Обновление
библиотеки
  • 16.02.2017 - Борьба за любовь, Богданова Екатерина
  • 15.02.2017 - Мэтр на свободе, Лисина Александра
  • 15.02.2017 - Дикая и опасная, Стрельникова Кира
  • 06.02.2017 - Атлантида, Блейк Маркус
  • 06.02.2017 - Ничего больше, Тодд Анна
  • 06.02.2017 - Птицедева, Гамаюнова Светлана

• Обновление
    переводов

• 23.10.2016 - Глава 18, Мелкий шрифт - Б. Элсборг
  • 23.10.2016 - Глава 12, Преданный ангел - С. Иден
  • 23.10.2016 - Глава 11, Преданный ангел - С. Иден
  • 23.10.2016 - Глава 10, Преданный ангел - С. Иден

• Обновление
    тем форума

• 23.07.2017 - ВЕЧНЫЙ ВСАДНИК, ЛАРИССА ЙОН
  • 23.07.2017 - ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ
  • 23.07.2017 - СЛАВЯНСКОЕ ФЭНТЕЗИ
  • 21.07.2017 - ИСТОРИЧЕСКАЯ ПРОЗА
  • 17.07.2017 - МЕЛКИЙ ШРИФТ, БАРБАРА ЭЛСБОРГ
  • 16.07.2017 - С: НОРМАЛЬНОЕ АНОМАЛЬНОЕ, ЛЕНА ОБУХОВА, НАТАЛЬЯ ТИМОШЕНКО
  • 16.07.2017 - ТОРТЫ

• Обновляем форум
    НАМ 6 ЛЕТ!!!

Акция на AirsBook

Администрация сайта ОА получает бесплатный доступ к библиотеке
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 8«12345678»
    Модератор форума: Мист 
    ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » ИСТОРИЧЕСКИЙ » С: САГА О ПОЛДАРКАХ, УИНСТОН ГРЭМ (ИСТОРИЧЕСКИЙ РОМАН)
    С: САГА О ПОЛДАРКАХ, УИНСТОН ГРЭМ
    КиараДата: Воскресенье, 05.07.2015, 07:22 | Сообщение # 1
    Богиня кошка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    1. Росс Полдарк - Скачать

Аннотация:

2. Демельза - Скачать

Аннотация:

3. Джереми Полдарк - скачать

Аннотация:

4.Уорлегган

5. Затмение

6. Четыре голубки

7. Штормовая волна

8. The Stranger from the Sea

9. The Miller's Dance

10. The Loving Cup

11. The Twisted Sword

10. Bella Poldark

Поделись ссылкой в соцсети

КлёпаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:44 | Сообщение # 31
    Ангел

ПРОВЕРЕННЫЙ

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата Киара ()
    У меня поначалу тоже такая мысль была,а потом.... ну не утерпела я и быстренько прочитала
    А я всё же решила подождать хотя бы трёх-четырёх переведённых книг, чтоб узнать чуть больше, чем показали в 1-м сезоне, а потом буду корить себя, что взялась за "неоконченную" серию))

ApokalipSYS
    Цитата ApokalipSYS ()
    между книгами прошло чуть меньше девяти месяцев, а мне так хотелось почитать о реакции Росса об известии о беременности 4
    Ммм, я правильно поняла, что вторая книга заканчивается ещё до рождения дочки? Или это просто комментарий по ходу чтения?))

ApokalipSYSДата: Среда, 19.08.2015, 09:09 | Сообщение # 32
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата Клёпа ()
    Ммм, я правильно поняла, что вторая книга заканчивается ещё до рождения дочки?

это был комментарий по ходу чтения, вторая книга "Демельза" начинается с рождения дочки и заканчивается как и первый сезон телесериала "Полдарк".

КлёпаДата: Среда, 19.08.2015, 18:40 | Сообщение # 33
    Ангел

ПРОВЕРЕННЫЙ

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата ApokalipSYS ()
    вторая книга "Демельза" начинается с рождения дочки и заканчивается как и первый сезон телесериала "Полдарк".
    Ой, спасибо за разъяснение! Значит теперь точно буду ждать перевода третьей книги, чтоб не "застрять" на том же месте, что и 1й сезон.

КиараДата: Вторник, 25.08.2015, 16:08 | Сообщение # 34
    Богиня кошка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Прочитала 2-ую книгу,которая по накалу страстей и живости сюжета не уступает и первой части. Большая часть книги идет от лица Демельзы,которая потихоньку превращается из девочки сорванца в леди.Хотя боевой дух никуда не пропадает 13 Интересно наблюдать и за тем как меняется Росс благодаря Демельзе. Он становится более живым и позитивным,а прибавим к этому ещё и трудоголизм... Чудо,а не мужчина 7
    Девочки,а вот Вы знаете,а мне вот показалось,что Росс намного сильнее переживал смерть Джулии. Демельза как-то слишком уж быстро перестала стенать по своему горю. Сразу заговорила о прощении Френсиса и Элизабет... А ведь именно из-за них и своей доброте она потеряла дочь.
    Т.к. начала читать после просмотра сериала понравилось то как раскрыл автор многие моменты,которые были мало показаны в сериале.
    Например история Марка Даниэля и его неверной жены Карен. Ох не в той профессии она работал,ох не в той. Из неё получилась бы не прекрасная актриса,а хорошая и профессиональная шлюха. Именно так и можно охарактеризовать Карен.А её мысли о будущем только подкрепляют моё мнение о этой дешевке.Когда она планировал уйти от шахтера к доктору,а потом и к кому ни будь более влиятельному. Честь и верность явно не самые сильные её качества. Жаль только Марка и Дуайта Энниса, которым она испортила жизнь. Один бежал,второй никак не может себя простить 25
    Приятно осознавать,что Верити счастлива рядом со своим избранником. Старания Демельзы не прошли даром.

Хочется похвалить и переводчиков,благодаря стараниям которых мы можем прочитать цикл,а не только посмотреть сериал 53

Цитата ApokalipSYS ()
    и заканчивается как и первый сезон телесериала "Полдарк".
    Ну не совсем так и заканчивается 4 Мы видим только выздоровление Демельзы,но автор ещё не описывает арест Росса.Это ,как я понимаю, произойдет в начале 3-ей книги. Которую,к слову сказать,уже начали переводить 61

КлёпаДата: Среда, 26.08.2015, 03:38 | Сообщение # 35
    Ангел

ПРОВЕРЕННЫЙ

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата Киара ()
    Девочки,а вот Вы знаете,а мне вот показалось,что Росс намного сильнее переживал смерть Джулии. Демельза как-то слишком уж быстро перестала стенать по своему горю. Сразу заговорила о прощении Френсиса и Элизабет... А ведь именно из-за них и своей доброте она потеряла дочь.
    Не думаю, что Демельза меньше переживала. Заговорить о прощении и перестать горевать о родной кровинке, это ведь не одно и то же. Подозреваю, что она просто решила быть сильной (понимая, что ничего не изменить) и не дать "раскиснуть" Россу. Женщины они ведь такие. Сильные. Зачастую сильнее мужчин. А уж школу жизни Демельза прошла - не дай Бог: чего только не выпало ей на долю, а не сломило, лишь сильнее сделало. Но т.к. я ещё не читала книги, то зарекаться, что моё мнение не изменится после прочтения, не буду))

Цитата Киара ()
    произойдет в начале 3-ей книги. Которую,к слову сказать,уже начали переводить
    Ураа! Отличные новости. Какие переводчики молодцы! 19

КиараДата: Вторник, 29.09.2015, 11:44 | Сообщение # 36
    Богиня кошка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Мои хорошие,у меня потрясающая новость 19 Группа Исторический роман,которые переводят книги этой серии,выложили следующую запись: Статус переводов на 28.09.2015
    Уинстон Грэм - Джереми Полдарк (Полдарк #03): перевод завершен, редактируется (может занять какое-то время)
    .
    Итакс,делаем выводу,что через пару недель мы сможем насладиться новой книгой,которая откроет тайну 2-ого сезона нашего любимого сериала 19

ApokalipSYSДата: Среда, 30.09.2015, 10:46 | Сообщение # 37
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Киара, спасибоооо за чудесную новость 60
    Цитата Киара ()
    Статус переводов на 28.09.2015
    Уинстон Грэм - Джереми Полдарк (Полдарк #03): перевод завершен, редактируется (может занять какое-то время).

Какие же молодцы группа Исторический роман!!! Оперативно и качественно!!! Не терпится начать чтение третьей книги 53

КиараДата: Вторник, 03.11.2015, 16:37 | Сообщение # 38
    Богиня кошка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Дорогие мои!Теперь у нас на сайте можно скачать третью книгу в прекрасном народном переводе. Ссылка - в шапке теы.
    Всем приятного чтения!!!!!

ApokalipSYSДата: Четверг, 12.11.2015, 22:19 | Сообщение # 39
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Согласна с Киара, продолжение саги просто великолепно! Не устаю восхищаться Грэмом. Роман "Демельза" это драматичное и романтичное произведение. Но мне не удалось на все 100% насладиться книгой. Не удалось прочувствовать азарт Росса. Не удалось восхититься Демельзой. Порадоваться малышкой Джулией. Вообще книга читалась трудно. Потому как заранее, готовилась к трагической концовке.
    Цитата Киара ()
    Сразу заговорила о прощении Френсиса и Элизабет... А ведь именно из-за них и своей доброте она потеряла дочь.

из-за них? Они что Демельзу насильно заставили прийти ухаживать за ними? ИМХО, Джулия и Демельза заболели по неосмотрительности и непросвещенности Демельзы. Джулию погубила ее мать и никто другой. Мне вообще не в дамек, почему Росс винит именно Френсиса? он виноват, что вообще посмел заболеть?

Цитата Киара ()
    Жаль только Марка и Дуайта Энниса, которым она испортила жизнь. Один бежал,второй никак не может себя простить

Мне Марка жаль, а вот Дуайта совершенно нет. Он знал, что она замужем! И все равно закрыл на это глаза, не думал о последствиях. В итоге получил хороший жизненный урок, но (читая третья книгу, я поняла что он) к нему не прислушался. Аааа...так и тянет на спойлеры 4 в общем. Третью часть "Джереми Полдарк" прочла в захлеб. Я просто в восторге. Девочки, поторапливайтесь с чтением, не терпится обсудить 53

КиараДата: Пятница, 13.11.2015, 09:03 | Сообщение # 40
    Богиня кошка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата ApokalipSYS ()
    Согласна с Киара, продолжение саги просто великолепно!
    Согласна! И ты знаешь,я уже практически прочитала 3-ю книгу и это просто мега огромное удовольствие. Ведь мы ещё не видели экранизацию этой книги,так что всё новое.Ощущения свежие. Уххх,я балдю 13

Цитата ApokalipSYS ()
    Мне вообще не в дамек, почему Росс винит именно Френсиса? он виноват, что вообще посмел заболеть?
    Потому что наложилось всё одно на другое. Верити сбегает с любимым из-за пособничества Демельзы. Потом Д. заглаживает свою "огромную вину" перед семьей Френсиса и именно из-за этого заболевает. А Росс всё таки отец.И отец хороший. Он любит свою дочь и жену и в принципе не смог винить во всём именно Демельзу. Ему понятны её порывы.НО он не может простить Френсиса. Он разрушил в некотором роде его жизнь:умирает дочь,его компания терпит крах и Россу приходится влазить в ещё большие долги. Вот и наслаивается одно на другое.

Цитата ApokalipSYS ()
    Мне Марка жаль, а вот Дуайта совершенно нет. Он знал, что она замужем! И все равно закрыл на это глаза, не думал о последствиях. В итоге получил хороший жизненный урок
    Ну что тут скажешь?Взыграла у Дуайта кровь,тем более,что Карен так нахально виляла перед ним хвостом и буквально навязывала,что бы он переспал с ней. ИМХО,но тут у него мужское начало взыграло,а тут не до размышлений правильно-не правильно.
    Цитата ApokalipSYS ()
    Девочки, поторапливайтесь с чтением, не терпится обсудить
    Как раз дочитываю 19

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » ИСТОРИЧЕСКИЙ » С: САГА О ПОЛДАРКАХ, УИНСТОН ГРЭМ (ИСТОРИЧЕСКИЙ РОМАН)
    Страница 4 из 8«12345678»
    Поиск:
    300