Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 17 из 21«1215161718192021»
Модератор форума: ApokalipSYS 
ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ВСЕЛЕННАЯ ПОТУСТОРОННЕГО » МИСТИКА » С: ЗНАКИ СУДЬБЫ (мистика, ужасы, триллер, детектив)
С: ЗНАКИ СУДЬБЫ
ApokalipSYSДата: Вторник, 24.02.2015, 10:02 | Сообщение # 1
bookworm 4eva
ЗАМ АДМИНА
Книжная серия

ЗНАКИ СУДЬБЫ

Серия книг издательства "Эксмо-Пресс", включающая в себя мистические романы русских писателей. В проекте задействованы: Наталья Калинина, Татьяна Корсакова, Марина Ефимова, Татьяна Форш, Александр Форш.

Описание:
    Современный человек свято верит, что в его мире уже почти не осталось загадок. Но пробьет час, и нездешний ветер подчистую сметет былую уверенность, оставляя беззащитным наедине с неизведанным. И тогда над пропастью, где таится древний первозданный ужас, человека может спасти только вера, только любовь. О древней тайне и всепобеждающей любви читайте в серии "Знаки судьбы"

Скоро в серии:

1. Марина Комарова "Дом потерянных душ"

Доступно только для пользователей

ApokalipSYSДата: Суббота, 09.07.2016, 23:45 | Сообщение # 161
bookworm 4eva
ЗАМ АДМИНА
А вот и появилась обложка с аннотацией к новинке Натальи Калининой. Роман наз. "Что скрывают зеркала". Релиз запланирован, примерно, на август-сентябрь. Художница Ольга Исаева.

Аннотация: Эля нигде не остается надолго – она вынуждена бежать, спасая себя и сына от преследований садиста. Нора счастливо строит карьеру в Барселоне, но однажды получает странное письмо с предупреждением об опасности. Кира не помнит ни своего прошлого, ни даже собственного настоящего имени, а в ночных кошмарах она видит выжженную улицу с разбитыми витринами. Три молодые женщины, которых объединяет одно – тайна, скрываемая зеркалами. Однажды эта тайна заставит их столкнуться лицом к лицу со своими страхами и сплетет три судьбы в один узел.

ТияДата: Воскресенье, 10.07.2016, 02:03 | Сообщение # 162
Гость
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Цитата ApokalipSYS ()
А вот и появилась обложка с аннотацией к новинке Натальи Калининой.
И обложка и аннотация великолепны! Буду ждать 19

Сообщение отредактировал Liz_Vorontcova - Воскресенье, 10.07.2016, 02:05

ТияДата: Воскресенье, 10.07.2016, 02:07 | Сообщение # 163
Гость
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Цитата Киара ()
Liz_Vorontcova, спасибо за свежую инфу солнце
11 4

Цитата ApokalipSYS ()
только ради интереса буду читать книгу!

И я :) Серию очень люблю, но с уходом Корсаковой она все же осиротела. Может Александр что-то новенькое внесёт.

Ми_стДата: Понедельник, 11.07.2016, 12:17 | Сообщение # 164
Мерцающая мгла
МОДЕРАТОР
Очень понравился роман Ефимовой Марины "Влюбленный призрак".
Приятная книга во всех отношениях ), не смотря на призрака и попыток убийста героини ). Читать было легко , текст ровный , героиня адекватные (в моем вкусе). Очень понравились отступления , где описывались чувства и мысли призрака . Интересная интрига , мистика загадочных непонятных событий . Жаль не раскрыта история со смертью девушки, о которой героиню предупредили. До конца не была уверена в том , кто же стоял за всеми этими событиями ... Я вот только не поняла причем тут была утопленница (может невнимательно читала?), про красное и ряды стало понятно уже в участке , про обратный ход времени так же понятно , а вот с утопленницей не поняла момент .(( И про Ирину там как то туманно было сказано . В целом не жалею потраченного времени . За книгу 5 + баллов ).

ТияДата: Понедельник, 11.07.2016, 21:14 | Сообщение # 165
Гость
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Цитата Ми_ст ()
Очень понравился роман Ефимовой Марины "Влюбленный призрак".

Я давно читала и многое уже стерлось. Помню только, что роман очень понравился. Жаль, что Марина ничего больше не пишет в серию. У нее теперь снова фэнтези романы выходят :-)

ApokalipSYSДата: Среда, 31.08.2016, 17:36 | Сообщение # 166
bookworm 4eva
ЗАМ АДМИНА
Новинка!!! Скоро!!!

Татьяна Форш.
Обряд на падающую звезду.

Аннотация (СИ): Он был с самого начала. С сотворения времен он охранял озеро, куда приходил в свое время каждый из рожденных на Земле, пока не попал в плен. И теперь ему предстоит непростой выбор: забрать с собой ту, что подарила ему свободу, или почувствовать: каково это - быть живым? Книга дописана. Выйдет осенью в издательстве Эксмо.

ТияДата: Вторник, 25.10.2016, 16:17 | Сообщение # 167
Гость
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Цитата
Скоро в серии:
1. Наталья Калинина. Что скрывают зеркала ( не издано, готовится к публикации)
2. Александр Форш. Янтарный ангел. (не издано, готовится к публикации)

Обе книги вышли :) "Что скрывают зеркала" я уже прочитала. Книга настолько сложная, что я перечитаю ее снова :)

Пока могу сказать, что по впечатлениям она очень яркая; запутанная, как лабиринт и воспринимается как кино. Ее смотришь, а не читаешь. Мастерство Натальи Калининой постоянно растет.

ApokalipSYSДата: Вторник, 25.10.2016, 17:15 | Сообщение # 168
bookworm 4eva
ЗАМ АДМИНА
Цитата Тия ()
Скоро в серии:
1. Наталья Калинина. Что скрывают зеркала ( не издано, готовится к публикации)
2. Александр Форш. Янтарный ангел. (не издано, готовится к публикации)

Обе книги вышли :)

описание поправить не долго))))) "Что скрывают зеркала" уже даже есть в эл. версии, надо прикупить. А вот "Янтарный ангел" пока только бум. издание.

ТияДата: Понедельник, 19.12.2016, 00:29 | Сообщение # 169
Гость
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Я прочитала еще раз "Что скрывают зеркала". Девочки, книга одна из самых необыкновенных в серии. На месте автора я бы наверное мозг сломала. Так описать трех разных героинь, которые вроде и похожи в чем-то, но в чем-то совершенно противоположны. Их жизни, взаимодействие и влияние друг на друга. Это нечто! Даже самые мелкие детальки оказываются в итоге важными и значимыми - при повторном прочтении очень хорошо видны. Но интерес не пропадает, я через некоторое время и третий раз перечитаю. В ожидании новинки. 
Знаете, мне показалось, что книга написана на основе реальных событий. Ну нельзя такое просто выдумать из воздуха. Все так слажено, все детали подогнаны, все концы связанны и объяснены. Я пыталась угадать финал еще при первом прочтении, но ошиблась. Думала, что останется только одна героиня в итоге. Но объяснять не буду, потому как спойлер :)
Очень сильная книга: в плане сюжета; эмоционального накала; исполнения. Здесь мистики не так много, но вот знаете, я постоянно была в напряжении и переживала вместе с героинями все. Наталья Калинина умеет удивить. А какая обложка! Я не удержалась и купила бумажную книгу. Она волшебная, хоть на стену вешай, как картину :)

Кто-то читал "Янтарный ангел"? На Литрес нет до сих пор. А в моем городе в книжных не встречала пока.

ApokalipSYSДата: Понедельник, 19.12.2016, 08:06 | Сообщение # 170
bookworm 4eva
ЗАМ АДМИНА
Тия, спасибо за отзыв)))) "Зеркала" у меня тоже в списке на прочтение, а сейчас читаю "Ледяной поцелуй страха". Давненько собиралась за него взяться. Мне приглянулась задумка. Писательница ужастиков угодила в "ужастик", или вернее сказать, в самый эпицентр мистической аномалии. Вот такие вот дела)))

Цитата Тия ()
Кто-то читал "Янтарный ангел"? На Литрес нет до сих пор. А в моем городе в книжных не встречала пока.

Я тоже в книжных не встречала. Но точно знаю уже можно заказать в интернет магазинах. Но я лично жду эл. версию, не хочу покупать кота в мешке.

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ВСЕЛЕННАЯ ПОТУСТОРОННЕГО » МИСТИКА » С: ЗНАКИ СУДЬБЫ (мистика, ужасы, триллер, детектив)
Страница 17 из 21«1215161718192021»
Поиск: