menu
person

15:11
Книжные новинки с 15 по 20 августа 2018 года.

Серия: Романтическая фантастика.

Издано: август, 2018

ISBN: 978-5-9922-2723-9

Ограничение: 16+

Страниц: 313

Аннотация:

 

Что за невезение! Сначала меня утащили на волшебном поводке в другой мир, потом заставили участвовать в отборе невест для местного принца. Даже не спросили, нужно ли мне все это, когда сдача диплома на носу! Конкуренткам я сразу не понравилась, того и гляди, заколдуют или отравят. А оруженосец его высочества (заносчивый тип!) меня ненавидит. Ситуация вырисовывается плачевная: домой не отпускают, а до финала отбора я, судя по всему, не доживу. Может, взять в союзницы юную герцогиню Гвендолин и отдать принца ей? Она-то от него без ума! Только легко ли будет сдержать обещание, если принц Дарнелл прекрасен во всех отношениях?

 

 

 

Серия: Романтическая фантастика

Издано: август, 2018

ISBN: 978-5-9922-2735-2

Ограничение: 16+

Страниц: 281

Аннотация:

 

Ради защиты своего клана мне пришлось выйти замуж за того, кого почти не знала. Александр Хармон… Сильный, властный и прекрасный темный стихийник. Он лучший в Академии Лоран, и как его жена и чистокровная друидка я вынуждена следовать за ним. Научиться жить там, где меня считают лишь плебейским аксессуаром к мужу.

Пусть меня не воспринимают всерьез, но я докажу всем, что друиды сильная и гордая раса, а теоретики достойны уважения. И если для этого придется пойти против королевы академии и бывшей возлюбленной моего мужа, что ж, я не против. К тому же награда обещает быть высокой — настоящая любовь.

 

 

 

Серия: Секретное досье.Мистические романы.

Издано: скоро в продаже.

ISBN: 978-5-04-097614-0

Ограничение: 16+

Страниц: 352

Аннотация:


Несколько человек помимо воли оказываются втянутыми в ролевую игру под названием "Мафия". Неизвестный ведущий раздал каждому карту, которая теперь определяет его роль и судьбу. Невольные участники игры с ужасом понимают, что карты прокляты и противостоять року невозможно. Помочь разобраться во всем и остановить смертельную игру может один из немногих специалистов в области магии — человек по имени Нев.

 

 

 

 

 

 

Серия: Наука страсти нежной

Издано: август, 2018

ISBN: 978-5-04-095887-0

Ограничение: 18+

Страниц: 228

Аннотация:


…Я знаю, что многие сочтут мою жизнь развратной и дикой. И только единицы угадают её настоящую суть. Не знаю, сумею ли я написать о ней так, чтобы мне поверили. Я же не писательница. Просто женщина, с которой всё это действительно случилось. Если бы я заставила себя поделиться, например, с матерью или с самой близкой подругой, мне бы не дали досказать до конца: люди не выносят такой правды. Они зажимают уши и хлопают дверью. Как будто за дверью их ждёт какая-то вычищенная и отлакированная действительность, без пятен. Но книгу они дочитают. В этом я уверена, потому что книга создаёт иллюзию вымысла, и даже моё признание, что всё это – чистая правда, пройдёт не замеченным большинством читателей. Я не раскрою своего настоящего имени, потому что это сразу же вызовет нездоровый интерес ко мне самой, а я не хочу становиться знаменитой ценой своих собственных переживаний.

 

 

 

Серия: На лезвии ножа.

Издано: август, 2018

ISBN: 978-5-04-093843-8

Ограничение: 16+

Страниц: 320

Аннотация:


Уволенный из армии майор Джейк Кантрелл думал, что все в жизни у него осталось позади – там, в Афганистане. На войне он потерял друзей, службу и честное имя. Остались лишь маленький домик на берегу озера, собака и завалящая работа в службе безопасности колледжа Сент-Эндрюс. Но все круто изменилось, когда на подвесном мосту через ущелье нашли тело выпускника колледжа с петлей на шее. Шериф заявил, что это самоубийство. Но бывший майор хорошо знает разницу между повесившимся и повешенным..

 

 

 

 

 

Серия: Одна против всех. Психологические триллеры.

Издано: скоро в продаже.

ISBN: 978-5-04-095717-0

Ограничение: 16+

Страниц: 320

Аннотация:


С детства Лиза Кот была не такой как все: её болезнь – гиперамнезия — делала девочку уникальной. Лиза отчетливо помнила каждый день своей жизни. Но вскоре эта способность стала проклятьем. Слишком много в голове Лизы ужасных воспоминаний, слишком много боли она пережила, слишком много видела зла. Но даже ее сверхмозг не может дать ответа, как все изменить…

У автора этого романа трагическая судьба. Она ушла из жизни молодой, не дождавшись исполнения самой заветной мечты — взять в руки свою изданную книгу.  Романы Агаты Горай пронзительно хороши, они проникают в самое сердце, поэтому с разрешения ее семьи они все же будут изданы — в память о ней. Психологические триллеры Агаты Горай — о молодых людях, отвергнутых обществом, которые находят в себе силы противостоять толпе и способны, несмотря на все препятствия и испытания,  найти себя и свое место в жизни.

 

 

 

Серия: Хроники Роузвуда.

Издано: август, 2018

ISBN:  978-5-17-106728-1

Ограничение: 16+

Страниц: 384

Аннотация:

 

Лотти Тыквен, обыкновенная четырнадцатилетняя девочка, всегда хотела немного побыть особой королевской крови. Ее ровесница Элли Вулф, наследница небольшого европейского престола, напротив, мечтала о жизни  простого подростка за пределами дворца. Лотти и Элли оказываются соседками по комнате в чудесной, старинной, окруженной розовым садом и вековыми тайнами школе Роузвуд-Холл. Там и начинается их история. История одной принцессы.

 

 

 

 

 

Серия: Весь Сорокин.

Издано: август, 2018

ISBN: 978-5-17-109144-6

Ограничение: 18+

Страниц: 224

Аннотация:

 

В сборник вошли девять рассказов последних лет, многие из которых публикуются впервые. Юноша узнает, что в центре Москвы работает невидимая красная пирамида, которая испускает загадочный красный рев. Девушка пытается справиться с неприятным и позорным недугом – она скрипит во время ходьбы. Молодой человек решает покорить сердце возлюбленной при помощи поэзии, не подозревая, какое шокирующее открытие вскоре сделает. Пересказывать сюжет этих рассказов – дело неблагодарное. Сорокин постоянно меняет фабулу, стилистику и даже сам жанр, поэтому никогда не знаешь, что ожидает тебя на следующей странице. Едкий, сатиричный, точный и, как всегда у Сорокина, стилистически безупречный взгляд на современность, где высокое соседствует с низким, смешное с трагическим, а миф так тесно переплетается с реальностью, что их уже не различить.

 

 

 

Серия: Звезды мирового детектива.

Издано: август, 2018

ISBN: 978-5-389-14534-4

Ограничение:  18+

Страниц: 512

Аннотация:

 

В своем первом деле молодой полицейский Вик Маршаль сталкивается с самой темной стороной профессии следователя. Он погружается в темный мир, сталкивается с настоящими монстрами. Декоратора Стефана Кисмета всегда преследовали видения, смутно предвещающие будущие события, но на сей раз его видения выстраиваются с ужасающей логикой: ему снится мертвая девочка, у него откуда-то взялось оружие, его разыскивает полиция. Пути Стефана и Виктора пересекаются. Но один из них еще ничего не видел, другой не ведает, что уже знает все…
Впервые на русском!

 

 

 

Серия: The Big Book. Дин Кунц.

Издано: август, 2018

ISBN: 978-5-389-14384-5

Ограничение:  18+

Страниц:  640

Аннотация:

 

Они родились в один день за сотни миль друг от друга. Бартоломью Лампион, обладающий уникальным даром видеть то, что недоступно другим. Девочка по имени Ангел с чистым сердцем и душой ангела. Енох Каин, преступивший человеческие законы и выбравший путь убийцы. Прошло время, и таинственная связь между ними, невидимые струны Вселенной, реагирующие на каждый поступок, добрый он или злой, сталкивают этих людей — Каина, несущего смерть, боль, разрушение, и Бартоломью с Ангел, выступающих на стороне жизни. Дину Кунцу принадлежат слова о поединке человека со злом: «Стоит вам его испугаться, и оно вас проглотит. Просто нужно бороться, потому что у каждого есть шанс победить». Главное, преодолеть страх, и тогда, даже в поединке со смертью, «у каждого есть шанс победить».

 

 

Просмотров: 724 | Добавил: АленочкА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar