Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: ApokalipSYS 
ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ВСЕЛЕННАЯ ПОТУСТОРОННЕГО » МИСТИКА » С: СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ, ДЖЕФФ МАРИОТТ, КЕЙТ Р. А. ДЕ КАНДИДО (мистика, ужасы, фантастика)
С: СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ, ДЖЕФФ МАРИОТТ, КЕЙТ Р. А. ДЕ КАНДИДО
КиараДата: Понедельник, 29.07.2013, 09:32 | Сообщение # 1
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
0. Дневник Джона Винчестера - Скачать

1.Больше никогда - Скачать

2.Ущелье ведьм - Скачать

3. Костяной ключ - Скачать

4. Heart of the Dragon

5.Нечестивое дело - Скачать

5.5.И прошел год - Скачать

6.Война сынов - скачать

7.Ночной кошмар - Скачать

8. Поцелуй койота - Скачать

9. Обряд посвящения.

12. Врезано в плоть - Скачать

КиараДата: Суббота, 03.08.2013, 09:59 | Сообщение # 11
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
ApokalipSYS, Рада,что тебе понравилась первая книга!Надеюсь,что ты и дальше продолжишь чтение и книги тебя не разочаруют! 4
А мне вот какие моменты понравились в первой книге.
1.Это конечно же то,как Дина называла Пушистиком детектив МакБейн.Это было действительно ОЧЕНЬ смешно.Я при чтении этого момента чуть с кровати не свалилась 5
2.Это момент,когда братья впервые попадают в квартиру друга Эша и цитата Сэма в конце:
Сначала Дин не нашел колонок, а потом разглядел, что их аж четыре штуки по комнате, причем все на убойной громкости. Короче, только через несколько секунд до него дошло, что Манфред и Сэм уже прошли дальше. Они как раз направлялись к кухне, и Сэм говорил:
– Вы уж простите моего брата, просто он сейчас, кажется, в оргазме.

Динушке наконец-то повезло.Попал прям в свой персональный рок Рай.
3. Это конечно появления агента ФБР Виктора Хендриксона в Эпилоги книги.Он вообще в сериале как персонаж был очень интересным и было приятно ещё раз его "увидеть" его в книге.

ApokalipSYSДата: Суббота, 03.08.2013, 12:31 | Сообщение # 12
bookworm 4eva
ЗАМ АДМИНА
Цитата (Киара)
– Вы уж простите моего брата, просто он сейчас, кажется, в оргазме.

*улыбнуло* Сэм умеет ввернуть фразу 13

а мне понравилось подколки Дина:

КиараДата: Суббота, 03.08.2013, 14:36 | Сообщение # 13
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
Цитата (ApokalipSYS)
*улыбнуло* Сэм умеет ввернуть фразу
Да и Дин тоже 13 Они в этом плане-молодцы!Дружные и весёлые братья 7

ApokalipSYSДата: Суббота, 03.08.2013, 17:12 | Сообщение # 14
bookworm 4eva
ЗАМ АДМИНА
Цитата (Киара)
И юмор,и мистика,и расследования.

принялась читать "Ущелье ведьмы" Джефф Мариотт(днем! ибо ведьм боюсь еще с детсва, так что не рискнула читать на ночь)..и немного, совсем капельку, разочарована.....ЮМОР есть но такой как у Кейт Р. А. Де Кандидо, в остальном же все на уровне!

КиараДата: Вторник, 13.08.2013, 21:31 | Сообщение # 15
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
Ну что ж,прочитала я 3 книгу "Костяной ключ" .События, описываемые в книге, происходят после серии 3.08 «Очень сверхъестественное Рождество».Что я могу сказать?Как всегда у Кейт де Кандидо образы братьев проработаны на все 100%Т.к. события описываются в третьем сезоне,в момент,когда Дину остался год жизни из-за заключения сделки с демоном перекрёстка,автор затрагивает тему того,что чувствует Дин по этому поводу.Да, он радуется,что своим поступком он спас жизнь своему младшему братишке,но в тоже самое время ему очень плохо и да,я бы сказала что ему страшно.И Кейт де Кандидо сумела всё это передать в своей книге.И при этом,автор не впадает в крайность и описывает не только все чувства Дина,но и поддерживает нить повествования своей истории.Как и во всех книгах этого автора здесь есть всё что мне нравится: юмор,интересная история,наличие страшилок и конечно,что в книге присутствует один из интереснейших персонажей сериала - Бобби.
Ну и конечно,не могу не привести цитаты,которые меня очень порадовали и насмешили:

ApokalipSYSДата: Среда, 14.08.2013, 06:52 | Сообщение # 16
bookworm 4eva
ЗАМ АДМИНА
Цитата (Киара)
Что я могу сказать?Как всегда у Кейт де Кандидо образы братьев проработаны на все 100%

да между братьями Кандидо и братьями Мариотта просто пропасть....как то легче пишет первый, и как то очень любит трагедию второй!

Цитата (Киара)
И жить с ним не могу, и пристрелить жалко.

Дин неподражаем 13 13 13

ApokalipSYSДата: Среда, 14.08.2013, 11:03 | Сообщение # 17
bookworm 4eva
ЗАМ АДМИНА
Наконец то дочитала "Ущелье ведьм" 20
Впечатляющие чтиво по части мистики и ужастика.....первую половину книге хотелось дать братцам пинка, столько народу гибнет, а они книжки листают.
Как уже писала не очень понравился юмор Мариотта, слишком он серьезен и если и есть шутки то чисто американские:

Да и образы братьев Кандидо и Мариотт видят по разному; Дин эдакий солдафон, а Сэмми его младший братишка.
“Может, я и не хотел бы быть таким, как Дин, но как же здорово, что он у меня есть”....ну прям Сэмми-нюня!

Сообщение отредактировал ApokalipSYS - Среда, 14.08.2013, 11:03

КиараДата: Суббота, 16.11.2013, 09:44 | Сообщение # 18
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
Дорогие фанаты сериала "Сверхъестественное" и книг написанных по этому сериалу!У нас появилась новая книга в библиотеке в любительском переводе.Посмотреть и скачать можно ЗДЕСЬ

ApokalipSYSДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:57 | Сообщение # 19
bookworm 4eva
ЗАМ АДМИНА
Киара, читала Ребека Десcертайн "И Прошёл Год"??? делись впечатлением....

КиараДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:07 | Сообщение # 20
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
Цитата ApokalipSYS ()
Киара, читала Ребека Десcертайн "И Прошёл Год"??? делись впечатлением....
К сожалению,пока не читала.Вот сейчас дочитаю 5-ую книгу про дампира Ди и приступлю к чтению этой книги 53 А ты сама то читала? 61

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ВСЕЛЕННАЯ ПОТУСТОРОННЕГО » МИСТИКА » С: СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ, ДЖЕФФ МАРИОТТ, КЕЙТ Р. А. ДЕ КАНДИДО (мистика, ужасы, фантастика)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: