Quote (Эль)
Ооо,зайка,ты терпеливая)))) А я начала смотреть)Пока только три серии глянула.Ничего так,заинтересовало))) Буду смотреть дальше)Мин Хо хорошо играет,правда героиня главная меня подбешивает,но это как всегда) Сюжет нравится)Люблю такие вещи)Исторические) И ещё интересует сюжетная линия короля и королевы)Интересные персонажи)Надеюсь,у них наладятся отношения)Король такой миленький)
Ты не одна такая)) Я тож начала смотреть)) Ждууу.. новых серий прям помираю....
Ну ето как кого)) У нее партнёр по сьёмкам такой что ну-и-ну..)))
Кстати девочки))) Я вот как смотрела дорамки поняла наконец-то почему выбрать не могу ну самого-самого единственного любимого актера)) всё потому что я люблю гаремы)))
Ладно... просто мне многие нравятся актёры)) Да и прикиньте чтоб собрать несколько любимых актёров вместе)) Еххх.. тут уж точно никто б не отказался))))