Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Мист 
ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » ИСТОРИЧЕСКИЙ » С: САГА О ПОЛДАРКАХ, УИНСТОН ГРЭМ (ИСТОРИЧЕСКИЙ РОМАН)
С: САГА О ПОЛДАРКАХ, УИНСТОН ГРЭМ
КиараДата: Воскресенье, 05.07.2015, 07:22 | Сообщение # 1
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
1. Росс Полдарк - Скачать

Аннотация:

2. Демельза - Скачать

Аннотация:

3. Джереми Полдарк - скачать

Аннотация:

4.Уорлегган

5. Затмение

6. Четыре голубки

7. Штормовая волна

8. Незнакомец из-за моря

9. The Miller's Dance

10. The Loving Cup

11. The Twisted Sword

10. Bella Poldark

КиараДата: Среда, 11.10.2017, 20:05 | Сообщение # 81
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
Хммм, приятная и очень внезапная,на мой взгляд, новость. Этой осенью издательство "Азбука" таки выпустит 2-ую часть саги. Вот обложка и аннотация;

Что хочу по этому поводу сказать. ИМХО, но поздно наше издательство схватилось за издание этой саги. Выпусти в продажу книги на год-полтора раньше и продажи были бы аховые. Тогда ещё не было хорошего любительского перевода,а многим после просмотра первого сезона сериала вдруг ой как резко захотелось ознакомиться с первоисточником (имею в виду не только себя,но и многих других людей как на нашем форуме так и в соц.сетях). А сейчас схватились,да видят,что первую книгу не очень то и берут. Да это и понятно. С таким хорошим любительским переводом не каждый будет тратить порядка 500- 700 рублей за книгу. Эх,но все равно теплиться у меня слабая надежда,что вс книги издадут (хотя это и мало вероятно!). Посмотрим что будет дальше. Если издадут ХОТЯ БЫ 4 книги,то можно будет смело начинать покупать. Сейчас же я смысла не вижу.

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » ИСТОРИЧЕСКИЙ » С: САГА О ПОЛДАРКАХ, УИНСТОН ГРЭМ (ИСТОРИЧЕСКИЙ РОМАН)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: