Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Мист 
ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » ИСТОРИЧЕСКИЙ » С: САГА О ПОЛДАРКАХ, УИНСТОН ГРЭМ (ИСТОРИЧЕСКИЙ РОМАН)
С: САГА О ПОЛДАРКАХ, УИНСТОН ГРЭМ
КиараДата: Воскресенье, 05.07.2015, 07:22 | Сообщение # 1
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
1. Росс Полдарк - Скачать

Аннотация:

2. Демельза - Скачать

Аннотация:

3. Джереми Полдарк - скачать

Аннотация:

4.Уорлегган

5. Затмение

6. Четыре голубки

7. Штормовая волна

8. Незнакомец из-за моря

9. The Miller's Dance

10. The Loving Cup

11. The Twisted Sword

10. Bella Poldark

КлёпаДата: Вторник, 11.08.2015, 20:55 | Сообщение # 21
Смотритель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Цитата Киара ()
посмотрела новый сериал канала ВВС "Полдарк" снятый по этой замечательной серии книг. И ,естественно, загорелась огромным желанием ознакомиться с книгами.До недавнего времени сделать это не представлялось возможным,т.к. книги не были переведены на Русский язык
Вот что я тебе говорила?!!)) Раз по книге вышел сериал, который пришёлся по вкусу зрителям, значит впереди нас ждёт и сама книга. А ты не верила)) Весть - СУПЕР!! Рада, что лёд тронулся, так сказать. Книжку бережно "спрятала" в читалке. Пока в раздумьях: читать сразу или отложить, пока побольше серийных книг не наберётся (чтоб не мучиться ожиданиями)))

КиараДата: Среда, 12.08.2015, 08:48 | Сообщение # 22
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
Цитата Клёпа ()
Вот что я тебе говорила?!!)) Раз по книге вышел сериал, который пришёлся по вкусу зрителям, значит впереди нас ждёт и сама книга. А ты не верила))
Ну да,не верила 13 Дай Бог здоровья переводчикам,которые взялись за этот нелёгкий труд. Кстати, переведена уже и вторая книга,но пока находится на стадии вычитки\редактирования.Так что через недельку-другую будем кайфовать от второй книги 53
Цитата Клёпа ()
Пока в раздумьях: читать сразу или отложить, пока побольше серийных книг не наберётся (чтоб не мучиться ожиданиями)))
У меня поначалу тоже такая мысль была,а потом.... ну не утерпела я и быстренько прочитала 13

lukeДата: Пятница, 14.08.2015, 03:59 | Сообщение # 23
Смотритель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Цитата Киара
Ну да,не верила 13 Дай Бог здоровья переводчикам,которые взялись за этот нелёгкий труд. Кстати, переведена уже и вторая книга,но пока находится на стадии вычитки\редактирования.Так что через недельку-другую будем кайфовать от второй книги

Сегодня у пиратов выложили. Шустро переводчики работают)

КиараДата: Пятница, 14.08.2015, 08:58 | Сообщение # 24
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
luke, Оооо,какие люди!Приветик 60 ТОже начала читать?Как ощущения?
Цитата luke ()
А разве это можно назвать пиратством? 4 Кстати,кинула нашим девочкам заявку на добавление 2-ой книги в нашу библиотеку. Так что скоро можно будет у нас скачать и прочитать.

ApokalipSYSДата: Пятница, 14.08.2015, 10:37 | Сообщение # 25
bookworm 4eva
ЗАМ АДМИНА
Как я понимаю, перевод "Демельзы" готов??? 4
Цитата luke ()

надеюсь хоть отредактированную версию выложи, о то бывает 13

КиараДата: Пятница, 14.08.2015, 10:57 | Сообщение # 26
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
Цитата ApokalipSYS ()
Как я понимаю, перевод "Демельзы" готов???
Правильно понимаешь.Сейчас ссылку кину 16
Цитата ApokalipSYS ()
надеюсь хоть отредактированную версию выложи, о то бывает
Перевод просто чудесный.Я сижу в контакте в их группе и там можно следить за переводом.Они где недели 2 убили на вычитку. Так что можешь читать без опаски 11

lukeДата: Пятница, 14.08.2015, 11:18 | Сообщение # 27
Смотритель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Цитата %D0%9A%D0%B8%D0%B0%D1%80%D0%B0 ()
ТОже начала читать?Как ощущения?

Я пока только сериал смотрю) герой деловитый, работящий, без закидонов, в общем, "свой человек" - мне нра 7 А вот семейство его - аристократис натуралис в лучшем виде, одна кузина только милая девочка, и той все помыкают(
Зы: я тут посмотрела обсуждение, и у меня вопрос - надеюсь, гг не будет всю дорогу метаться между двуми любовями? Демельза, после того, как её отмыли и приодели, стала очень даже ничего)

КиараДата: Пятница, 14.08.2015, 11:34 | Сообщение # 28
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
Цитата luke ()
надеюсь, гг не будет всю дорогу метаться между двуми любовями?
Я,если честно,этого не заметила 4 Да,поначалу ему будет тяжело,что его кинули,но потом у Росса не будет столько свободного времени что бы "биться головой об стену". Мне понравилось,что в книге уделено больше времени отношениям между Россом и Верити,да и про второстепенных героев не забыли.Но об этом поговорим,когда прочитаешь 16
Цитата luke ()
Я пока только сериал смотрю)
Ооо,вот это наш человек 7 45

КиараДата: Воскресенье, 16.08.2015, 09:08 | Сообщение # 29
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
Друзья,теперь у нас можно скачать и вторую книгу саги в прекрасном народном переводе 53 Ссылка-в шапке темы. ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!!!! 61 60

ApokalipSYSДата: Воскресенье, 16.08.2015, 12:07 | Сообщение # 30
bookworm 4eva
ЗАМ АДМИНА
Цитата Киара ()
теперь у нас можно скачать и вторую книгу саги в прекрасном народном переводе

замечательно 60 а я уже читаю, спасибо моему любимому ангелочку Киара11 жаль, между книгами прошло чуть меньше девяти месяцев, а мне так хотелось почитать о реакции Росса об известии о беременности 4

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » ИСТОРИЧЕСКИЙ » С: САГА О ПОЛДАРКАХ, УИНСТОН ГРЭМ (ИСТОРИЧЕСКИЙ РОМАН)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск: