Обновление
библиотеки
  • 16.02.2017 - Борьба за любовь, Богданова Екатерина
  • 15.02.2017 - Мэтр на свободе, Лисина Александра
  • 15.02.2017 - Дикая и опасная, Стрельникова Кира
  • 06.02.2017 - Атлантида, Блейк Маркус
  • 06.02.2017 - Ничего больше, Тодд Анна
  • 06.02.2017 - Птицедева, Гамаюнова Светлана

• Обновление
    переводов

• 23.10.2016 - Глава 18, Мелкий шрифт - Б. Элсборг
  • 23.10.2016 - Глава 12, Преданный ангел - С. Иден
  • 23.10.2016 - Глава 11, Преданный ангел - С. Иден
  • 23.10.2016 - Глава 10, Преданный ангел - С. Иден

• Обновление
    тем форума

• 23.07.2017 - ВЕЧНЫЙ ВСАДНИК, ЛАРИССА ЙОН
  • 23.07.2017 - ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ
  • 23.07.2017 - СЛАВЯНСКОЕ ФЭНТЕЗИ
  • 21.07.2017 - ИСТОРИЧЕСКАЯ ПРОЗА
  • 17.07.2017 - МЕЛКИЙ ШРИФТ, БАРБАРА ЭЛСБОРГ
  • 16.07.2017 - С: НОРМАЛЬНОЕ АНОМАЛЬНОЕ, ЛЕНА ОБУХОВА, НАТАЛЬЯ ТИМОШЕНКО
  • 16.07.2017 - ТОРТЫ

• Обновляем форум
    НАМ 6 ЛЕТ!!!

Акция на AirsBook

Администрация сайта ОА получает бесплатный доступ к библиотеке
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 16 из 20«1214151617181920»
    Модератор форума: ApokalipSYS 
    ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ВСЕЛЕННАЯ ПОТУСТОРОННЕГО » МИСТИКА » С: ЗНАКИ СУДЬБЫ (мистика, ужасы, триллер, детектив)
    С: ЗНАКИ СУДЬБЫ
    ApokalipSYSДата: Вторник, 24.02.2015, 10:02 | Сообщение # 1
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Книжная серия

ЗНАКИ СУДЬБЫ

Серия книг издательства "Эксмо-Пресс", включающая в себя мистические романы русских писателей. В проекте задействованы: Наталья Калинина, Татьяна Корсакова, Марина Ефимова, Татьяна Форш, Александр Форш.

Описание:
      Современный человек свято верит, что в его мире уже почти не осталось загадок. Но пробьет час, и нездешний ветер подчистую сметет былую уверенность, оставляя беззащитным наедине с неизведанным. И тогда над пропастью, где таится древний первозданный ужас, человека может спасти только вера, только любовь. О древней тайне и всепобеждающей любви читайте в серии "Знаки судьбы"

Скоро в серии:

1. Наталья Калинина "Станция похищенных душ"
    2. Александр Форш "Дети жемчужной медведицы"

Доступно только для пользователей

Поделись ссылкой в соцсети

АленочкАДата: Воскресенье, 10.04.2016, 12:26 | Сообщение # 151
    Невидимка

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата Киара ()
    Я смотрю,эта книга никого не покорила. Ты на форуме уже 3 кого книга не впечатлила. У нас с ApokalipSYS, были такие же ощущения после прочтения. Мне, например, кажется что Татьяна применяет одни и теже сюжетные ходы на протяжении всех своих книг выходящих в этой серии. Я не увидела саморазвития автора, не увидела новых ходов и интересных размышлений.
    Киара, вот ты написала - и я что называется: увидела, что да - автор не развивается. 4 Сидит на той же ступенечке и так же сюжет клепает.

Цитата Киара ()
    В случае этой книги, её могли спасти либо лихо закрученный сюжет,либо крутые главные герои. Но,увы, ни того ни другого мы не увидели. Мне до сих пор жаль потраченного времени.
    Да, либо сюжет, либо герои. При таких героях - только сюжет, но ..увы..  не получилось.
    А я меня она куплена. Жаль, не только времени, но и денег. 4 (имхо, конечно)

by shellen

ТияДата: Пятница, 29.04.2016, 15:51 | Сообщение # 152
    Ангел

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сказать "СПАСИБО"

Прочитала "Черный котел" Т.Форш и разочаровалась. Хорошая задумка и история обещала быть интересной, а в итоге: компиляция предыдущих книг. Схема построения сюжета - один в один; он туповатый бык, хотя автор и попыталась его немного облагородить, не получилось; она - без характера и хоть какой-то индивидуальности.
    У героев алогичное поведение и мышление временами.
    Он потерял память, но встретив в метро девушку по имени Инга, понимает, что есть в ней нечто знакомое. С какого-то перепуга увязывается с ней в экспедицию, в которую его нанимают проводником. Просто парня с улицы, который никогда не был в тех краях, куда идет экспедиция. С чего? Почему? Автор не желает это пояснять. Все потому, что уних браслеты похожи и светятся.
    Единственное, что понравилось в книге - линия из прошлого, про дочку шамана. При чем дочка хороша, а вот любовная линия с красноармейцем этой самой дочки снова - пшик! Слишком уж шаблонно описано время войны, разговоры и поступки чересчур хрестоматийные. Нет жизни в этой истории.
    Линия настоящего мне вообще показалась под копирку списанной с "Цыганского проклятья". Путешествие, глупые разборки в пути. Так и ожидала увидеть очередную вариацию фамилии, типа Кривоногов или Идиотов.

Книге 3 по 10 бальной системе. И то только за линию прошлого большой плюс.
    И обложка очень понравилась. Остальное нет.
    Ведь хорошая легенда и местами было даже интересно. Только Татьяна Форш, кажется, держит читателей за дебилов. Простите, не удержалась.
    Попробую почитать еще одну книгу, если она будет и все. Если увижу повтор, сразу вычеркну автора из списка на чтение.

Сообщение отредактировал Liz_Vorontcova - Понедельник, 09.05.2016, 12:01

АленочкАДата: Суббота, 30.04.2016, 17:05 | Сообщение # 153
    Невидимка

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    Liz_Vorontcova, спасибо за отзыв! 60 Я тогда пока погодю это читать.)))
    Как-то одинаковости не хочется от слова совсем..

by shellen

ТияДата: Понедельник, 02.05.2016, 11:05 | Сообщение # 154
    Ангел

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата АленочкА ()
    Как-то одинаковости не хочется от слова совсем..

Подождем другие отзывы. Может быть только мне не понравилась книга  4

КиараДата: Среда, 04.05.2016, 08:09 | Сообщение # 155
    Богиня кошка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Liz_Vorontcova спасибо за чудесный и подробный отзыв! 11
    Цитата Liz_Vorontcova ()
    Прочитала "Черный котел" Т.Форш и разочаровалась. Хорошая задумка и история обещала быть интересной, а в итоге: компиляция предыдущих книг. Схема построения сюжета - один в один; он туповатый бык, хотя автор и попыталась его немного облагородить, не получилось; она - без характера и хоть какой-то индивидуальности.
    У героев алогичное поведение и мышление временами.
    Вот ты знаешь,я прочитала 3 книги автора. Если первая "Цыганское проклятье" мне очень понравилась,то дальнейшие - это одни и те же герои, но в разных ситуациях. Мне такие авторы не нравятся!Не интересно читать такие книги, когда нет интриги.

Цитата Liz_Vorontcova ()
    С какого-то перепуга увязывается с ней в экспедицию, в которую его нанимают проводником. Просто парня с улицы, который никогда не был в тех краях, куда идет экспедиция. С чего? Почему? Автор не желает это пояснять. Все потому, что уних браслеты похожи и светятся.
    Да, прикольненько, однако 39
    От себя добавлю вот что: надеюсь,что в этой издательской серии появятся новые авторы. Свежая кровь,так сказать. А то у Калининой и Корсаковй появились свои серии, и получается, что в "Знаках судьбы" остается одна Форш 25 Страшно,что такую серию прикроют 25

ТияДата: Четверг, 05.05.2016, 15:03 | Сообщение # 156
    Ангел

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата Киара ()
    надеюсь,что в этой издательской серии появятся новые авторы. Свежая кровь,так сказать.

И я очень за серию переживаю. Поддерживаю полностью! Нужна свежая кровь.

ТияДата: Воскресенье, 22.05.2016, 00:58 | Сообщение # 157
    Ангел

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сказать "СПАСИБО"
    Увидела в ВК вот такую информацию. У Татьяны Форш ничего не написано. Это со страницы ее соавтора.

Сегодня был подписан договор на новый роман для серии "Знаки судьбы".
    Ждем книгу в сентябре!
    Очень волнуюсь, для меня этот роман особенный.

Сообщение отредактировал Liz_Vorontcova - Воскресенье, 22.05.2016, 00:59

ТияДата: Суббота, 09.07.2016, 18:38 | Сообщение # 158
    Ангел

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сказать "СПАСИБО"
    Взято со страницы: vk.com/abel_writer

Новость,которую мне очень хотелось рассказать и вот свершилось!
    В сентябре выходит мой первый сольный роман "Янтарный ангел" под
    псевдонимом Александр Форш.

ЯНТАРНЫЙ АНГЕЛ

Это задание сразу показалось Евгению
    странным: у некой дамы похищены деньги и драгоценности, но найти она просит
    лишь фигурку ангела, вырезанную из янтаря. Какой же секрет скрывает неказистая
    на вид безделушка, если за ней ведется настоящая охота? Сыщик запутался, тем
    более что и сам оказался неожиданно вовлечен в непростое дело янтарного ангела.

Я так поняла, что это тот самый соавтор Татьяны Форш. В ВК у него фамилия другая, видимо псевдоним подбирали в пару.

Почитаю обязательно. Обложка красивая и аннотация вроде ничего :)
    Вот она свежая кровь о которой мы тут беседовали 7

Сообщение отредактировал Liz_Vorontcova - Суббота, 09.07.2016, 18:40

КиараДата: Суббота, 09.07.2016, 21:16 | Сообщение # 159
    Богиня кошка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Liz_Vorontcova, спасибо за свежую инфу солнце 11 Надеюсь,что Александр пишет намного лучше Татьяны. Уделяет намного больше внимания проработке характер главных и второстепенных героев. Вот что мне хочется увидеть,плюс,конечно, интересную историю с лихо закрученным сюжетом.Аннотация понравилась, но настроена крайне скептично. Пока,конечно,делать выводы рано, но всё равно подозрения есть...

ApokalipSYSДата: Суббота, 09.07.2016, 23:45 | Сообщение # 160
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Liz_Vorontcova, спасибо за свежие новости 11 60
    Цитата Liz_Vorontcova ()
    В сентябре выходит мой первый сольный роман "Янтарный ангел" под псевдонимом Александр Форш.

Наконец то Александр выполз из тени Татьяны 53 только ради интереса буду читать книгу! Просто захотелось узнать насколько сольное будет отличатся от дуэтного творчества.
    Цитата Киара ()
    .Аннотация понравилась, но настроена крайне скептично. Пока,конечно,делать выводы рано, но всё равно подозрения есть...

аналогично 45

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ВСЕЛЕННАЯ ПОТУСТОРОННЕГО » МИСТИКА » С: ЗНАКИ СУДЬБЫ (мистика, ужасы, триллер, детектив)
    Страница 16 из 20«1214151617181920»
    Поиск:
    300