| 
				
				ХРАМ КАУЛИТЦЕВ
				 | 
				
			  | 
| Элеанор | Дата: Вторник, 23.04.2013, 00:03 | Сообщение # 1 |  
 Fiery witch 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ 
Сообщений: 3102 
 
 | В общем, они, конечно, фронтмен и гитарист одной из самых известных рок-групп на данное время. Но мы здесь собираемся не обсуждать их достижения в музыке и не мечтать о новом альбоме (хотя и это вовсе не помешает), но в основном - говорить о мальчиках. О том, что нам в них нравится, что нет. О том, что они постоянно сами нам подкидывают "на посмотреть и послушать"! И в общем, просто о том, что мы их любим и мечтаем о встрече с ними))) 
    
   И одна цитата... 
   Sarah Connor   Марк встречался с ними лично, но я не удостоилась такого удовольствия. Все же я надеюсь, что я встречу ребят из ТН в скором времени. Эти детишки действительно талантливы! Нет, так нельзя сказать! Не существует слова, которым можно было бы описать то, что делают! "Талант" - слово для чего-то естественного, а у этих ребят просто какая-то сверхъестественная сила, позволяющая им делать столь восхитительную музыку! Они ведь даже не взрослые, а уже настолько успешны. Я не вижу конца их успеха. Мне кажется, ТН будет существовать до тех пор, пока живы члены этой группы, поскольку такая музыка и такой талант бессмертен. Ребята, вы рулите!   
 |  
|   | 
 |   
 | 
| PerlenDame | Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:07 | Сообщение # 471 |  
 Фантазёрка 
АДМИНИСТРАТОР 
Сообщений: 6627 
 
 | Реальная наркомания      
   На десерт!     
 
  
 |  
|   | 
 |   
 | 
| Kristi | Дата: Суббота, 08.06.2013, 09:23 | Сообщение # 472 |  
 Кокетка 
ПРОВЕРЕННЫЙ 
Сообщений: 4267 
 
 | Цитата (PerlenDame) Реальная наркомания           ох! прикольно!
 |  
|   | 
 |   
 | 
| PerlenDame | Дата: Суббота, 08.06.2013, 09:55 | Сообщение # 473 |  
 Фантазёрка 
АДМИНИСТРАТОР 
Сообщений: 6627 
 
 | Я в первый момент не врубилась кто тут с кем: то ли, юный Билл с дяденькой, то ли взрослый Билл с каким-то ребёнком   Вот кого-то вштырило  
 
  
 |  
|   | 
 |   
 | 
| Kristi | Дата: Суббота, 08.06.2013, 10:07 | Сообщение # 474 |  
 Кокетка 
ПРОВЕРЕННЫЙ 
Сообщений: 4267 
 
 | Цитата (PerlenDame) Вот кого-то вштырило      Точно!   Цитата (PerlenDame) Я в первый момент не врубилась кто тут с кем: то ли, юный Билл с дяденькой, то ли взрослый Билл с каким-то ребёнком      Аналогично))  
 |  
|   | 
 |   
 | 
| PerlenDame | Дата: Суббота, 08.06.2013, 10:41 | Сообщение # 475 |  
 Фантазёрка 
АДМИНИСТРАТОР 
Сообщений: 6627 
 
 | Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и то, как ссорятся близнецы     
 
  
 
 Сообщение отредактировал PerlenDame - Суббота, 08.06.2013, 10:43  |  
|   | 
 |   
 | 
| Kristi | Дата: Суббота, 08.06.2013, 11:16 | Сообщение # 476 |  
 Кокетка 
ПРОВЕРЕННЫЙ 
Сообщений: 4267 
 
 | Цитата (PerlenDame) Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и то, как ссорятся близнецы      Обожаю этот момент! Так прикольно!  
 |  
|   | 
 |   
 | 
| Kristi | Дата: Суббота, 08.06.2013, 11:45 | Сообщение # 477 |  
 Кокетка 
ПРОВЕРЕННЫЙ 
Сообщений: 4267 
 
 | Цитата (PerlenDame) если у тебя есть что-то интересненькое, ты тож кидай      у меня на работе немного, но как что-то вижу сохраняю))   Боюсь, могу повториться... 
   Никогда не задумывалась о пирсинге до того момента пока не узнала Токов.    
   А еще очень нравится эта фотка:   
 |  
|   | 
 |   
 | 
| 
 | 
| Kristi | Дата: Суббота, 08.06.2013, 12:09 | Сообщение # 479 |  
 Кокетка 
ПРОВЕРЕННЫЙ 
Сообщений: 4267 
 
 | Цитата (PerlenDame) А теперь бродят шальные мысли      Вот вот!   Цитата (PerlenDame) Фотка классная! Прям любофф такой      Напоминает недавние гляделки:   
 |  
|   | 
 |   
 | 
| PerlenDame | Дата: Суббота, 08.06.2013, 12:12 | Сообщение # 480 |  
 Фантазёрка 
АДМИНИСТРАТОР 
Сообщений: 6627 
 
 | О, да... гляделки были классные   
   Том поделился классной музыкой с комментарием: "Красиво."   
 
  
 
 Сообщение отредактировал PerlenDame - Суббота, 08.06.2013, 12:13  |  
|   | 
 |   
 |