Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 14 из 20«1212131415161920»
Модератор форума: ApokalipSYS 
ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ВСЕЛЕННАЯ ПОТУСТОРОННЕГО » МИСТИКА » С: ЗНАКИ СУДЬБЫ (мистика, ужасы, триллер, детектив)
С: ЗНАКИ СУДЬБЫ
ApokalipSYSДата: Вторник, 24.02.2015, 10:02 | Сообщение # 1
bookworm 4eva
Статус:
Книжная серия

ЗНАКИ СУДЬБЫ

Серия книг издательства "Эксмо-Пресс", включающая в себя мистические романы русских писателей. В проекте задействованы: Наталья Калинина, Татьяна Корсакова, Марина Ефимова, Татьяна Форш, Александр Форш.

Описание:
    Современный человек свято верит, что в его мире уже почти не осталось загадок. Но пробьет час, и нездешний ветер подчистую сметет былую уверенность, оставляя беззащитным наедине с неизведанным. И тогда над пропастью, где таится древний первозданный ужас, человека может спасти только вера, только любовь. О древней тайне и всепобеждающей любви читайте в серии "Знаки судьбы"

Скоро в серии:

1. Наталья Калинина "Станция похищенных душ"
2. Александр Форш "Дети жемчужной медведицы"

Доступно только для пользователей

Осеннее настроение от K@terina!)))

АленочкАДата: Понедельник, 08.02.2016, 01:40 | Сообщение # 131
Невидимка
Статус:
Наталья Калинина "Тонкая нить предназначения"

Отзыв: Знаете, как-то спокойно у меня прошла эта книга. Не знаю, почему.
Вроде бы и сюжет интересный и персонажи неплохие.  А читалось как через силу. В итоге не прочувствовала я всего драматизма ситуации с Олесей.
Интересный момент с границами миров и предсказательницами.
Из героев: больше понравилась Олеся. Стойкая девушка: нести такую ношу и не сломаться. Сколько мужества.
Ягуар-Олег не раскрыт как персонаж. Он проигрывает героине. Может потому, что он появился только в середине книги и его было мало? Не знаю.
Марина и Алексей как-то не зацепили меня, как герои.
Интересная историческая часть истории. Старое поместье и мистика границ миров.
Может потому что всего много в такой небольшой истории, я не смогла ее прочувствовать до конца? Не знаю.
За книгу 4. (все имхо, конечно)

КиараДата: Понедельник, 08.02.2016, 11:54 | Сообщение # 132
Богиня кошка
Статус:
АленочкА, спасибо за отзыв!Книгу ещё,увы не прочитала, но в скором времени дойду.
Цитата АленочкА ()
Из героев: больше понравилась Олеся. Стойкая девушка: нести такую ношу и не сломаться. Сколько мужества.
У автора все героини обычно девушки стойкие и отважные. Читаешь и видишь перед собой не заморскую стерву-фифочку,а настоящую Русскую девушку.
Цитата АленочкА ()
Может потому что всего много в такой небольшой истории, я не смогла ее прочувствовать до конца? Не знаю.
Советую у Калининой прочитать серию про Ингу (на предыдущей странице я уже оставляла отзывы на 1 и 2 книгу). Очень занимательное и интересное чтиво 16 Видимо,из-за того,что это серия все герои раскрыты на 100% да и сама история интересна и необычна.

АленочкАДата: Понедельник, 08.02.2016, 16:02 | Сообщение # 133
Невидимка
Статус:
Цитата Киара ()
Советую у Калининой прочитать серию про Ингу (на предыдущей странице я уже оставляла отзывы на 1 и 2 книгу). Очень занимательное и интересное чтиво.   Видимо,из-за того,что это серия все герои раскрыты на 100% да и сама история интересна и необычна.
Киара, спасибо! 60 Читала эту серию. Интересная и увлекательная.

