| ПАРАНОРМАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН | 
| 
				
			 | 
| 
| natassshaaa | Дата: Пятница, 07.01.2011, 17:40 | Сообщение # 1 |  |  *Фея настроения* ЗАМ АДМИНА Сообщений: 10569 | ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ФАНТАСТИЧЕСКОЙ ЛЮБВИ И НЕРЕАЛЬНОЙ НЕЖНОСТИ!!! 
 
 Мы всегда рады поклонникам паранормального любовного романа!Кто Ваш бессмертный герой и сколько ему лет?
 
 Список представленных у нас авторов и их книг. |  |  |  |  | 
| 
| Tashna | Дата: Суббота, 19.11.2011, 16:24 | Сообщение # 2641 |  |  Домочадец ПРОВЕРЕННЫЙ Сообщений: 1569 | Quote (⋆Lua⋆) Via, прочитала я про Кириана и Аманду. Понравилась. Такие чувства! И я чуть не прослезилась на счет прошлого Кириана. Как жаль его. Это ужасна. И такой счастливый Хэ. Такие книги как бальзам на душу.Присоединяюсь к радости Via!
   А "Любовник из фантазий" ты читать не стала (книга про Юлиана и Грэйс)?
 
 Quote (⋆Lua⋆) И еще не врубилась сколько сестер у АмандыОй, много: Табита, Селена, потом, по-моему, Фет была (она магазин шаманских штучек держала) и ещё двое (не помню как звать). Где-то так.
   
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Lua | Дата: Суббота, 19.11.2011, 16:54 | Сообщение # 2642 |  |  И вспыхнет пламя ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ Сообщений: 1287 | Via, Tashna,   
 
 Quote (Via) Это еще ничего. Я вот недавно прочитала "Дитя понедельника", там героиня встречалась с уродом который не умел одеваться и у которого неприятно пахло изо рта! Он ее еще потом бросил потому что считал что она не достаточно для него хороша!О май гад! Не люблю героинь с плохим вкусом!
  А сама книга как вообще? 
 Quote (Via) Я Табиту вообще не переносила, мне она какой-то выскочкой казалась (а я таких ненавижу), что самое удивительное в книге про нее ( где у нее с Валериусом ) она вела себя, ЧМОК! лапочка! И не орала и не визжала, а была душкой!И мне она показалась выскочкой. С Валериусом? А куда делся ее парень Эрик?
 
 Quote (Tashna) А "Любовник из фантазий" ты читать не стала (книга про Юлиана и Грэйс)?Не, не стала. Я вспомнила что начинала ее когда-то, но что-то не пошло.
 
 Quote (Tashna) Ой, много: Табита, Селена, потом, по-моему, Фет была (она магазин шаманских штучек держала) и ещё двое (не помню как звать). Где-то так.Одну Эсмеральда зовут.
 Кста про Ника есть книжка? Это который оруженосец Кириана.
 
 Попозже начну следующую, про Талона.
   
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Tashna | Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:37 | Сообщение # 2643 |  |  Домочадец ПРОВЕРЕННЫЙ Сообщений: 1569 | Quote (⋆Lua⋆) Не, не стала. Я вспомнила что начинала ее когда-то, но что-то не пошло.В принципе не важно, в ней едёт небольшая связь только с "Ночными объятиями".
   
 Quote (⋆Lua⋆) Кста про Ника есть книжка? Это который оруженосец Кириана.Ник будет встречаться почти в каждой книги серии (кстати, интересный персонаж, мы с Вией тут вели дебаты насчет него
  ). Также есть отдельная серия Infiniti, посвященная его приключениям ещё с того момента как Ник был подростком и встретил Кириана. (ещё не читала, но у нас на сайте уже перевели одну книгу точно) А насчет его истории любви в рамках серии "Тёмные охотники" я пока ничего не слышала.
   
 Quote (⋆Lua⋆) Попозже начну следующую, про Талона.Мы с тобой
   
 
   |  |  |  |  | 
| 
| natalymag | Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:47 | Сообщение # 2644 |  |  Почётный моралфаг МОДЕРАТОР Сообщений: 5237 | По-моему, где-то пять сестричек насчитала в свое время вместе с Амандой, но могу и ошибиться:)) Табита для меня тоже себя реабилитировала в истории с Вэлом. Она тогда вела себя адекватно и достойно, на мой взгляд. "Дитя понедельника"... фууу! Запах изо рта - хуже только газы в общественном месте!
  А я это еще читать собиралась! Какая это девушка тогда подойдет герою? Которая имеет привычку ковырять в носу? А Керрелин Спаркс мне очень нравится, хоть и не любит тетка нас, русских:)) Зато герои-вампы у нее душки!
  И героини нормальные, без закидонов и стремления закрыть широкой грудью все и вся (хм.. в большинстве моментов:)). 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| natalymag | Дата: Суббота, 19.11.2011, 23:18 | Сообщение # 2645 |  |  Почётный моралфаг МОДЕРАТОР Сообщений: 5237 | P. S. Вия, про Громыко я не забыла. С удовольствием прочла все, что нашла про верных врагов. Героиня - супер! И вообще, очень понравилось, романтики бы только побольше:)) Просто тут я недавно прочитала наредкость гадкую книженцию из разряда альтернативной реальности, что ли. И решила от мистики, паранормала и фантастики отдохнуть на чем-нить современном. Даже первоначальные плана насчет последних переводов с ОС и "Мечтательницы" пока задвинула. Но к Громыко обязательно вернусь, с новыми силами планирую взяться за серию про ведьму Вольху:)) 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Lua | Дата: Суббота, 19.11.2011, 23:39 | Сообщение # 2646 |  |  И вспыхнет пламя ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ Сообщений: 1287 | Quote (Tashna) А насчет его истории любви в рамках серии "Тёмные охотники" я пока ничего не слышала.Жаль
  Я подумала у него с Эсмеральдой может быть лубофф. У них там немного искры полетали. Хотя она старше него   
 Quote (Tashna) кстати, интересный персонаж, мы с Вией тут вели дебаты насчет негоОн вам нравится?
 
 Quote (natalymag) По-моему, где-то пять сестричек насчитала в свое время вместе с Амандой, но могу и ошибиться:)) 
   
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Tashna | Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:09 | Сообщение # 2647 |  |  Домочадец ПРОВЕРЕННЫЙ Сообщений: 1569 | Quote (⋆Lua⋆) Я подумала у него с Эсмеральдой может быть лубофф. У них там немного искры полетали. Хотя она старше негоДа, а я уже не помню этот момент, года 1,5 назад читала.
   
 Quote (⋆Lua⋆) Он вам нравится?Мне в общем и целом ДА!
  Но там немного другое, мы обсуждали его поступки в "Поймать ночь" (история Валериуса и Табиты).   
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Lua | Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:26 | Сообщение # 2648 |  |  И вспыхнет пламя ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ Сообщений: 1287 | Quote (Tashna)  Но там немного другое, мы обсуждали его поступки в "Поймать ночь" (история Валериуса и Табиты).Дойду до них. И опять обсудим
   
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Ness | Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 02:55 | Сообщение # 2649 |  |  Коварный Ангел ПРОВЕРЕННЫЙ Сообщений: 2634 | Quote (Via) Так что за книжный, может и у нас в городе такая акция?!Via, сомневаюсь что такой в России есть. Эта сеть магазинов у нас находится только в Киеве, Броварах и Одессе.
 Это сеть магазинов. Называется Книжный Супермаркет ( КС), логотип зеленое с красным. Да и эта акция только в одном из киевских магазинов. Видимо закрываются, поняли что не выгодно находится возле самого крупного книжного рынка города ( где цены ниже), и + еще один магазин книжный рядом "Читайка"
   А книжку я уже начала читать, нравиться так что завтра поеду за второй)
 
 Я начинала одну из ее книг читать. Такая долгая ночь. Мне абсолютно не понравилось про вампирское реалити-шоу, даже не дочитала (((
 
 
   |  |  |  |  | 
|  |