Обновление
библиотеки
  • 16.02.2017 - Борьба за любовь, Богданова Екатерина
  • 15.02.2017 - Мэтр на свободе, Лисина Александра
  • 15.02.2017 - Дикая и опасная, Стрельникова Кира
  • 06.02.2017 - Атлантида, Блейк Маркус
  • 06.02.2017 - Ничего больше, Тодд Анна
  • 06.02.2017 - Птицедева, Гамаюнова Светлана

• Обновление
    переводов

• 23.10.2016 - Глава 18, Мелкий шрифт - Б. Элсборг
  • 23.10.2016 - Глава 12, Преданный ангел - С. Иден
  • 23.10.2016 - Глава 11, Преданный ангел - С. Иден
  • 23.10.2016 - Глава 10, Преданный ангел - С. Иден

• Обновление
    тем форума

• 21.07.2017 - ВЕЧНЫЙ ВСАДНИК, ЛАРИССА ЙОН
  • 21.07.2017 - ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ
  • 21.07.2017 - ИСТОРИЧЕСКАЯ ПРОЗА
  • 18.07.2017 - СЛАВЯНСКОЕ ФЭНТЕЗИ
  • 17.07.2017 - МЕЛКИЙ ШРИФТ, БАРБАРА ЭЛСБОРГ
  • 16.07.2017 - С: НОРМАЛЬНОЕ АНОМАЛЬНОЕ, ЛЕНА ОБУХОВА, НАТАЛЬЯ ТИМОШЕНКО
  • 16.07.2017 - ТОРТЫ

• Обновляем форум
    НАМ 6 ЛЕТ!!!

Акция на AirsBook

Администрация сайта ОА получает бесплатный доступ к библиотеке
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 12 из 20«1210111213141920»
    Модератор форума: ApokalipSYS 
    ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ВСЕЛЕННАЯ ПОТУСТОРОННЕГО » МИСТИКА » С: ЗНАКИ СУДЬБЫ (мистика, ужасы, триллер, детектив)
    С: ЗНАКИ СУДЬБЫ
    ApokalipSYSДата: Вторник, 24.02.2015, 10:02 | Сообщение # 1
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Книжная серия

ЗНАКИ СУДЬБЫ

Серия книг издательства "Эксмо-Пресс", включающая в себя мистические романы русских писателей. В проекте задействованы: Наталья Калинина, Татьяна Корсакова, Марина Ефимова, Татьяна Форш, Александр Форш.

Описание:
      Современный человек свято верит, что в его мире уже почти не осталось загадок. Но пробьет час, и нездешний ветер подчистую сметет былую уверенность, оставляя беззащитным наедине с неизведанным. И тогда над пропастью, где таится древний первозданный ужас, человека может спасти только вера, только любовь. О древней тайне и всепобеждающей любви читайте в серии "Знаки судьбы"

Скоро в серии:

1. Наталья Калинина "Станция похищенных душ"
    2. Александр Форш "Дети жемчужной медведицы"

Доступно только для пользователей

Поделись ссылкой в соцсети

КиараДата: Вторник, 15.12.2015, 11:31 | Сообщение # 111
    Богиня кошка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата ApokalipSYS ()
    "Волчью Кровь" это моя первая книга Татьяны, именно с нее началась моя корсакомания. Так что согласна с тобой, она бесспорный фаворит!
    Вот аналогичная история. Я тоже начинала знакомство с автором с этой книги.Наверное,именно поэтому именно эта книга и полюбилась мне больше всего 16
    Цитата ApokalipSYS ()
    "Печать Василиска" взяла на заметку
    Почитай обязательно. Мне эта книга очень понравилась.
    Цитата ApokalipSYS ()
    у меня сейчас на очереди "Проклятый дар"(еще один спин-оффчик "Самой темной ночи").
    Вот я тоже "Проклятый дар" не читала. Как я поняла эту книгу нужно читать ДО серии "Самая темная ночь"? 10
    Цитата ApokalipSYS ()
    только Гальяно!) вообще, по хронологии событий "Пепел феникса" идет между первой и второй частью дилогии "Самая темная ночь".
    Агась,поняла. Спасибо,что пояснила 11
    Цитата ApokalipSYS ()
    вот уж точно не к добру
    13

ApokalipSYSДата: Вторник, 15.12.2015, 13:47 | Сообщение # 112
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата Киара ()
    Как я поняла эту книгу нужно читать ДО серии "Самая темная ночь"?

нет, еще не читала но думаю, ее как и "Пепел феникса" лучше читать после первой части дилогии "Самая темная ночь". В книги поучаствует Матвей, один из гл. герое дилогии. В ней как раз рассказывается при каких обстоятельствах Матвей встретил свою жену.

ApokalipSYSДата: Понедельник, 28.12.2015, 15:17 | Сообщение # 113
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Внимания! Переиздание!

В феврале 2016 года запланирован выход двухтомника, в который войдут книги "Самая темна ночь" и "Час перед рассветом". Обратите внимание, название двухтомника изменено. Теперь это "Алое на черном".

КиараДата: Понедельник, 28.12.2015, 15:51 | Сообщение # 114
    Богиня кошка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    ApokalipSYS, спасибо за новость!Блииин,ну какие же ужасные обложки 30 В издательство нужно срочно менять оформителей. Наше девочки-мастерицы утерли нос этим художникам и книги бы раскупали в разы лучше!
    Далее.Странно,что поменяли название книги.Несмотря на то,что я не читала эту дилогию Татьяны,тем не менее бывшие названия как-то звучней и интересней. А это название каке-то пошлое что ли. Скорее подходит для ЛР в мягкой обложке,чем для книг в серии "Знаки судьбы"!

ApokalipSYSДата: Воскресенье, 10.01.2016, 21:36 | Сообщение # 115
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Прочла очередную новинку серии. Роман Татьяны Форш "Тайна пиковой дамы"

Аннотация: Антона считают баловнем судьбы, ему везет буквально во всем, и это связывают с колодой карт, хранящейся в семье. Когда-то дед молодого человека похитил эти карты у таинственного незнакомца, с головы до ног одетого в черное, и семья пребывала в процветании… до тех пор, пока мрачный хозяин колоды не пришел за своим имуществом. Теперь не только счастье, но и сама жизнь Антона и его только что обретенной возлюбленной оказались под угрозой.

Первое за что хочется похвалить, это за шикарную обложку. Хотя главные герои остались за бортом и на обложке изобразили, скажем так "злодейку"(а может и жертву!). Но ставлю плюсик, грех такую роскошную девушку прятать.

(Эх, пора уж Александру выходить из тени. Еле нашла обложку с именами обоих авторов. Спасибо ПМ.)

Далее о романе. Не плохо, скажу я вам. Скажу больше. "Тайна пиковой дамы" реабилитировала соавторов в моих глазах после, так сказать, очень середничкового "Призрачного бала". Любовь, страсть, пороки, загадки и мистика, много мистики, решения и их последствия, роковые совпадения и трезвый расчет. Действие происходит в двух временных рамках, наши дни и дни минувшие. Герой романа оказывается в центре запутанной истории, разобраться в которой непросто…
    Интересная завязка, немного запутанно на пике кульминации и счастливая развязка. Что ж, писательский дуэт нашел волшебную формулу. Не буду наводить напраслину и кидаться выражениями "книги как под копирку". Ведь стабильность, в первую очередь, признак мастерства. Главное же не злоупотреблять 4
    Роман "Тайна пиковой дамы" рекомендую к прочтению. Нескучный вечер за чтением гарантирован.

КиараДата: Понедельник, 11.01.2016, 10:36 | Сообщение # 116
    Богиня кошка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата ApokalipSYS ()
    Прочла очередную новинку серии. Роман Татьяны Форш "Тайна пиковой дамы"
    Ура!!!Спасибо за отзыв роднуль!!!
    Цитата ApokalipSYS ()
    грех такую роскошную девушку прятать.
    О да,девушка и правда роскошная,без намёка на кукольность и т.п.
    Цитата ApokalipSYS ()
    Эх, пора уж Александру выходить из тени
    О,а я и не знала,что книга написана в соавторстве 30
    Цитата ApokalipSYS ()
    Скажу больше. "Тайна пиковой дамы" реабилитировала соавторов в моих глазах после, так сказать, очень середничкового "Призрачного бала".
    Вот именно после "Призрачного бала" боялась,да и не блистала энтузиазмом начинать читать эту книгу,НО тут видимо соавторство пошло книге только на пользу 53 Бывает так,что автору лучше писать с кем-то в паре,но бывают и исключения.Когда книги в соавторстве провальны. Хорошо,что эти два автора смогли поймать общую волну и это пошло книге на пользу 16
    Ну что ж,можно рискнуть почитать.ApokalipSYS, спасибо за наводку 11

АленочкАДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:30 | Сообщение # 117
    Невидимка

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    ApokalipSYS, спасибо за отзыв! 60
    Буду читать обязательно! Не знала, что это тандем авторов.

by shellen

ApokalipSYSДата: Понедельник, 11.01.2016, 18:38 | Сообщение # 118
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата Киара ()
    Спасибо за отзыв роднуль!!!

Цитата АленочкА ()
    ApokalipSYS, спасибо за отзыв!

всегда пожалуйста 11
    Цитата Киара ()
    О,а я и не знала,что книга написана в соавторстве

Цитата АленочкА ()
    Не знала, что это тандем авторов.

насколько знаю, все книги изданные в серии "Знаки судьбы" под псевдонимом Т.Форш писали Татьяна Форш и Александром Беловым.

Девочки, вот вам информация к размышлению. Татьяна Корсакова поделилась некоторыми спойлерами по своей новой дилогии "Девушка с серебряной кровью".

КиараДата: Вторник, 19.01.2016, 12:09 | Сообщение # 119
    Богиня кошка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Девочки,в марте выходит новая книга в серии "Знаки судьбы". На этот раз это книга Татьяны Форш "Черный Котел"

Что-то в последнее время в этой серии одна за одной выходят только книги Форш 13

ApokalipSYSДата: Среда, 20.01.2016, 12:34 | Сообщение # 120
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Девочки, спешу порекомендовать всем обратить внимания на книгу Натальи Калининой "Тонкая нить предназначение". Потрясающая книга! Да что там, я в восторге!!!(в общем как всегда, слов нет, одни эмоции))) "Проглатила" книгу за один вечер, прям не могла оторваться. Интересные герои, особенно понравились Олег и Лика, члены группы исследователей аномальных явлений. Но особенно хочу похвалить за саспенс замешанный на мистики. Мистическая составляющая потрясающая, складывается из вкраплений в сюжет ряда необъяснимых событий, которые, так или иначе, будут затрагивать всех персонажей. И уже вчерашние незнакомцы спасают жизнь друг друга. Спойлеров не дождетесь. Прочтите лучше сами. Гарантирую, понравится всем!

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ВСЕЛЕННАЯ ПОТУСТОРОННЕГО » МИСТИКА » С: ЗНАКИ СУДЬБЫ (мистика, ужасы, триллер, детектив)
    Страница 12 из 20«1210111213141920»
    Поиск:
    300