Сообщение отредактировал АленочкА - Понедельник, 08.02.2016, 16:03

КиараДата: Вторник, 09.02.2016, 17:18 | Сообщение # 134
Богиня кошка
Статус:
Ну что ж,а я всё добиваю (в хорошем смысле слова) следующую серию:

Наталья Калинина
Код фортуны
Серия: "Чужая ноша" - 3

Личное мнение: Ну что ж,вот я и прочитала предпоследнюю книгу про Ингу. Что могу сказать?С каждой книгой серии мне всё больше и больше нравится как пишет Калинина, то как она преподносит нам эту историю. Не смотря на то,что я не делаю большой перерыв при чтении этой серии,я не устаю от главной героини, мне не хочется взяться за другую книгу,а для меня - это показатель таланта у автора! Итак,перед нами действительно самая сильная и тяжелая в эмоциональном плане книга. Именно в книге "Код фортуны" Инга погружается в тяжело-эмоциональный водоворот плохих событий. Именно здесь мы видим потерянную Ингу,которая не знает что делать и как ей быть. Да это и понятно,ведь беды сыпятся постоянно на её голову. Тут Вам и
.Да ещё и всплывает её прошлое,мы теперь узнаем все нюансы того кто изнасиловал Ингу и из-за чего это произошло 25 И как со всем справиться?! 10 Но Инга опять не изменяет себе и до самого конца остается белой ведьмой 7 Мне всё больше и больше нравится малявка Лиза. Интересно как же дальше будет развиваться её дар?!
От книги осталась опять же очень довольна и рада,что начала знакомство с автором именно с этой серии.

ТияДата: Вторник, 09.02.2016, 23:42 | Сообщение # 135
Гость
Статус:
Новинка в серии выйдет в марте.
Татьяна Форш "Черный котел"
Вот интересно, кто будет новым автором в Знаках судьбы? Ведь, кроме Форш там теперь нет никого.
Как думаете, девочки?

Аннотация:

Сообщение отредактировал Liz_Vorontcova - Вторник, 09.02.2016, 23:43

ApokalipSYSДата: Среда, 10.02.2016, 12:02 | Сообщение # 136
bookworm 4eva
Статус:
Киара, спасибо за отзыв 60 11 только "Код фортуны" не последняя книга про Ингу. Если не ошибаюсь, Инга фигурирует еще в книге "Побег из страны грез".
Цитата Liz_Vorontcova ()
Вот интересно, кто будет новым автором в Знаках судьбы? Ведь, кроме Форш там теперь нет никого.
Как думаете, девочки?

Эх, осталась Татьяна Форш одна за всех!!! Трудолюбие ей не занимать. Серия уж точно не зачахнет.

ТияДата: Среда, 10.02.2016, 18:02 | Сообщение # 137
Гость
Статус:
Цитата ApokalipSYS ()
Эх, осталась Татьяна Форш одна за всех!!! Трудолюбие ей не занимать. Серия уж точно не зачахнет.

А я очень надеюсь, что будут и другие авторы. Мне нравятся книги Татьяны, но хочется и разнообразия. Если автор читает этот форум, не обижайтесь 60   4

Кстати, а на форуме авторы появляются? Было бы интересно почитать, что они скажут на наши рецензии  16

SabrinaДата: Вторник, 16.02.2016, 15:12 | Сообщение # 138
Гость
Статус:
Девочки помогите скачать Ефимову "Потерянная душа", пожалуйста, все обыскала не нашла((((...Заранее спасибо!

ApokalipSYSДата: Среда, 17.02.2016, 08:51 | Сообщение # 139
bookworm 4eva
Статус:
Sabrina, добро пожаловать на форум! Увы, скачать книгу "Потерянная душа" Ефимовой мы вам не поможем. Лучше поищите ее в книжном магазине, так как эл. версия книги официально не публиковалась. Но можно приобрести авторский вариант рукописи(без редактуры) на Призрачных мирах (feisovet.ru).

КиараДата: Среда, 17.02.2016, 09:26 | Сообщение # 140
Богиня кошка
Статус:
Цитата ApokalipSYS ()
только "Код фортуны" не последняя книга про Ингу. Если не ошибаюсь, Инга фигурирует еще в книге "Побег из страны грез".
Правильно думаешь.Я же в начале отзыва написала,что это предпоследняя книга 13 Сейчас как время появится обязательно дочитаю последнюю книгу. Уж очень хочется узнать чем же закончится история Инги. Останется ли она с любимым человеком?Поможет ли своей маленькой подруге раскрыть свой магический потенциал и т.д.ApokalipSYS, А я уже в который раз советую тебе ознакомиться с серией.Я прям попискиваю от удовольствия 4
Цитата ApokalipSYS ()
А я вот надеюсь на прилив новой крови 16 Хочется прочитать новых,но многообещающих авторов.Открыть для себя новых талантливых людей.

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ВСЕЛЕННАЯ ПОТУСТОРОННЕГО » МИСТИКА » С: ЗНАКИ СУДЬБЫ (мистика, ужасы, триллер, детектив)
Страница 14 из 20«1212131415161920»
Поиск: