Обновление
библиотеки
  • 16.02.2017 - Борьба за любовь, Богданова Екатерина
  • 15.02.2017 - Мэтр на свободе, Лисина Александра
  • 15.02.2017 - Дикая и опасная, Стрельникова Кира
  • 06.02.2017 - Атлантида, Блейк Маркус
  • 06.02.2017 - Ничего больше, Тодд Анна
  • 06.02.2017 - Птицедева, Гамаюнова Светлана

• Обновление
    переводов

• 23.10.2016 - Глава 18, Мелкий шрифт - Б. Элсборг
  • 23.10.2016 - Глава 12, Преданный ангел - С. Иден
  • 23.10.2016 - Глава 11, Преданный ангел - С. Иден
  • 23.10.2016 - Глава 10, Преданный ангел - С. Иден

• Обновление
    тем форума

• 23.07.2017 - ВЕЧНЫЙ ВСАДНИК, ЛАРИССА ЙОН
  • 23.07.2017 - ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ
  • 23.07.2017 - СЛАВЯНСКОЕ ФЭНТЕЗИ
  • 21.07.2017 - ИСТОРИЧЕСКАЯ ПРОЗА
  • 17.07.2017 - МЕЛКИЙ ШРИФТ, БАРБАРА ЭЛСБОРГ
  • 16.07.2017 - С: НОРМАЛЬНОЕ АНОМАЛЬНОЕ, ЛЕНА ОБУХОВА, НАТАЛЬЯ ТИМОШЕНКО
  • 16.07.2017 - ТОРТЫ

• Обновляем форум
    НАМ 6 ЛЕТ!!!

Акция на AirsBook

Администрация сайта ОА получает бесплатный доступ к библиотеке
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 7 из 20«12567891920»
    Модератор форума: ApokalipSYS 
    ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ВСЕЛЕННАЯ ПОТУСТОРОННЕГО » МИСТИКА » С: ЗНАКИ СУДЬБЫ (мистика, ужасы, триллер, детектив)
    С: ЗНАКИ СУДЬБЫ
    ApokalipSYSДата: Вторник, 24.02.2015, 10:02 | Сообщение # 1
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Книжная серия

ЗНАКИ СУДЬБЫ

Серия книг издательства "Эксмо-Пресс", включающая в себя мистические романы русских писателей. В проекте задействованы: Наталья Калинина, Татьяна Корсакова, Марина Ефимова, Татьяна Форш, Александр Форш.

Описание:
      Современный человек свято верит, что в его мире уже почти не осталось загадок. Но пробьет час, и нездешний ветер подчистую сметет былую уверенность, оставляя беззащитным наедине с неизведанным. И тогда над пропастью, где таится древний первозданный ужас, человека может спасти только вера, только любовь. О древней тайне и всепобеждающей любви читайте в серии "Знаки судьбы"

Скоро в серии:

1. Наталья Калинина "Станция похищенных душ"
    2. Александр Форш "Дети жемчужной медведицы"

Доступно только для пользователей

Поделись ссылкой в соцсети

АленочкАДата: Пятница, 20.03.2015, 14:28 | Сообщение # 61
    Невидимка

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата ApokalipSYS ()
    и наконец добралась до дилогии "Самая темная ночь" и "Дежавю, или Час перед рассветом" Т. Корсаковой.

Ириш, какой шикарный отзыв!!!! 11
    Я очень рада, что дилогия тебе понравилась!!! Сама тоже проглотила ее в момент.
    Все же люблю я мистические книги Корсаковой больше, чем ее ЛР. 
    Гальяно и Матвей появляются еще в двух книгах: "Проклятый дар"  и еще в одной... Название забыла..

by shellen

ApokalipSYSДата: Пятница, 20.03.2015, 20:21 | Сообщение # 62
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата Киара ()
    Ну если исходить из такой логики-призраков было бы видимо-невидимо.

ну зачем так сгущать краски 13 любящая мама вполне может быть светлым духом хранителем, что-то вроде ангела-хранителя 11
    Цитата Киара ()
    ТОлько не большую часть отдаешь,а процентов 30-50.Опять же если не ошибаюсь.

ошибаешься, в принципе ничего не изменилось, по законам РФ госуд. отдаешь 75%....грабеж!
    Цитата АленочкА ()
    Все же люблю я мистические книги Корсаковой больше, чем ее ЛР.

Не могу быть категоричной, т.к прочла только одну книгу из ее, так называемого, ЛР. Маловато для сравнения, но все же, ее остросюжетный роман "Мужчины не плачут" (который, кстати, тоже входит в межавторскую серию "Испытание чувств") проигрывает по всем пунктам ее же мистическим триллерам, которые мне довелось прочесть. У меня на очереди "Смертельное танго", очень надеюсь, что книга покажет себя с лучшей стороны))))
    Цитата АленочкА ()
    Гальяно и Матвей появляются еще в двух книгах: "Проклятый дар"

АленочкА, спасибо 11 замечательная новость!!! Нашла информацию в группе vk "Любовь и тайны". "Проклятый дар" - это про Матвея. (Надеюсь в книге будет описано то как он познакомился с Аленой, ведь он же упоминал в "Дежавю" о какой то темной истории связанной с их знакомством.) А Гальяно поучаствовал в книге "Пепел Феникса"!))))

ApokalipSYSДата: Вторник, 31.03.2015, 08:21 | Сообщение # 63
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Советы от авторов!
    Вопрос/ответ: в каком порядке лучше читать книги Натальи Калининой и Татьяны Корсаковой.

КНИГИ НАТАЛЬИ КАЛИНИНОЙ:

КНИГИ ТАТЬЯНЫ КОРСАКОВОЙ:

Комментарий Татьяны Корсаковой:
      Мои можно читать вразнобой, я не умею писать серии :)

ApokalipSYSДата: Вторник, 26.05.2015, 21:03 | Сообщение # 64
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Всем приветики!))) Забежала с отчетом! я наконец таки добралась до Натальи Калининой. Знакомство с ее творчеством, в рамках серии "Знаки судьбы", решила начать с ее новинки "Секрет черной книги" . Обложку, аннотацию и сюжет книги очень подробно расписала наша замечательная АленочкА, прочесть можно ТУТ.  Во многом согласна с отзывом АленочкА, у Калининой вышел захватывающий мистический роман. Причем мистики было в самый раз и попугать, и подогреть интерес, мну впечатлила( до мурашек прям таки) история Марфи, да и поход Влада к Хозяину тоже вышел запоминающимся. В плане мистики Калинина была на высоте! А вот любовная и детективная линия получились скомканными и не выразительными. Если честно, то любовная линия мне не понравилась, ИМХО конечно, но мну не устраивает когда герой прыгает из койки в койку, и вдруг, чудо влюбляется в очередную "даму в беде".......банальщина... А в целом, не взирая на некоторые минусы, мне понравился стиль автора. "Знакомство" с творчеством Натальи точно продолжу. И конечно же, книгу "Секрет черной книги" рекомендую всем любителям мистики.

ApokalipSYSДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:34 | Сообщение # 65
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Татьяна Корсакова в группе vk "Любовь и тайны" поделилась обложкой к своей новой книги.
    Ожидаемая дата выхода - август 2015.

Аннотация: Андрей женился на Кате на зло деду, строго выполняя его условие: найти себе жену. Вот и нашел - первую встречную. Заплатил ей денег, как за честную сделку, и женился. В общем, ничего личного. Но чем дальше, тем больше интриговала его эта странная рыжая девушка. Какую тайну она скрывает? А ведь скрывает, это совершено точно. Почему согласилась на его сомнительное предложение?... Пытаясь найти ответы на эти вопросы, Андрей и не заметил, как оказался в смертельной опасности.

В общем, это история про то, к чему приводит брак по расчету. Никакой мистики не будет, только любовь и детектив :)

АленочкАДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:43 | Сообщение # 66
    Невидимка

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    ApokalipSYS,  спасибо за отзыв на Калинину! 60 И новую обложку Корсаковой!!! 60
    Но вот прочитав аннотацию, меня терзают смутные сомнения (с),  что что-то подобное я уже читала... Эх, склероз, а то бы написала где.. 20

by shellen

ApokalipSYSДата: Пятница, 24.07.2015, 12:38 | Сообщение # 67
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    АленочкА, добавила аннотацию в предыдущее сообщение.

КиараДата: Пятница, 24.07.2015, 14:20 | Сообщение # 68
    Богиня кошка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата ApokalipSYS ()
    Татьяна Корсакова в группе vk "Любовь и тайны" поделилась обложкой к своей новой книги.
    Ожидаемая дата выхода - август 2015.
    Спасибо за новиночку и аннотацию! 11 Вот прочитала аннотацию и думаю,что где-то нечто подобное у Корсаковой я уже читала 13 ИМХО,но у неё бывают книги со схожими сюжетами.Именно поэтому и делаю всегда большие перерывы между её книгами 4

КиараДата: Вторник, 18.08.2015, 08:53 | Сообщение # 69
    Богиня кошка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Доброе утро девочки! Издательство "Эксмо" радует нас новой книжечкой в серии Знаки судьбы. На этот раз - это новая история от Татьяны Форш. Книга будет называться "Призрачный бал".

Аннотация: Разве это не чудо получить в наследство старинное поместье? Но, только приехав в особняк, Макс понял, что чудо оказалось с подвохом. С наступлением темноты из бальной залы доносятся звуки вальса, а девушка, которая нравится Максиму, танцует с невидимым партнером на периллах балкона, в полушаге от смерти. Похоже, всех собравшихся в поместье пригласили на призрачный бал, и уйти с него живым фактически невозможно.

АленочкАДата: Вторник, 18.08.2015, 14:32 | Сообщение # 70
    Невидимка

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    Киара, спасибо за новость!!! 60 Нужно будет почитать!!!

by shellen

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ВСЕЛЕННАЯ ПОТУСТОРОННЕГО » МИСТИКА » С: ЗНАКИ СУДЬБЫ (мистика, ужасы, триллер, детектив)
    Страница 7 из 20«12567891920»
    Поиск:
    300