Обновление
библиотеки
  • 16.02.2017 - Борьба за любовь, Богданова Екатерина
  • 15.02.2017 - Мэтр на свободе, Лисина Александра
  • 15.02.2017 - Дикая и опасная, Стрельникова Кира
  • 06.02.2017 - Атлантида, Блейк Маркус
  • 06.02.2017 - Ничего больше, Тодд Анна
  • 06.02.2017 - Птицедева, Гамаюнова Светлана

• Обновление
    переводов

• 23.10.2016 - Глава 18, Мелкий шрифт - Б. Элсборг
  • 23.10.2016 - Глава 12, Преданный ангел - С. Иден
  • 23.10.2016 - Глава 11, Преданный ангел - С. Иден
  • 23.10.2016 - Глава 10, Преданный ангел - С. Иден

• Обновление
    тем форума

• 27.07.2017 - С: БРАТСТВО ЧЁРНОГО КИНЖАЛА, ДЖ.Р.УОРД
  • 27.07.2017 - ВЕЧНЫЙ ВСАДНИК, ЛАРИССА ЙОН
  • 26.07.2017 - С: ТЁМНАЯ БАШНЯ, СТИВЕН КИНГ
  • 25.07.2017 - ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ
  • 24.07.2017 - СЛАВЯНСКОЕ ФЭНТЕЗИ
  • 24.07.2017 - МЕЛКИЙ ШРИФТ, БАРБАРА ЭЛСБОРГ
  • 23.07.2017 - ПИРОГИ

• Обновляем форум
    НАМ 6 ЛЕТ!!!

Акция на AirsBook

Администрация сайта ОА получает бесплатный доступ к библиотеке
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 14 из 20«1212131415161920»
    Модератор форума: ApokalipSYS 
    ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ВСЕЛЕННАЯ ПОТУСТОРОННЕГО » МИСТИКА » С: ЗНАКИ СУДЬБЫ (мистика, ужасы, триллер, детектив)
    С: ЗНАКИ СУДЬБЫ
    ApokalipSYSДата: Вторник, 24.02.2015, 10:02 | Сообщение # 1
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Книжная серия

ЗНАКИ СУДЬБЫ

Серия книг издательства "Эксмо-Пресс", включающая в себя мистические романы русских писателей. В проекте задействованы: Наталья Калинина, Татьяна Корсакова, Марина Ефимова, Татьяна Форш, Александр Форш.

Описание:
      Современный человек свято верит, что в его мире уже почти не осталось загадок. Но пробьет час, и нездешний ветер подчистую сметет былую уверенность, оставляя беззащитным наедине с неизведанным. И тогда над пропастью, где таится древний первозданный ужас, человека может спасти только вера, только любовь. О древней тайне и всепобеждающей любви читайте в серии "Знаки судьбы"

Скоро в серии:

1. Наталья Калинина "Станция похищенных душ"
    2. Александр Форш "Дети жемчужной медведицы"

Доступно только для пользователей

Поделись ссылкой в соцсети

АленочкАДата: Понедельник, 08.02.2016, 01:40 | Сообщение # 131
    Невидимка

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    Наталья Калинина "Тонкая нить предназначения"

Отзыв: Знаете, как-то спокойно у меня прошла эта книга. Не знаю, почему.
    Вроде бы и сюжет интересный и персонажи неплохие.  А читалось как через силу. В итоге не прочувствовала я всего драматизма ситуации с Олесей.
    Интересный момент с границами миров и предсказательницами.
    Из героев: больше понравилась Олеся. Стойкая девушка: нести такую ношу и не сломаться. Сколько мужества.
    Ягуар-Олег не раскрыт как персонаж. Он проигрывает героине. Может потому, что он появился только в середине книги и его было мало? Не знаю.
    Марина и Алексей как-то не зацепили меня, как герои.
    Интересная историческая часть истории. Старое поместье и мистика границ миров.
    Может потому что всего много в такой небольшой истории, я не смогла ее прочувствовать до конца? Не знаю.
    За книгу 4. (все имхо, конечно)

by shellen

КиараДата: Понедельник, 08.02.2016, 11:54 | Сообщение # 132
    Богиня кошка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    АленочкА, спасибо за отзыв!Книгу ещё,увы не прочитала, но в скором времени дойду.
    Цитата АленочкА ()
    Из героев: больше понравилась Олеся. Стойкая девушка: нести такую ношу и не сломаться. Сколько мужества.
    У автора все героини обычно девушки стойкие и отважные. Читаешь и видишь перед собой не заморскую стерву-фифочку,а настоящую Русскую девушку.
    Цитата АленочкА ()
    Может потому что всего много в такой небольшой истории, я не смогла ее прочувствовать до конца? Не знаю.
    Советую у Калининой прочитать серию про Ингу (на предыдущей странице я уже оставляла отзывы на 1 и 2 книгу). Очень занимательное и интересное чтиво 16 Видимо,из-за того,что это серия все герои раскрыты на 100% да и сама история интересна и необычна.

АленочкАДата: Понедельник, 08.02.2016, 16:02 | Сообщение # 133
    Невидимка

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата Киара ()
    Советую у Калининой прочитать серию про Ингу (на предыдущей странице я уже оставляла отзывы на 1 и 2 книгу). Очень занимательное и интересное чтиво.   Видимо,из-за того,что это серия все герои раскрыты на 100% да и сама история интересна и необычна.
    Киара, спасибо! 60 Читала эту серию. Интересная и увлекательная.

by shellen

Сообщение отредактировал АленочкА - Понедельник, 08.02.2016, 16:03

КиараДата: Вторник, 09.02.2016, 17:18 | Сообщение # 134
    Богиня кошка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Ну что ж,а я всё добиваю (в хорошем смысле слова) следующую серию:

Наталья Калинина
    Код фортуны
    Серия: "Чужая ноша" - 3

Личное мнение: Ну что ж,вот я и прочитала предпоследнюю книгу про Ингу. Что могу сказать?С каждой книгой серии мне всё больше и больше нравится как пишет Калинина, то как она преподносит нам эту историю. Не смотря на то,что я не делаю большой перерыв при чтении этой серии,я не устаю от главной героини, мне не хочется взяться за другую книгу,а для меня - это показатель таланта у автора! Итак,перед нами действительно самая сильная и тяжелая в эмоциональном плане книга. Именно в книге "Код фортуны" Инга погружается в тяжело-эмоциональный водоворот плохих событий. Именно здесь мы видим потерянную Ингу,которая не знает что делать и как ей быть. Да это и понятно,ведь беды сыпятся постоянно на её голову. Тут Вам и
    .Да ещё и всплывает её прошлое,мы теперь узнаем все нюансы того кто изнасиловал Ингу и из-за чего это произошло 25 И как со всем справиться?! 10 Но Инга опять не изменяет себе и до самого конца остается белой ведьмой 7 Мне всё больше и больше нравится малявка Лиза. Интересно как же дальше будет развиваться её дар?!
    От книги осталась опять же очень довольна и рада,что начала знакомство с автором именно с этой серии.

ТияДата: Вторник, 09.02.2016, 23:42 | Сообщение # 135
    Ангел

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сказать "СПАСИБО"
    Новинка в серии выйдет в марте.
    Татьяна Форш "Черный котел"
    Вот интересно, кто будет новым автором в Знаках судьбы? Ведь, кроме Форш там теперь нет никого.
    Как думаете, девочки?

Аннотация:

Сообщение отредактировал Liz_Vorontcova - Вторник, 09.02.2016, 23:43

ApokalipSYSДата: Среда, 10.02.2016, 12:02 | Сообщение # 136
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Киара, спасибо за отзыв 60 11 только "Код фортуны" не последняя книга про Ингу. Если не ошибаюсь, Инга фигурирует еще в книге "Побег из страны грез".
    Цитата Liz_Vorontcova ()
    Вот интересно, кто будет новым автором в Знаках судьбы? Ведь, кроме Форш там теперь нет никого.
    Как думаете, девочки?

Эх, осталась Татьяна Форш одна за всех!!! Трудолюбие ей не занимать. Серия уж точно не зачахнет.

ТияДата: Среда, 10.02.2016, 18:02 | Сообщение # 137
    Ангел

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата ApokalipSYS ()
    Эх, осталась Татьяна Форш одна за всех!!! Трудолюбие ей не занимать. Серия уж точно не зачахнет.

А я очень надеюсь, что будут и другие авторы. Мне нравятся книги Татьяны, но хочется и разнообразия. Если автор читает этот форум, не обижайтесь 60   4

Кстати, а на форуме авторы появляются? Было бы интересно почитать, что они скажут на наши рецензии  16

SabrinaДата: Вторник, 16.02.2016, 15:12 | Сообщение # 138
    Ангелочек

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сказать "СПАСИБО"
    Девочки помогите скачать Ефимову "Потерянная душа", пожалуйста, все обыскала не нашла((((...Заранее спасибо!

ApokalipSYSДата: Среда, 17.02.2016, 08:51 | Сообщение # 139
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Sabrina, добро пожаловать на форум! Увы, скачать книгу "Потерянная душа" Ефимовой мы вам не поможем. Лучше поищите ее в книжном магазине, так как эл. версия книги официально не публиковалась. Но можно приобрести авторский вариант рукописи(без редактуры) на Призрачных мирах (feisovet.ru).

КиараДата: Среда, 17.02.2016, 09:26 | Сообщение # 140
    Богиня кошка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата ApokalipSYS ()
    только "Код фортуны" не последняя книга про Ингу. Если не ошибаюсь, Инга фигурирует еще в книге "Побег из страны грез".
    Правильно думаешь.Я же в начале отзыва написала,что это предпоследняя книга 13 Сейчас как время появится обязательно дочитаю последнюю книгу. Уж очень хочется узнать чем же закончится история Инги. Останется ли она с любимым человеком?Поможет ли своей маленькой подруге раскрыть свой магический потенциал и т.д.ApokalipSYS, А я уже в который раз советую тебе ознакомиться с серией.Я прям попискиваю от удовольствия 4
    Цитата ApokalipSYS ()
    А я вот надеюсь на прилив новой крови 16 Хочется прочитать новых,но многообещающих авторов.Открыть для себя новых талантливых людей.

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ВСЕЛЕННАЯ ПОТУСТОРОННЕГО » МИСТИКА » С: ЗНАКИ СУДЬБЫ (мистика, ужасы, триллер, детектив)
    Страница 14 из 20«1212131415161920»
    Поиск:
    300