menu
person

15:59
ШЁПОТ ЗА ОКНОМ, Алекс Норт

Жанр: Зарубежные детективы, Современные детективы, Триллеры

Аннотация:

После внезапной и трагической смерти жены Том Кеннеди решает, что перемены помогут ему и его маленькому сыну Джейку оправиться от трагедии. Новое начало, новый дом, новый город – Фезербэнк. Почему бы и нет?

Но у города темное прошлое. Двадцать лет назад изощренный серийный убийца похитил и убил пятерых маленьких мальчиков. Напуганные местные жители дали маньяку прозвище Шептальщик, потому что он выманивал своих жертв, нашептывая им ночью в открытое окно. К счастью, убийцу поймали и заточили в тюрьме. Казалось, ничто больше не нарушит покой тихого городка.

Но стоило Тому и Джейку поселиться в новом доме, как исчез еще один мальчик. Его пропажа имеет ужасающее сходство с преступлениями Шептальщика и разжигает старые слухи о том, что у маньяка был сообщник. Местные детективы должны найти мальчика, пока не стало слишком поздно, даже если это означает, что придется отправиться в тюрьму и обратиться за помощью к настоящему убийце.

А в это время Джейк, и без того травмированный смертью матери и непростыми отношениями с отцом, начинает вести себя странно. Все дело в шепоте. Шепоте за окном…

Читать фрагмент

Купить электронный формат

Купить аудио формат

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2020 | Просмотров: 516 | Добавил: PerlenDame | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar