menu
person
[ Обновлённые темы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котёнок  
КАКОЙ ПОСЛЕДНИЙ ФИЛЬМ СМОТРЕЛИ
НафретириДата: Пятница, 05.03.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Читатель
ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщений: 2306
Какой последний фильм вы смотрели. И стоит ли его смотреть другим?
 
НафретириДата: Четверг, 08.12.2011, 22:14 | Сообщение # 361
Читатель
ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщений: 2306


недавно искала информацию про ангелов и нарыла фильм, смотреть его как-то не решалась, но решила прокрутить. Фильм называет "Мой ангел-хранитель". весь фильм проплакала... в главной роли Кемерон Диаз, она сыграла мать девочки больной лейкемией. очень тяжёлый фильм, особенно смотреть трудно, когда у тебя есть свой ребёнок...
 
MargoДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:44 | Сообщение # 362
Читатель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщений: 18
перед этим "Сумерки", а сегодня на ретро с Делоном потянуло - "Самурай"))))
 
КиараДата: Четверг, 15.12.2011, 22:24 | Сообщение # 363
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
Сообщений: 4575
Quote (nadlen-lur)
знаю что он вышел уже давно,но так получилось, что посмотрела только сейчас. Фильм очень понравился,так что советую всем посмотреть кто еще не смотрел, и кто смотрел посмотреть еще раз)))
А мне фильм как то вообще не понравился((Раньше было столько смешных моментов,столько захватывающих эпизодов.Стоит только вспомнить,как Уилл Дже и Норингтон на колисе по полю какому то проехались.А тут сплошная печалька.
Quote (nadlen-lur)
(и у меня вопрос кто нибудь понял что стало со священником, она его типа спасла или все таки решила им пообедать?)
Она полюбила его и утащила его типа к себе и они остались вместе.Но уж точно не скушала его 13

А я вот только что Конана-Варвара смотрела.Купила лицензионный диск и только что досмотрела сие кино.Фильм так себе я бы 3 поставила из 10.Ожидала шедевра типа Ван Хельсинга,а оказался вообще неинтересный сюжетик.
И вроде места красивые и актёры классно подобраны.Вначале у меня сразу возникло ощущение де жа вю.Как будто смотришь фильм "Волкодав из рода Серых Псов"(кто смотрел фильм Волкодав меня поймут) и это ссожение деревни и то,как ГГ возвращает свой меч и так практически весь фильм.Начало было многообещающим а дальше все закрутилось туда-сюда и конец наступил быстро и как то простенько.Героиня Роуз Макгоуэн какая то ну вообще не плохая получилась.Я по её гримму думала будет этакой тварью,которую хочется удавить,а получилась простенькая такая лохушка.Тоже самое и с её отцом.Фильм не спас дажа Момоа.Скажу честно радовало только его присутствие в фильме.Очень красивый и бы даже сказала НАСТОЯЩИЙ мужчина. И уже могли бы в конце его с Тамарой оставить,а то как то даже печальненько как то получилось(


 
ЧертенокДата: Вторник, 27.12.2011, 04:28 | Сообщение # 364
Ангел с чертовщинкой
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщений: 229
Посмотрела наконец таки "Страшно красив", книга лучше!!!
 
ChibisaДата: Среда, 18.01.2012, 17:03 | Сообщение # 365
Дарующий Ангел
ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщений: 2339
У нас сегодня был семейный просмотр))) Смотрели Живую сталь с Хью Джекманом. Фильм понравился очень, взаимоотношения отца и сына, а робот вообще как живой
 
DomenikДата: Среда, 18.01.2012, 17:33 | Сообщение # 366
Ценитель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сообщений: 1050
Quote (Chibisa)
семейный просмотр))) Смотрели Живую сталь с Хью Джекманом

мы тоже почти всей семьёй смотрели, фильм действительно очень хороший


 
КиараДата: Среда, 18.01.2012, 19:11 | Сообщение # 367
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
Сообщений: 4575
Смотрела со всей своей семьёй последнюю серию о Гарри Поттере.Скажу честно-ждала лутшего от последнего фильма!Фильм получился скучный и моментами-нудный.Я думала,что буду рыдать,когда Снега убивает змея,но когда наступил этот момент,он не вызвал никаких чувств.Да и по книге в этом моменте расхождения.В книге Снег просит Гарри собрать свои мысли в виде белых нитей,а в фильме-слёзы.Да и момент финальной битвы Гарри и Волан де Морта снят не по книге.
На мой взгляд Гарри Поттер и Дары Смерти.Часть 2- самый худший фильм среди всех остальный в этой серии.5 из 10 и то ставлю 5 из-за любви к этой серии фильмов!

Так же посмотрела недавно фильм "Мулан" очень красивый,НО в то же время тяжёлый фильм.При просмотре постоянно плакала 25 Уж очень было много слезливых моментов.Да и концовка плаксивая получилась!Если в мультике "Мулан" главная героиня остаётся со своим любимым (что и понятно,это же мулььтик!) То в фильме-нет.Он должен исполнить свой долг сына имеператора и жениться на девушки из враждующего клана.Хотя он и предлагал Мулан бежать-она отказалась,ибо не хотела ещё одной войны!




Сообщение отредактировал Киара - Среда, 18.01.2012, 19:13
 
ChibisaДата: Пятница, 27.01.2012, 09:27 | Сообщение # 368
Дарующий Ангел
ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщений: 2339
Я тут тормоз, посмотрела Тора и что то не поняла, продолжение будет?????????
 
ksu461979Дата: Пятница, 27.01.2012, 14:37 | Сообщение # 369
Проверенный
ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщений: 890
Chibisa, мне кажется будет.)))
 
ChibisaДата: Суббота, 28.01.2012, 15:51 | Сообщение # 370
Дарующий Ангел
ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщений: 2339
А я тут мультик диснеевский смотрю Красавица и Чудовище 53 53 53 53 53 Радуюсь как ребенок)))))
 
Поиск:

Статистика форума
Последние обновлённые темы Самые популярные темы [кол-во сообщений] Новые пользователи
1. ПАРАНОРМАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН[natalymag]
2. ЛЮБОВНЫЕ ИСТОРИИ ПРОШЛЫХ ВЕКОВ[natalymag]
3. СПАРТАК : КРОВЬ И ПЕСОК \ Spartacus: Blood and Sand[Киара]
4. БЕРНАРД КОРНУЭЛЛ[Киара]
5. БРАТСТВО ЧЕРНОГО КИНЖАЛА[Киара]
6. УЖАСЫ ПО ДЕШЁВКЕ/PENNY DREADFUL[Киара]
7. С: ПЕСНЬ ЛЬДА И ОГНЯ, ДЖОРДЖ Р.Р. МАРТИН[Киара]
8. С: ВЕДЬМАК ГЕРАЛЬТ, АНДЖЕЙ САПКОВСКИЙ[Киара]
9. МИСТИЧЕСКИЕ ТАЙНЫ[ApokalipSYS]
10. СЕРИАЛ "ГАРРИ ПОТТЕР"[Киара]
1. ПАРАНОРМАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН[9800]
2. ДОРАМЫ; TANPATSU / ФИЛЬМЫ[8425]
3. ХРАМ КАУЛИТЦЕВ[2551]
4. Natassshaaa[1966]
5. СОВРЕМЕННЫЕ РОМАНТИКИ[1879]
6. ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ФЭНТЕЗИ[1731]
7. ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ[1676]
8. ПОПАДАНЦЫ В ДРУГИЕ МИРЫ[1567]
9. ШОТЛАНДСКИЙ РОМАН / SCOTTISH HIGHLANDER ROMANCES[1556]
10. КАРЕН МАРИ МОНИНГ[1527]
11. КАКОЙ ПОСЛЕДНИЙ ФИЛЬМ СМОТРЕЛИ[1316]
12. ФЛУДИЛЬНЯ[1288]
  • liahtes22
  • mohamedbit
  • lovie2786
  • galenrowe4
  • stephenful
  • risam2015
  • tgvscoloring
  • Erin
  • GT500
  • perec
  • elitepet73
  • unicorngodofdota