Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ApokalipSYS  
ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ВСЕЛЕННАЯ ПОТУСТОРОННЕГО » МИСТИКА » С: СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ, ДЖЕФФ МАРИОТТ, КЕЙТ Р. А. ДЕ КАНДИДО (мистика, ужасы, фантастика)
С: СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ, ДЖЕФФ МАРИОТТ, КЕЙТ Р. А. ДЕ КАНДИДО
КиараДата: Понедельник, 29.07.2013, 09:32 | Сообщение # 1
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
0. Дневник Джона Винчестера - Скачать

1.Больше никогда - Скачать

2.Ущелье ведьм - Скачать

3. Костяной ключ - Скачать

4. Heart of the Dragon

5.Нечестивое дело - Скачать

5.5.И прошел год - Скачать

6.Война сынов - скачать

7.Ночной кошмар - Скачать

8. Поцелуй койота - Скачать

9. Обряд посвящения.

12. Врезано в плоть - Скачать

ApokalipSYSДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:27 | Сообщение # 21
bookworm 4eva
ЗАМ АДМИНА
Цитата Киара ()
А ты сама то читала?

неа, давай ты первая
4

КиараДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:32 | Сообщение # 22
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
Цитата ApokalipSYS ()
неа, давай ты первая
Ох ты какая 13 Ладно,как прочитаю обязательно отпишусь.Хотя могу уже сейчас с уверенностью сказать,что книга мне понравится 13
ApokalipSYS, А ты 5 книгу Нечестивое дело читала?

ApokalipSYSДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:16 | Сообщение # 23
bookworm 4eva
ЗАМ АДМИНА
Киара, нет, после "ущелья ведьм" забросила эту серию, надо вернутся.....
я столько всего нахапала уже, как зайду в библиотеку что нибудь да скачаю,
блин, какие ночи короткие чтоб все успеть прочитать 13

Цитата Киара ()
могу уже сейчас с уверенностью сказать,что книга мне понравится

не знаю- не знаю, там автор другой, еще не читала ее....

Сообщение отредактировал ApokalipSYS - Понедельник, 18.11.2013, 18:20

ApokalipSYSДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:17 | Сообщение # 24
bookworm 4eva
ЗАМ АДМИНА
Прочитала "Костяной ключ", замечательная часть, все предыдущие тоже были хороши, но я впервые пожалела что по этому рассказу не снята серия

Вспомнила момент когда Дину грозит Ад 25 так за него волновалась и в душе была надежда что всетаки ОН то уж ОТВЕРТИТСЯ.
Больше всего растрогало вот это воспоминание:
Дин выбрал то, что наверняка не позволит ему улететь слишком далеко в дальние дали.
“Бери своего брата и беги так быстро, как только сможешь. И не оглядывайся. Ну, Дин, пошел!”
“Сэм не умрет. Я не позволю. Ты защитишь свою семью, что бы ни случилось.”
“Я выручу тебя, Сэмми. Только держись.”
“И не оглядывайся.”

Цитата Киара ()
книге присутствует один из интереснейших персонажей сериала - Бобби.

согласна на все 100%
7

КиараДата: Среда, 04.12.2013, 20:54 | Сообщение # 25
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
Прочитала 5 книгу Нечестивое дело.Что-то мне не очень понравилось,если честно.Вроде всё есть,а скучно.Читала и зевала.Из плюсов могу отметить,что т.к. история развивается в 5 сезоне,автор смог достойно показать напряжение,которое возникло между братьями.Сем пытается хоть как-то искупить вину за освобождение Люцифера,а Дин никак не может его простить.И это напряжение идёт через всю книгу.Оно как будто осязаемо.Так же большой плюс то,что в книге присутствует уже всеми любимые персонажи - Бобби Руфус Тернер и Кастиэль.
И сюжет книги вроде неплохой и история нормальная,а вот не хватило мне чего-то.Не прониклась я этой историей.

ApokalipSYSДата: Четверг, 05.12.2013, 13:03 | Сообщение # 26
bookworm 4eva
ЗАМ АДМИНА
Цитата Киара ()
история нормальная,а вот не хватило мне чего-то.

вот не зря я опасалась другого Автора 4
Если есть Бобби и Кас тогда все же прочитаю!!!

КиараДата: Пятница, 06.12.2013, 08:47 | Сообщение # 27
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
Цитата ApokalipSYS ()
вот не зря я опасалась другого Автора
Ты знаешь,у меня при чтении возникало ощущение,что читаю фанфик - это раз.А во-вторых,было много Американсокого юмора.Если бы не было ссылок на объяснение,не поняла бы о чём вообщеговорят Сэм и Дин 20 Ну или может я тугодум? 10 13

Моё мнение,что из всех авторов,которые пишут в этой серии №1 - это Кейт де Кандидо.У него получились интересные истории и он смог прочувствовать характеры Сэма и Дина.Сделать их живыми.

ApokalipSYSДата: Пятница, 06.12.2013, 12:30 | Сообщение # 28
bookworm 4eva
ЗАМ АДМИНА
Цитата Киара ()
в этой серии №1 - это Кейт де Кандидо

полностью согласна 7
Цитата Киара ()
Ну или может я тугодум?

тогда я тоже))))

КиараДата: Четверг, 03.04.2014, 12:25 | Сообщение # 29
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
Наконец-то добралась до книги "И прошел год".Потрясающая вещь хочу я Вам сказать.Пока что из всех книг этой серии именно эта самая эмоциональная и да,я бы сказала интересней всех!
Автор просто МОЛОДЕЦ!Она прекрасно смогла описать чувства Дина,его апатию и хандру после прыжка Сэма\Люцифера в бездну.Я действительно верила и сопереживала Дину.А как она смогла показать семейную жизнь Дина и Лизы...Зачитаться можно!Дин действительно хороший семьянин и прекрасный отец.Если бы не жизнь охотника и все эти опасности он смог бы стать прекрасным мужем и отцом.
Сем.Тут автор тоже постаралась на славу.Очень хорошо описаны чувства Сема без души.
Очень порадовала знакомство с предками Винчестеров - Кэмпбеллами в период Салемской охоты на ведьм.
Быть может история получилась такой живой из-за того,что Ребекка Дессертин несколько лет работала помощницей Эрика Крипке?!Так или иначе она молодец!
Буквально не прочитала,а проглотила книгу.За что огромное спасибо автору!

ApokalipSYSДата: Четверг, 03.04.2014, 15:07 | Сообщение # 30
bookworm 4eva
ЗАМ АДМИНА
Цитата Киара ()
Она прекрасно смогла описать чувства Дина,его апатию и хандру после прыжка Сэма\Люцифера в бездну.Я действительно верила и сопереживала Дину.А как она смогла показать семейную жизнь Дина и Лизы...Зачитаться можно!Дин действительно хороший семьянин и прекрасный отец.Если бы не жизнь охотника и все эти опасности он смог бы стать прекрасным мужем и отцом.

ооооооо, если бы знала раньше давно бы за не взялась! в сериале к сожалению не какого Дина семьянина и в помине не было( все внимания заостряли на его мание преследования и запойной депрессии после прыжка Сэма!!!
кстати Киара, а тебе Сэм без души вообще нравился??
?

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ВСЕЛЕННАЯ ПОТУСТОРОННЕГО » МИСТИКА » С: СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ, ДЖЕФФ МАРИОТТ, КЕЙТ Р. А. ДЕ КАНДИДО (мистика, ужасы, фантастика)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: