Обновление
библиотеки
  • 16.02.2017 - Борьба за любовь, Богданова Екатерина
  • 15.02.2017 - Мэтр на свободе, Лисина Александра
  • 15.02.2017 - Дикая и опасная, Стрельникова Кира
  • 06.02.2017 - Атлантида, Блейк Маркус
  • 06.02.2017 - Ничего больше, Тодд Анна
  • 06.02.2017 - Птицедева, Гамаюнова Светлана

• Обновление
    переводов

• 23.10.2016 - Глава 18, Мелкий шрифт - Б. Элсборг
  • 23.10.2016 - Глава 12, Преданный ангел - С. Иден
  • 23.10.2016 - Глава 11, Преданный ангел - С. Иден
  • 23.10.2016 - Глава 10, Преданный ангел - С. Иден

• Обновление
    тем форума

• 23.05.2017 - КНИГИ ИРЭНЕ КАО
  • 23.05.2017 - ПАРАНОРМАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН
  • 22.05.2017 - СЛАВЯНСКОЕ ФЭНТЕЗИ
  • 22.05.2017 - МАСТЕРСКАЯ КАТЕРИНЫ
  • 22.05.2017 - КАКОЙ ПОСЛЕДНИЙ ФИЛЬМ СМОТРЕЛИ
  • 22.05.2017 - ПОСИДЕЛКИ С ДЕТЕКТИВОМ
  • 22.05.2017 - ЖЕНЩИНЫ

• Обновляем форум
    НАМ 6 ЛЕТ!!!

Акция на AirsBook

Администрация сайта ОА получает бесплатный доступ к библиотеке
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 6 из 8«1245678»
    Модератор форума: Мист 
    ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » ИСТОРИЧЕСКИЙ » С: САГА О ПОЛДАРКАХ, УИНСТОН ГРЭМ (ИСТОРИЧЕСКИЙ РОМАН)
    С: САГА О ПОЛДАРКАХ, УИНСТОН ГРЭМ
    КиараДата: Воскресенье, 05.07.2015, 07:22 | Сообщение # 1
    Богиня кошка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    1. Росс Полдарк - Скачать

Аннотация:

2. Демельза - Скачать

Аннотация:

3. Джереми Полдарк - скачать

Аннотация:

4.Уорлегган

5. Затмение

6. Четыре голубки

7. The Angry Tide

8. The Stranger from the Sea

9. The Miller's Dance

10. The Loving Cup

11. The Twisted Sword

10. Bella Poldark

Поделись ссылкой в соцсети

ApokalipSYSДата: Понедельник, 03.10.2016, 06:50 | Сообщение # 51
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Киара, у тебя прям талант: обрадовать и испугать одновременно 13 Очень жду первые три книги. Я их очень-очень люблю!!! Хотя надеюсь группа "Исторический перевод" и дальше продолжит свои некоммерческие переводы 4

ApokalipSYSДата: Суббота, 22.10.2016, 11:26 | Сообщение # 52
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Хорошие новости для всех поклонников саги о Полдарках 19 Группа переводчиков «Исторический роман» завершила работу над переводом пятого романа! Называется он - "Затмение". Ниже под спойлером оставлю ссылку для скачивания. И да, не забудьте поблагодарить переводчиков!!!

Рождение в 1794 году сына Элизабет и Джорджа Уорлегганов лишь расширяет пропасть между Полдарками и Уорлегганами, и давнее соперничество Джорджа и Росса обретает новые причины для еще более яростных конфликтов и вражды.

КиараДата: Понедельник, 24.10.2016, 10:01 | Сообщение # 53
    Богиня кошка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    ApokalipSYS, я тебя обожаю!!! 11 спасибо за прекрасную новость! Эх,как же я соскучилась по этой серии и как здорово,что есть такие умельцы, которые не жалеют своего времени и радуют нас новыми переводами.
    Цитата ApokalipSYS ()
    соперничество Джорджа и Росса обретает новые причины для еще более яростных конфликтов и вражды.
    Эх,не ребенок ли это Росса? Как же я надеюсь,что нет. Мне и так до боли жаль Демельзу,а такого предательства она точно не переживет. Да и Росс будет как козел скакать от одной к другой.Да и хочется что бы у Уорлегана было семейное счастье. Хотя,навряд ли он это счастье ощутит. Он получил свой мираж,но не видит какое дешевое содержание внутри "женщины его мечты".

ApokalipSYSДата: Понедельник, 24.10.2016, 10:40 | Сообщение # 54
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата Киара ()
    Эх,не ребенок ли это Росса?

вот и я об этом думаю....
    Цитата Киара ()
    Да и Росс будет как козел скакать от одной к другой.

Но это было изначально... Росс конечно, испытывал и испытывает симпатию к Демельзе, где-то ценит ее как жену, где-то как - красивую женщину, но ведь ОН НЕ ПЕРЕСТАВАЛ и думаю, не перестает ЛЮБИТЬ И ЖЕЛАТЬ ДРУГУЮ ЖЕНЩИНУ.
    Цитата Киара ()
    у Уорлегана было семейное счастье. Хотя,навряд ли он это счастье ощутит. Он получил свой мираж,но не видит какое дешевое содержание внутри "женщины его мечты".

да так же как Френсис и как Росс. Они ведь все любят и любили ее, а кого любит она? Росса? Но ведь когда-то ей казалось, что Френсиса она любит больше чем Росса. Да и намного проще даме из высшего общества строить семейную жизнь с богатым наследником, чем с наследником разорившегося эсквайра. Ведь так? Потом она поняла, что Росс и был ее настоящей любовью. И какое же должно быть чудовищное совпадение, что разочарование во Френсисе совпало с его разорением. Просто не мыслимо, да?! Итак она решает, что любит Росса. Но оказывается, одной любовью сыт не будешь, надо на что-то жить, растить сына, одевать и обувать свою премилую фигурку. И тут Джордж предлагает ей руку и сердце. Он конечно не титулован, не родовит, не любим, но имеет весьма неплохое состояние. А жизнь с деньгами всегда будет более комфортной... Нельзя ее винить за этот шаг! Росс женат и вряд ли оставит жену и сына. Так что снова выйти замуж для Элизабет вполне приемлемо. Другое дело, что собралась она замуж не за кого нибудь, а за Джорджа, заклятого врага ее любимого. Деньги выше принципов? Так о каком "счастье" может идти речь при торгово-рыночных отношениях? Да и кому, и какое счастье может подарить женщина, любящая только себя?

VeraSpirinДата: Пятница, 28.10.2016, 03:30 | Сообщение # 55
    Ангелочек

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сказать "СПАСИБО"

ApokalipSYSДата: Пятница, 28.10.2016, 07:30 | Сообщение # 56
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"

VeraSpirinДата: Пятница, 28.10.2016, 15:49 | Сообщение # 57
    Ангелочек

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сказать "СПАСИБО"

ApokalipSYSДата: Суббота, 29.10.2016, 10:41 | Сообщение # 58
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"

ApokalipSYSДата: Вторник, 29.11.2016, 18:40 | Сообщение # 59
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Прочла "Затмение". Что могу сказать, для меня он стал одним из сильнейших романов саги. С каждым новым прочитанным мой романом саги действия приобретают более мрачный окрас. Но менее интересной она не перестала быть. Эти романы понравится тем людям, которые любят смотреть с полным погружением в происходящее. Сюжет "Затмения", да и предыдущих романов саги, заставляет думать и анализировать, просто так читать не получается. Правильно ли поступил тот или иной герой, и так бы ты поступил на его месте? Лично у меня уже не получается абстрагироваться от истории и быть сторонним наблюдателем. На столько стали близки мне все герои. Их радость - моя радость. Их печаль, терзания и волнения - мои печаль, терзания и волнения. Их слезы - мои слезы. Их смерть - моя боль.

Цитата ApokalipSYS ()
    Цитата Киара ()
    Эх,не ребенок ли это Росса?

вот и я об этом думаю....

Киара, как не далеко мы были от истины... но чтобы ты не рубила с плеча делая заранее вывод, вот тебе небольшой спойлер - это "нарыв" вскроется только в конце, и с последствиями адюльтера будут разбираться в следующих романах саги...

КиараДата: Среда, 30.11.2016, 08:35 | Сообщение # 60
    Богиня кошка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    ApokalipSYS, солнце,спасибо за чудесный отзыв!Ты как всегда умеешь заинтриговать и не наспойлерить 11 Обожаю тебя.
    Цитата ApokalipSYS ()
    Что могу сказать, для меня он стал одним из сильнейших романов саги.
    О как! Хныыыык, боюсь за судьбу и благополучие Демельзы 25
    Цитата ApokalipSYS ()
    С каждым новым прочитанным мой романом саги действия приобретают более мрачный окрас. Но менее интересной она не перестала быть.
    Вот именно это мне и нравится в этой саге!С каждой книгой герои растут,совершенствуются или же совершают ошибки, стараются преодолеть трудности ,а порой сами по недомыслию находят себе приключения на пятую точку. Мы видим жизнь настоящих людей.Их взлеты и падения. Вообще,считаю ,что эта сага одна из тех,которые будешь с удовольствием перечитывать. Надеюсь,книги всё таки издадут. Такие произведения просто обязаны быть в личной библиотеке!
    Цитата ApokalipSYS ()
    Сюжет "Затмения", да и предыдущих романов саги, заставляет думать и анализировать, просто так читать не получается. Правильно ли поступил тот или иной герой, и так бы ты поступил на его месте? Лично у меня уже не получается абстрагироваться от истории и быть сторонним наблюдателем. На столько стали близки мне все герои. Их радость - моя радость. Их печаль, терзания и волнения - мои печаль, терзания и волнения. Их слезы - мои слезы. Их смерть - моя боль.
    Как красиво ты написала родная!Подписываюсь под каждым твоим словом! 11
    Цитата ApokalipSYS ()
    но чтобы ты не рубила с плеча делая заранее вывод,
    Эх,как хорошо же ты меня знаешь 45
    Цитата ApokalipSYS ()
    небольшой спойлер - это "нарыв" вскроется только в конце, и с последствиями адюльтера будут разбираться в следующих романах саги...
    Блин,вот как всегда, Грэм самое интересное\печальное оставляет на конец,а ты потом жди перевод следующей книги и гадай что да как 25

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » ИСТОРИЧЕСКИЙ » С: САГА О ПОЛДАРКАХ, УИНСТОН ГРЭМ (ИСТОРИЧЕСКИЙ РОМАН)
    Страница 6 из 8«1245678»
    Поиск:
    300