menu
person

Жанр: Зарубежные любовные романы, Современные любовные романы, Эротические романы

Серия: Passion. Обжигающая самбука; 44 главы о 4 мужчинах #2

Аннотация:

В гараже, куда Биби Истон приезжает поменять колеса, она встречает Харли – молодого, эффектного механика. Харли – высокий голубоглазый блондин, он может починить любую машину, является легендой здешних мест, его карманы набиты деньгами, и у него самая красивая на свете гоночная машина. У Биби просто нет шансов устоять.

Харли стремительно врывается в ее жизнь. Вместе с ним в нее врываются гоночный трек, умение гонять самой, новые знакомые – и куча новых проблем. Но идеала без недостатков не существует. К чему приведет эта связь и нарастающее между героями напряжение в конце концов?

Поистине ироничный, откровенный и дерзий роман о молодости, отношениях и маленьких безумствах (впрочем, порой не таких уж и маленьких), без которых мы бы не стали теми, кто мы есть.

Читайте самостоятельный роман и часть цикла «44 главы о 4 мужчинах», рассказывающий об изнанке отношений с так любимыми девушками «плохими парнями». «44 главы о 4 мужчинах» – ироничный, яркий дебют, который тут же попал в «Top-100 Bestseller list» и получил ежегодную награду «After Dark Book Lovers Shortie Award».

"О мой бог. Я не могу перестать смеяться. И читать. Биби, да что же тут происходит?" – Колин Гувер, автор бестселлеров

"Глубокое, забавное, горячее и по-своему поэтичное произведение". – Inked in Chapters

Электронная книга на ЛитРес

Аудиокнига на ЛитРес

Бумажная книга в Лабиринте

 

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2021 | Просмотров: 520 | Добавил: PerlenDame | Дата: 11.04.2021 | Комментарии (0)

Жанр: Современные любовные романы

Аннотация:

Наташа считала, что поймала удачу за хвост. Работая медсестрой в поселковой больнице, она встретила будущего мужа Дениса, который попал в аварию. Наташа стала для него опорой, и они нашли любовь друг в друге. Наташа верила, что их брак ничто не разрушит, пока у её мамы не случился инсульт… Наташе и Денису придётся испытать отношения на прочность.

Таня вышла замуж по большой любви и год наслаждалась семейной жизнью, но у неё обнаружили рак гортани. Муж Тани сбежал и женился на здоровой девушке. Тане суждено испытать себя, пережив предательство любимого человека и тяжёлую болезнь, медленно съедающую её изнутри.

Оля счастливо жила в браке целых пять лет и родила двоих детей. Их идиллию разрушил случай: мужа посадили на десять лет в тюрьму за преднамеренное убийство! Муж спас её от хулиганов, но поплатился своей свободой. Оля осталась одна с дочерью и сыном. Ради любви она должна справиться со всеми ударами судьбы.

Три разные девушки, три разные судьбы, три разные правды. Им предстоит узнать, способна ли дружба вынести все невзгоды и привести их к настоящему счастью.

 

 

Электронная книга на ЛитРес

Аудиокнига на ЛитРес

Бумажная книга в Лабиринте

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2021 | Просмотров: 496 | Добавил: PerlenDame | Дата: 11.04.2021 | Комментарии (0)

Жанр: Остросюжетные любовные романы, Эротические романы

Аннотация:

«Мужчина выдержал паузу. Потом, чеканя каждое слово, продолжил:

– Если тебя что-то не устраивает – твои заботы. Ключ у тебя есть, калитку всегда можешь за собой закрыть. Чем меньше мы контактируем – тем лучше. Я приехал сюда отдыхать. Это моя территория, детка.

Детка?!

Детка…

– Тебя не звал. Не приглашал. Не ждал. Жизнь облегчать не буду. Это первое. Второе. Я – шовинист. С большим предубеждением относящийся к красивым русским девушкам. Надеюсь, ты меня услышала и сделаешь соответственно правильные выводы…»

Электронная книга на ЛитРес

Электронная книга на Литнет

Электронная книга на Призрачных мирах

Категория: НОВИНКИ САМИЗДАТ | Просмотров: 414 | Добавил: PerlenDame | Дата: 11.04.2021 | Комментарии (0)

Жанр: Остросюжетные любовные романы, Современные любовные романы, Эротические романы

Аннотация:

Анна была счастлива, любила и радовалась каждому мгновению. Но случилось ужасное несчастье – мужа убили и виновата в этом только она. Прошло три года. Логинова воспитывает одна двоих детей, и каждый ее день – БОРЬБА. Проклинающая свекровь, завистливые женщины, внимание жестокого человека, намеренного заполучить гордую красавицу любыми путями – не все проблемы. Но они не так ужасают, как раненый мужчина, которого она спасла. Кто он – неизвестно, но одно она поняла точно – НЕПРОБИВАЕМЫЙ делает только то, что хочет. А желает он ее…

Электронная книга на Литрес

Аудиокнига на ЛитРес

Электронная книга на Призрачных мирах

Электронная книга на Литнет

Категория: НОВИНКИ САМИЗДАТ | Просмотров: 400 | Добавил: PerlenDame | Дата: 11.04.2021 | Комментарии (0)