ПАРАНОРМАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН
|
|
natassshaaa | Дата: Пятница, 07.01.2011, 17:40 | Сообщение # 1 |
![natassshaaa](/avatar/00/01/24808717.gif) *Фея настроения*
ЗАМ АДМИНА
Сообщений: 10568
| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ФАНТАСТИЧЕСКОЙ ЛЮБВИ И НЕРЕАЛЬНОЙ НЕЖНОСТИ!!!
Мы всегда рады поклонникам паранормального любовного романа! Кто Ваш бессмертный герой и сколько ему лет?
Список представленных у нас авторов и их книг.
|
|
|
|
natalymag | Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:38 | Сообщение # 3641 |
![natalymag](/avatar/00/06/06420843.gif) Почётный моралфаг
МОДЕРАТОР
Сообщений: 5107
| Quote (лапушка) "Боксер, пашка, я и космический отщепенец" там про тех же инопланетян, что и в хвостатой звезде - сиросэкай. Нельзя пускать их на наши свадьбы, все инопланетяне в раз разбегутся. Как они говорят - Это мероприятие разрушительно. - У-у, милый, гости еще трезвые, а ты уже испужался Жаль книжки коротенькие. Забавно:)) Надо глянуть, таки. Quote (лапушка) В подробностях не описывается, но "спала" она со всеми за раз и все были в животной форме, а так секса нет. Фуу, опять в разнос пошли!
|
|
|
|
Via | Дата: Вторник, 10.04.2012, 11:48 | Сообщение # 3642 |
![Via](/avatar/00/04/21179376.gif) Домочадец
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщений: 3075
| Quote (natalymag) И в шестой тоже! Шестая книга это эпитафия любви.
Quote (natalymag) Я, наверное, тоже. Сегодня утром на работе перечитывала выборочно Кикиморру - чего-то похожего захотелось... Прочитала еще на выходных Джейн Энн Кренц - "Глубже некуда". Мне понравилось - нормальные герои (и героиня тоже!), детективная линия имеется, постелька тоже есть, как всегда у Кренц, без диких страстей, но вполне прилично описанная. Словом, приятная книжка оказалась. Мне вообще современная часть серии "Тайное общество" нравится, историческая поскучнее будет. О героиня нормальная))) Большая редкость. Почитаю как нибудь. когда от Лихорадки отойду.
Quote (лапушка) В подробностях не описывается, но "спала" она со всеми за раз и все были в животной форме, а так секса нет. Героиня слаба на передок в особо извращенной форме с мохнатыми и зубастыми? Фууууууууу! Этот автор для меня умер не прочитав не строчки. Я думала героиня встретить свое чудовище и будет с ним шашни крутить, а она со всеми спит, ну блин вторая Зои проститутка.
Quote (natalymag) Забавно:)) Надо глянуть, таки. И я загорелась! Пусть Чепенко ругают, нравятся мне ее книжки!
|
|
|
|
лапушка | Дата: Вторник, 10.04.2012, 16:59 | Сообщение # 3643 |
![лапушка](/avatar/00/05/49457913.jpg) Проверенный
ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 152
| Quote ( Via, ) Героиня слаба на передок в особо извращенной форме с мохнатыми и зубастыми? Я тебя ввела в заблуждение. Слаба на передок не г.г. Там каждое чудовище должно привести себе невесту и двое уже преуспели. Так вот одна из невест оказалась озабоченной. Г.героиня крутила шашни только со своим чудовищем, а его интересовала только она.
|
|
|
|
natalymag | Дата: Среда, 11.04.2012, 00:48 | Сообщение # 3644 |
![natalymag](/avatar/00/06/06420843.gif) Почётный моралфаг
МОДЕРАТОР
Сообщений: 5107
| Quote (лапушка) Г.героиня крутила шашни только со своим чудовищем, а его интересовала только она. Уже лучше:)) Я что-то не помнила про озабоченную главгеру, но решила, что до этого не добралась. Все-таки, видимо, не мой это автор. Пыталась заинтересоваться, но прочитала дай боже, если одну треть. Очень тяжело шло. Может, на вас глядючи, таки дочитаю когда -нибудь. Quote (Via) Почитаю как нибудь. когда от Лихорадки отойду. Так это с истории начинать надо, в смысле с исторических романов того же автора той же серии, а то детали происходящего теряются. Поэтому не всем нравится. По-моему, историческая часть слабее. Quote (Via) Шестая книга это эпитафия любви. О Госпаади, да уж! А еше чести и верности семье.
Сообщение отредактировал natalymag - Среда, 11.04.2012, 00:55 |
|
|
|
natalymag | Дата: Среда, 11.04.2012, 00:53 | Сообщение # 3645 |
![natalymag](/avatar/00/06/06420843.gif) Почётный моралфаг
МОДЕРАТОР
Сообщений: 5107
| Quote (Via) И я загорелась! Пусть Чепенко ругают, нравятся мне ее книжки! А я почитала первую часть! Ну, видимо, это как раз мой автор, потому что получила истинное удовольствие. Вот только, как говаривал один литературный персонаж про чарку горилки, хорошо, но мало! P. S. теперь и вторую часть прочитала, сколько нашла. Все, у меня ломка! Хочу еще!!!
Сообщение отредактировал natalymag - Среда, 11.04.2012, 14:41 |
|
|
|
Via | Дата: Среда, 11.04.2012, 15:40 | Сообщение # 3646 |
![Via](/avatar/00/04/21179376.gif) Домочадец
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщений: 3075
| Quote (лапушка) Я тебя ввела в заблуждение. 10 Слаба на передок не г.г. Там каждое чудовище должно привести себе невесту и двое уже преуспели. Так вот одна из невест оказалась озабоченной. Г.героиня крутила шашни только со своим чудовищем, а его интересовала только она. Тогда это круто меняет дело,почитаю, вдруг мне понравится.
Quote (natalymag) Все-таки, видимо, не мой это автор. Пыталась заинтересоваться, но прочитала дай боже, если одну треть. Очень тяжело шло. Может, на вас глядючи, таки дочитаю когда -нибудь. Ты лучше Серебряные фонтаны почитай.
Quote (natalymag) Так это с истории начинать надо, в смысле с исторических романов того же автора той же серии, а то детали происходящего теряются. Поэтому не всем нравится. По-моему, историческая часть слабее. Да и постелька ты писала слабенькая(((
Quote (natalymag) А я почитала первую часть! Ну, видимо, это как раз мой автор, потому что получила истинное удовольствие. Вот только, как говаривал один литературный персонаж про чарку горилки, хорошо, но мало! А вдруг вторая часть тоже закончиться на самом интересном?
Quote (natalymag) P. S. теперь и вторую часть прочитала, сколько нашла. Все, у меня ломка! Хочу еще!!! Ну чем мы тебе поможем? Разве только автора начать донимать, так они от этого еще злее становятся!
|
|
|
|
natalymag | Дата: Среда, 11.04.2012, 18:50 | Сообщение # 3647 |
![natalymag](/avatar/00/06/06420843.gif) Почётный моралфаг
МОДЕРАТОР
Сообщений: 5107
| Quote (Via) Да и постелька ты писала слабенькая((( По сравнению с незабвенными Монинг, Кеньон, Коул и даже Уорд - да, страсти через край не прут, но все очень мило. Особенно в современных романах серии. Просто их много, путанная нумерация и возииться хочется не всем, учитывая, что часть еще и не переведена. Quote (Via) Ты лучше Серебряные фонтаны почитай. Меня с Чепенко поперло на космическую романтику:)) Но и до историчеких доберусь, как надоест. Тогда "Фонтаны" - первые в очереди на прочтение. Quote (Via) Разве только автора начать донимать, так они от этого еще злее становятся! Да к автору притензий нет, в комментах объяснено, почему задержка с продами. Умом-то все понимаю, а проды все же хоцца!
Сообщение отредактировал natalymag - Среда, 11.04.2012, 18:52 |
|
|
|
Chibisa | Дата: Четверг, 12.04.2012, 15:48 | Сообщение # 3648 |
![Chibisa](/.s/a/41/558877379.png) Дарующий Ангел
ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщений: 2340
| Quote (natalymag) Меня с Чепенко поперло на космическую романтику:)) Вот тоже прикольное чтиво Астрадени Джейн
Похождения ксенопсихолога
Героиня малость тупит, но глав гер ну крууутой перец)))))) а всякие инопланетные расы вообще отдельная песня))))
|
|
|
|
natalymag | Дата: Четверг, 12.04.2012, 17:43 | Сообщение # 3649 |
![natalymag](/avatar/00/06/06420843.gif) Почётный моралфаг
МОДЕРАТОР
Сообщений: 5107
| Читала, но от героини не в восторге (по-моему, слабовата на передок):(( Хотя герой хорош и некоторые другие расы тоже! А мне вот еще в духе космической фантастики с романтической темкой Елену Пивницкую посоветовали. Кто читал?
Сообщение отредактировал natalymag - Четверг, 12.04.2012, 17:54 |
|
|
|
natassshaaa | Дата: Четверг, 12.04.2012, 20:43 | Сообщение # 3650 |
![natassshaaa](/avatar/00/01/24808717.gif) *Фея настроения*
ЗАМ АДМИНА
Сообщений: 10568
| Прочитала про Фьюри и Кормию в кинотеатре. Хотелось крикнуть на обоих. Сколько можно мучить читателя!? Уже пора! А тут еще доджен вошел и сказал, что приехала другая сестра. Млин! Джон сказал королю про Квина. Надеюсь это спасет парня. Неужели Лэш любит родителей и свой дом? Узнав, что он сын Омеги, не жду от него ничего "человеческого". Вот кто был мне реально противен.
|
|
|
|