Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:11 | Сообщение # 852
Лучик Света
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщений: 333
Quote (Ghutit)
Вот когда ни загляну сюда, здесь всегда обалденные мужчины зависают!!!!!!!!!!!!!
Угу))) Эт точно!!!))))
Quote (Ghutit)
DOUCE, ты конечно проделала потрясную работу! Таких богов повыбирала, один другого краше!
Пасиб Боги преимущественно греческие получились))))
Quote (Ghutit)
В жизни редко встретишь по-настоящему брутального мужчину.
Да неприкрытая мужественность, излучающая уверенность и без быдлозамашек - большая редкость!
Quote (Олёнка)
Красавчик,но на В'Лейна не смахивает. Больше похож на "парня с мечтательными глазами",ну на крайний случай на Кристиана.
А я как раз вижу в нем В'лейна...его взгляд обещает мириады непрекрытых удовольствий)))
Quote (Олёнка)
Дэигис просто СКАЗКА,ммм....мммм сладенький!!!
Мне нравится фотка, где он с девушкой и в белом на фоне моря....мммммм))))
Quote (Олёнка)
А за Дэррока отдельное спасибо
Всегда Пожалуйста!!!)))
Quote (Олёнка)
Какая коллекция.....мммм....ням....ням столько вкусностей!!!Дай я тебя расцелую....в щёчки!!!!
Старалась)))
Quote (olenenok1111111)
Твоя подборка как всегда великолепна(аж слюнки потекли...)
Сама чуть в слюне не утонула пока её делала
Quote (Татьяна)
Вау! Предупреждать надо, чтоб при мужчинах не открывать............. Пришлось срочно их гулять выпроваживать!
Эээээ....обещаю в следующий раз предупреждать...правда будет это не скоро(((
Quote (natassshaaa)
Ой как хоцца заглянуть на вкусности принесенные нам ДОСЕ ! Рядом мои мужички( детки) , которые врядли поймут мамины увлечения . Я уже столько раз попадалась на поедании печенюшек , что муж уже даже не кривится , а смотрит на меня взглядом доктора ( психиатрической клиники ).
natassshaaa? Как получится, загляни обязательно...желательно чтобы муж не видел, а то взгляд будет не докторский, а ревностно-яростный
Quote (Татьяна)
Как это знакомо, а вот ребенок спрашивает - это что за дяди....
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:40 | Сообщение # 854
Ангел сновидений
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщений: 124
Ураааа!!! Я наконец то начала читать Горцев 1 ую книгу!!!!!Пока ещё не понятно,но уже нравится У меня гл.героев зовут Хоук и Эдриен,всё правильно или не тот перевод?
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:28 | Сообщение # 855
*Фея настроения*
ЗАМ АДМИНА
Сообщений: 10568
Quote (Олёнка)
Мне очень ушки понравились.......эльфийские.......
Столько вкусностей ! Здорово !
Quote (Олёнка)
Ураааа!!! Я наконец то начала читать Горцев 1 ую книгу!!!!!Пока ещё не понятно,но уже нравится У меня гл.героев зовут Хоук и Эдриен,всё правильно или не тот перевод?
УРАААА!!!! Очень рада этому событию ! Если ты читала Лихорадку , то должна понять , что автор описывает , частично , жизнь Эобил и ее "королевства". В Лихорадке мы можем только догадываться какие у них там были отношения друг с другом , а "Горец" откроет очень много карт . Ты будешь довольна . Я больше всего из всей серии люблю : 1 , 4 , 5, 6 , 7 книги. Хоук потрясающий персонаж. Мне он понравился своей искренностью , преданностью клану и семье . Его трогательная любовь ( сон в обьятьях ее платья , когда она запрещает к себе прикасаться ) , детская сделанная ,полностью, своими руками. Ах Хок ! Даже Адам на его фоне был блеклым.
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 08:52 | Сообщение # 856
Ангел сновидений
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщений: 124
Quote (natassshaaa)
Ах Хок ! Даже Адам на его фоне был блеклым
Ну если даже Адам поблек.......заинтриговвввала......пока читаю какой он бабник.Из Горцев я уже читала 3 книги(про Адама,Дэйгиса и Кэйона),правда из Книжного клуба....перевод пошленький но тем не менее я просто ревела когда читала финал Сердце горца, так полюбился Адамчик .Поэтому раз уж начала читать по порядку,думаю ещё раз перечитать эти 3 книжечки. Уйду с головой.....в Шотландскую красоту.....окунусь в запах вереска......жасмина и сандала....ии..ии..иии....... В общем завидуйте мне
Дата: Вторник, 08.11.2011, 07:45 | Сообщение # 859
Ангел сновидений
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщений: 124
Quote (Татьяна)
дааааа, больше всего в эльфийских мужчинах девушкам нравятся.........................ушки.......
Ну....не скажи.....я обратила внимание на ушки только потому,что не видно тела а еслибы он был во всей своей красе,то на ушки я бы посмотрела в последнюю очередь.... хотя..........они такие милые......