Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ApokalipSYS  
ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ВСЕЛЕННАЯ ПОТУСТОРОННЕГО » МИСТИКА » С: СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ, ДЖЕФФ МАРИОТТ, КЕЙТ Р. А. ДЕ КАНДИДО (мистика, ужасы, фантастика)
С: СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ, ДЖЕФФ МАРИОТТ, КЕЙТ Р. А. ДЕ КАНДИДО
КиараДата: Понедельник, 29.07.2013, 09:32 | Сообщение # 1
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
0. Дневник Джона Винчестера - Скачать

1.Больше никогда - Скачать

2.Ущелье ведьм - Скачать

3. Костяной ключ - Скачать

4. Heart of the Dragon

5.Нечестивое дело - Скачать

5.5.И прошел год - Скачать

6.Война сынов - скачать

7.Ночной кошмар - Скачать

8. Поцелуй койота - Скачать

9. Обряд посвящения.

12. Врезано в плоть - Скачать

КиараДата: Понедельник, 29.07.2013, 09:41 | Сообщение # 2
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
Потрясающие книги!Прочитала пока только 1 и 2,но уже в восторге!Во-первых,что понравилось так это - КАЧЕСТВЕННЫЙ перевод.Без всяких там ненужных предлогов и союзов,с правильно построенными предложениями.Короче говоря - читать одно удовольствие,за что низкий поклон,прекрасной переводчице Кана Го.Такой хороший и качественный перевод не у каждого издательства получается!
Во-вторых,авторы прекрасно смогли передать суть сериала.Будь то описание борьбы с нечистью,или же дружеские подколки и подковырки между братьями.Так же понравилось,что встречаются (ну или хотя бы упоминаются) полюбившиеся всем фанатам сериала герои.Такие как Элен и Джо,Эш,Бобби и т.д.
Советую почитать книги всем в независимости от того смотрели вы сериал или нет.Книги затянут вас в свои пучины.Это уж точно 16

ApokalipSYSДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:17 | Сообщение # 3
bookworm 4eva
ЗАМ АДМИНА
Киара, спасибо даже не знала что есть книги!!! обязательно начну читать......как раз до начала нового сезона все прочитаю)))))) сильно схоже с сюжетом сериала?

КиараДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:28 | Сообщение # 4
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
Цитата (ApokalipSYS)
Киара, спасибо даже не знала что есть книги!!!
Да не за что 16 Книги эти начали выходить аж с 2007 года и по сей день выходят.Но к сожалению только за рубежом издают.Наш издательства так и не взялись за перевод и выпуск этой серии 25
Цитата (ApokalipSYS)
сильно схоже с сюжетом сериала?
Если ты про то описываются ли вышедшие серии,то НЕТ.Это даже можно заметить,если прочитать аннотации к книгам.В книгах рассказываются совершенно новые приключения Сэма и Дина в разные отрезки времени.Начиная со второго сезона и заканчивая 6,если не ошибаюсь.
Цитата (ApokalipSYS)
как раз до начала нового сезона все прочитаю))))))
Приятного чтения дорогая!После прочтения,жду твоего отзыва 11

ApokalipSYSДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:34 | Сообщение # 5
bookworm 4eva
ЗАМ АДМИНА
Киара, я тут прорылась и нашла еще одну интересную книгу Алекс Ирвин "Дневник Джона Винчестера" 1983г....я в шоке 30

КиараДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:48 | Сообщение # 6
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
ApokalipSYS, По "Сверхъестественному" в Америке вообще вышло столько всяких вкусностей и различные путеводители с прекрасными оформлениями.Вообще в Америке в плане книг по этому сериалу - просто Рай для всех фанатов этого сериала.Взять хотя бы книгу The "Supernatural" Book of Monsters, Spirits, Demons, and Ghouls.

Или вот это чудо:

Посмотрите какое оформление:

Картинки взяты с сайта Дневник Джона Винчестера!
Я бы,например,ради такого чуда никаких денег не пожалела бы.Потому что это действительно ОЧЕНЬ красиво и качественно сделано.

ViaДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:21 | Сообщение # 7
Читатель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Ой, это же сериал есть такой, вроде очень популярный, но я не смотрела.

ApokalipSYSДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:24 | Сообщение # 8
bookworm 4eva
ЗАМ АДМИНА
Цитата (Киара)
Я бы,например,ради такого чуда никаких денег не пожалела бы.Потому что это действительно ОЧЕНЬ красиво и качественно сделано.

что правда то правда наши издатели экономят на качестве, а вот цены кусаются если коснется чего нить популярного)))))

КиараДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:29 | Сообщение # 9
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
Цитата (Via)
Ой, это же сериал есть такой, вроде очень популярный, но я не смотрела.
Посмотри обязательно!Лично для меня-лучше мистического сериала ещё не снимали.
Цитата (ApokalipSYS)
что правда то правда наши издатели экономят на качестве, а вот цены кусаются если коснется чего нить популярного)))))
И не говори.Сейчас цены на книги ужасно кусачие,НО при этому недочётов - куча.Начиная от оформления обложки и заканчивая качеством перевода!

ApokalipSYSДата: Четверг, 01.08.2013, 03:18 | Сообщение # 10
bookworm 4eva
ЗАМ АДМИНА
В последнее время подсела на романы....и так трудно перестроится от романтично - слезливого на мистико - тестостероное......но выдалась дождливая бессонная ночь....
Сразу хочу отметить что книги написаны и переведены качественно; легкое повествование, приятный слог, не перегружено, но очень детализированное описание от места действия до внешнего вида персонажей....... картинки сами собой всплывают в воображении и уже не читаешь книгу, а смотришь свой любимый сериал....хотя и успела прочитать только "Больше никогда" могу с уверенностью заявить эта серия ШИКАРНА.

"..У “мужчины ее мечты” были чудесные зеленовато-карие глаза и потрясающий сексуальный голос."

о да, как понимаю Клэр......мммммм как же я была влюбленна в Сэма в 1-3 сезоне!
122

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ВСЕЛЕННАЯ ПОТУСТОРОННЕГО » МИСТИКА » С: СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ, ДЖЕФФ МАРИОТТ, КЕЙТ Р. А. ДЕ КАНДИДО (мистика, ужасы, фантастика)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: