menu
person

1 2 »

Жанр: фэнтези, приключения, юмор

Аннотация:

Молчание — золото, говорили Даньке. Пунктуальность — залог успешной жизни. Не верила Данька в первое, не дружила со вторым и пропала. То есть попала. В другой мир. А что изменилась слегка — так трудности адаптации налицо. Была девица — стала кикимора. Предложили и семейное положение сменить, но куда там! Два раза на одни грабли даже кикиморы не наступают. А потому учиться, учиться и учиться. Ведь сидеть в ряске, дожидаясь неизвестно кого с луком и стрелами, — не наша тема. Наша — брать все в свои ручки и тащить к счастью. Если придется, то и через болото.

Электронная книга на Призрачных мирах

Электронная книга на ЛитРес

Аудиокнига на ЛитРес

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2021 | Просмотров: 498 | Добавил: PerlenDame | Дата: 02.08.2021 | Комментарии (0)

Жанр: Зарубежные любовные романы, Современные любовные романы, Эротические романы

Серия: Passion. Обжигающая самбука; 44 главы о 4 мужчинах #2

Аннотация:

В гараже, куда Биби Истон приезжает поменять колеса, она встречает Харли – молодого, эффектного механика. Харли – высокий голубоглазый блондин, он может починить любую машину, является легендой здешних мест, его карманы набиты деньгами, и у него самая красивая на свете гоночная машина. У Биби просто нет шансов устоять.

Харли стремительно врывается в ее жизнь. Вместе с ним в нее врываются гоночный трек, умение гонять самой, новые знакомые – и куча новых проблем. Но идеала без недостатков не существует. К чему приведет эта связь и нарастающее между героями напряжение в конце концов?

Поистине ироничный, откровенный и дерзий роман о молодости, отношениях и маленьких безумствах (впрочем, порой не таких уж и маленьких), без которых мы бы не стали теми, кто мы есть.

Читайте самостоятельный роман и часть цикла «44 главы о 4 мужчинах», рассказывающий об изнанке отношений с так любимыми девушками «плохими парнями». «44 главы о 4 мужчинах» – ироничный, яркий дебют, который тут же попал в «Top-100 Bestseller list» и получил ежегодную награду «After Dark Book Lovers Shortie Award».

"О мой бог. Я не могу перестать смеяться. И читать. Биби, да что же тут происходит?" – Колин Гувер, автор бестселлеров

"Глубокое, забавное, горячее и по-своему поэтичное произведение". – Inked in Chapters

Электронная книга на ЛитРес

Аудиокнига на ЛитРес

Бумажная книга в Лабиринте

 

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2021 | Просмотров: 520 | Добавил: PerlenDame | Дата: 11.04.2021 | Комментарии (0)

Жанр: Современные любовные романы

Аннотация:

Наташа считала, что поймала удачу за хвост. Работая медсестрой в поселковой больнице, она встретила будущего мужа Дениса, который попал в аварию. Наташа стала для него опорой, и они нашли любовь друг в друге. Наташа верила, что их брак ничто не разрушит, пока у её мамы не случился инсульт… Наташе и Денису придётся испытать отношения на прочность.

Таня вышла замуж по большой любви и год наслаждалась семейной жизнью, но у неё обнаружили рак гортани. Муж Тани сбежал и женился на здоровой девушке. Тане суждено испытать себя, пережив предательство любимого человека и тяжёлую болезнь, медленно съедающую её изнутри.

Оля счастливо жила в браке целых пять лет и родила двоих детей. Их идиллию разрушил случай: мужа посадили на десять лет в тюрьму за преднамеренное убийство! Муж спас её от хулиганов, но поплатился своей свободой. Оля осталась одна с дочерью и сыном. Ради любви она должна справиться со всеми ударами судьбы.

Три разные девушки, три разные судьбы, три разные правды. Им предстоит узнать, способна ли дружба вынести все невзгоды и привести их к настоящему счастью.

 

 

Электронная книга на ЛитРес

Аудиокнига на ЛитРес

Бумажная книга в Лабиринте

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2021 | Просмотров: 496 | Добавил: PerlenDame | Дата: 11.04.2021 | Комментарии (0)

Жанр: Современные любовные романы

Аннотация:

Они очень разные – три сестры, три красавицы. Одна из них любит без взаимности, другую любят, но она не может искренне ответить на чувство, третья мечется между двумя мужчинами. Жизнь идет, обстоятельства меняются – и вот одна сестра покинула возлюбленного, другая обрела семейное счастье, третья оказалась на распутье. Неизменным остается одно – их чаепития в старом родительском доме. Задушевные разговоры до полуночи, пироги, чай, вишневое варенье – эти атрибуты простого русского счастья помогают им. И в горе, и в радости…

Электронная книга на Литнет

Электронная книга на ЛитРес

Аудиокнига на ЛитРес

Бумажная книга в Лабиринте

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2021 | Просмотров: 472 | Добавил: PerlenDame | Дата: 06.04.2021 | Комментарии (0)

Жанр: Историческое фэнтези, Русское фэнтези

Аннотация:

Семь лет Ингер пробыл князем Руси, прежде чем кияне признали княгиней его жену, Ельгу-Прекрасу. Наконец их сыну, Святославу, исполняется три года, и Прекраса восходит на киевский стол. Ельга-Поляница, сестра Ингера, предает ей священную чашу хозяйки пиров. Но борьба за власть между княжеской четой и воеводой Свенельдом только обостряется. Желая посрамить Свенельда и стать полным хозяином в своей державе, Ингер сам отправляется к древлянам за данью…

Электронный формат

Аудио формат

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2021 | Просмотров: 472 | Добавил: PerlenDame | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Жанр: Любовное фэнтези

Аннотация:

Отказавшись выйти замуж за выбранного отцом жениха, Ноэми Вард в одночасье превратилась в девицу без фамилии и положения. Волей судеб она оказывается в замке герцога де Вена, где ей предлагают сомнительную работу для особы женского пола. Но, может, стоит согласиться? Становиться чьей-либо содержанкой Ноэми не желает, а герцог предлагает хорошую плату. Еще бы он не посматривал на нее с вожделением, а в коридорах замка не плелись интриги государственного масштаба…

Электронный формат

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2021 | Просмотров: 490 | Добавил: PerlenDame | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Жанр: Современные детективы

Аннотация:

Захватывающий детективный роман о времени, когда «жить или умереть» решают уже не баснословные деньги, а претензии детей на право быть важнее родителей, стремление управлять стратегическими вопросами государства. И ради этого хороши все средства – от пули снайпера до рецепта старинного яда…

Он ей явно симпатизирует. И вовсе не из-за того, что она – дочь известного олигарха и сенатора, и не потому, что у нее шикарный дом и крупный счет в банке. Просто ему с ней интересно. Она привлекательна, умна, умеет вести себя в любой компании. Из них, наверное, получилась бы хорошая пара, если бы не одно «но»… Он, подполковник МВД Александр Клементьев, должен расследовать загадочное убийство ее отца, произошедшее накануне подписания важного государственного контракта. И самое страшное то, что именно она – главный подозреваемый в этом преступлении…

Электронный формат

Бумажный формат

 

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2021 | Просмотров: 448 | Добавил: PerlenDame | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Серия: Мир бесчисленных островов #3

Жанр: Героическое фэнтези, Городское фэнтези

Аннотация:

Когда-то обычный провинциальный мальчишка со слабовыраженным даром мог только мечтать об учебе в престижной академии, о должности в серьезной службе, о славе. Малк прошел путь от обычного Адепта до служителя Темной Канцелярии. Отличная карьера сулила сытую жизнь в столице Борея, в окружении благосклонных красавиц и веселых друзей-магов.

А потом случилась Ночь Йорроха, после которой о Малке заговорили в определенных кругах. И не всегда в хорошем ключе. В такой ситуации самым мудрым решением было покинуть Борей, чтобы на безопасном расстоянии подождать, пока уляжется недовольство знати.

В Темной Канцелярии решили, что Малка следует отправить в Школу Пепла. Странное и страшное место, известное своей богатой историей. Интересно, что за Мастеров встретит там молодой маг? Наберется ли от них опыта? И сумеет ли вообще выжить после нового витка активного обучения?

 

Электронный формат

Аудио формат

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2021 | Просмотров: 425 | Добавил: PerlenDame | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Жанр: Зарубежные детективы, Полицейские детективы, Современные детективы

Аннотация:

Абсолютный бестселлер в Китае.

1 500 000 проданных книг.

Криминальный роман 2018 года и Топ-100 остросюжетных романов с 1945 года по версии «Sunday Times».

2,5 миллиарда просмотров онлайн-сериала по мотивам романа.

 

ЗАКОН СЛАБ.

В китайском городе Чэнду кто-то казнит людей, избежавших наказания по закону, – полицейских, чиновников, обычных граждан. Каждое убийство предваряется обвинительным письмом с указанием точного времени «казни».

Я ВЕРШУ СВОЙ СУД.

Такое уже происходило 18 лет назад. Тогда «палача» не нашли. И вот он вернулся… Для его поимки экстренно формируется специальная группа – следователи, спецназовцы и психолог-профайлер. Это полицейская элита, лучшие из лучших. Возможно, новейшие методики и технологии сыска помогут остановить волну кровавых убийств…

ПРИГОВОР ОДИН: СМЕРТЬ.

Но преступник невероятно хитер. Кажется, он просчитывает развитие ситуации даже не на три, а на тридцать ходов вперед. Снова и снова полицейские обнаруживают его письма смерти…

 

«Читая эту книгу, будьте готовы к тому, что ваш день внезапно закончится, а вы и не заметите». – China Daily

«Романы Чжоу Хаохуэя сделали его культовой фигурой китайской литературы». – The New York Times

«Серийные убийцы встречаются в остросюжетной литературе постоянно, но мало кто из них настолько терпелив и хитроумен, как этот…» – Sunday Times

«Дьявольски изобретательно». – Wall Street Journal

«Развязка романа повергнет читателей в шок – и заставит их жадно ждать продолжения». – The Times

«Этот роман – мощный пейдж-тернер, действие которого разворачивается на загадочных улицах китайского города. Книгу можно сравнить с лучшими произведениями Майкла Коннелли и Ю Несбё, но у Чжоу Хаохуэя свой почерк. Рекомендуется в высшей степени!» – Кристофер Райх

Электронный формат

Аудио формат

Бумажный формат

 

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2021 | Просмотров: 470 | Добавил: PerlenDame | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Жанр: Зарубежные детективы, Современные детективы

Аннотация:

«Дом голосов» – новый бестселлер Донато Карризи, короля итальянского триллера.

Пьетро Джербер – психолог, но не такой, как другие. Его специализация – гипноз, и все его пациенты – это дети, с которыми что-то случилось: они перенесли травму, стали свидетелями драматических событий или в их хрупкой памяти хранится важная информация, которая может помочь полиции или органам опеки в расследовании. Но вот с другого конца света, из Австралии, психологу звонит коллега и просит принять пациента. Пьетро недоумевает, зачем обращаться именно к нему, ведь Ханна Холл взрослая. Оказывается, молодой женщине не дает покоя воспоминание о некоем убийстве, будто бы совершенном ею в детстве. И чтобы понять, правда это или иллюзия, ей необходим лучший психолог Флоренции – Пьетро Джербер.

Впервые на русском!

Электронный формат

Аудио формат

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2021 | Просмотров: 443 | Добавил: PerlenDame | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Жанр: Любовное фэнтези, Попаданцы

Аннотация:

Кто она, Ивка? Княжна Валадара Ивэйда или менеджер Ирина Ивкина? Кто-то сочтет, что знает наверняка. Но стоит пошутить сумасброду Канатоходцу, и все летит вверх тормашками. Просыпается древнее наследие, и зло обретает вкус шоколада. И это – плюс! Потому что какао-бобы в новом мире не растут, а жизнь без шоколада не жизнь! Во всяком случае, сластена Ивка в этом уверена. А значит, идите сюда, вкусняшки, темный искус ждет вас!

Электронный формат

Бумажный формат

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2021 | Просмотров: 435 | Добавил: PerlenDame | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Серия: Хроники Избранной #1

Жанр: Героическое фэнтези, Городское фэнтези, Зарубежное фэнтези

Аннотация:

Болезнь возникла внезапно и распространилась молниеносно. Вирус, который нарекли Приговором, разрушил привычный мир всего за пару недель. Он уничтожил больше половины всего человечества и положил начало полному хаосу. Закон и правительство исчезли как явление, а наука и техника оказались бессильны в новом мире. На их место пришла магия… Неконтролируемая, смертоносная и необузданная.

Выжившие по какой-то неведомой причине стали обретать магические способности. И пока одни стараются использовать эти способности во благо, другие преследуют исключительно собственные корыстные цели. Еще остались те, кто мечтает возродить прежний мир. Но куда больше других – кому ближе новые правила игры. Правила хаоса, в которых побеждает сильнейший, а слабый погибает в неравном бою.

Приговор всего лишь дал толчок. Полное истребление человечества отныне в руках самих людей…

 

 

Электронный формат

Аудио формат

Бумажный формат

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2021 | Просмотров: 465 | Добавил: PerlenDame | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Серия: Птичий короб #2

Жанр: Зарубежная фантастика, Триллеры

Аннотация:

Двенадцать лет прошло после страшной ночи бегства Мэлори с детьми из кишащей тварями местности. Двенадцать долгих, полных напряженного ожидания лет – не скрипнет ли ветка, не раздастся ли за спиной звук тяжелого дыхания.

Между тем постапокалиптический мир продолжает сопротивляться вторжению. В небольших поселениях люди пытаются построить новое общество, – общество, готовое быстро отреагировать на любую угрозу. Но печальный опыт Мэлори говорит о том, что безопасность и стабильность – очень хрупкие стены, которые в любой момент могут рассыпаться в прах.

Тревога за детей ни днем ни ночью не отпускает Мэлори – как ей справиться с подростками, жаждущими выбраться наружу из душных комнат? И как объяснить строптивым юнцам, что каждый прожитый день лишь повышает шансы столкнуться со злом…

Электронный формат

Бумажный формат

 

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2021 | Просмотров: 473 | Добавил: PerlenDame | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

Серия: Высшая лига детектива

Жанр: Зарубежные детективы, Современные детективы, Триллеры

Аннотация:

Встреча с Мартином – лучшее, что случалось с Элли. Он помог ей забыть о кошмарном прошлом – во всяком случае, так ей поначалу казалось. Но за закрытыми дверями их чудесного нового дома вскоре происходят страшные вещи, венцом которых становится… убийство.

Отныне Элли втянута в жестокую психологическую игру. Она – жертва, но никто этого не видит. Никто, кроме констебля Лоццы Бьянки, знающей кое-что о манипуляциях и неизменно доверяющей своей интуиции.

Электронный формат

Аудио формат

Бумажный формат

 

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2021 | Просмотров: 508 | Добавил: PerlenDame | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

Жанр: Современные детективы, Женские детективы, Остросюжетные детективы

Аннотация:

Надежда Сергеевна и Никита Кузьмич давно на пенсии. Дети разъехались, и жизнь проходит скучно и однообразно: дом, телевизор, дача. Супруги уже хотят завести собачку, чтобы она скрашивала серые будни, но в один прекрасный день в их дверь звонит веселая девчонка по имени Влада и объявляет старикам радостную новость: она не кто иная, как внучка Никиты Кузьмича! Когда-то давно у него в командировке был роман с некоей Марией, она родила дочь, а та в свою очередь – Владу. Поначалу старики ошарашены таким известием, но обаятельной девушке удается завоевать их доверие и стать настоящим светом в окошке. Однако эта идиллия продолжалась недолго…

Электронный формат

Бумажный формат

 

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2021 | Просмотров: 534 | Добавил: PerlenDame | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

Жанр: Любовное фэнтези

Аннотация:

Служба в Имперской полиции довольно скучна и однообразна, а еще не шибко прибыльна — особенно если тебе приходится содержать самого внушительного кота во всем Иленгарде. Берясь за очередную халтурку на стороне, сержант некроотдела Киара Блэр и представить не могла, каковы будут последствия: запутанное расследование, серийный убийца с ее магической подписью и вдобавок — смилуйтесь, боги и богини! — боевой маг в качестве почетного караула.

Бумажный формат

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2021 | Просмотров: 486 | Добавил: PerlenDame | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

Серия: Дорога мертвеца - 5

Жанр: Боевое фэнтези, Героическое фэнтези

Аннотация:

Несколько лет назад человечество столкнулось с опасным нейро-вирусом. Как и другие вирусы, он передавался воздушно-капельным путем, но оказался куда опаснее рядового гриппа. Эта гадость поражала центральную нервную систему и превращала людей в настоящих овощей. При этом работа мозга совершенно не нарушалась.

Эта новая хворь за короткое время поразила более двухсот миллионов человек. А в странах третьего мира даже легализовали эвтаназию, чтобы заразившиеся не мучились. В то же время настоящим спасением для многих стал уход в виртуальную реальность. Только здесь можно было спрятаться от вируса и от своего тела, неспособного больше ни на что в реальном мире.

Возможно, именно благодаря вирусу я и попал в мультиплатформу «Глубокий сон». Впрочем, сделал я это не по собственной воле. И теперь мне предстоит стать некромантом в виртуальном мире. А заодно выполнить одно поручение…

 

Электронный формат

Аудио формат

Бумажный формат (предзаказ)

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2021 | Просмотров: 483 | Добавил: PerlenDame | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

Жанр: Современные любовные романы, Эротические романы

Аннотация:

Мой отец задолжал жестокому и опасному миллионеру Дэмиену Дарку. Для того, чтобы заставить отца как можно быстрее расплатиться по чудовищно огромным долгам, миллионер забрал меня.

Мне предстоит жить несколько месяцев во власти сексуального чудовища с порочной фантазией и послушно выполнять каждую его прихоть. Ведь от этого зависят наши с отцом жизни.

Электронный формат

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2021 | Просмотров: 533 | Добавил: PerlenDame | Дата: 06.02.2021 | Комментарии (0)

Жанр: Любовное фэнтези

Аннотация:

Она из тех, кому нечего терять. Не нужная никому, не имеющая дома, девушка, которая выживает каждый день своей жизни.
Одна глупая неосторожная ошибка — и Вэл, спасаясь от городской стражи, ищет укрытия на туманных болотах, не зная, что ее чрезмерная самоуверенность вскоре может обернуться смертью. Таинственный незнакомец, появившийся из кромешной тьмы, спасает ее от лесного монстра. Отчаянная надежда на своего спасителя заставляет девушку следовать за ним след в след по топкому болоту, оставляя за спиной родной город. Но кто этот загадочный мужчина? И можно ли ему доверять?
Пути пересекаются, судьбы перекрещиваются. Зверь встречает человека.

Предзаказ книги в бумажном формате

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2021 | Просмотров: 518 | Добавил: PerlenDame | Дата: 06.02.2021 | Комментарии (0)

Жанр: Любовное фэнтези

Аннотация:

Прекрасная незнакомка на пороге дома… Приятный сюрприз? Возможно. Вот только в глазах ее тайны, за спиной тьма, а тень ее — сама смерть.
Ловец душ знает, что после смерти жизнь только начинается. Но переходить на ту сторону грани не спешит. Однако с появлением новой помощницы его то и дело пытаются убить. Она строптива, опасна и, кажется, не слишком-то высокого о нем мнения. Уволить ее? Ни за что. Ведь рядом с ней он по-настоящему жив.

Предзаказ на бумаге

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2021 | Просмотров: 495 | Добавил: PerlenDame | Дата: 06.02.2021 | Комментарии (0)

1-20 21-28