menu
person

Жанр: современный любовный роман, эротика

Аннотация:

Она едва не спустила новую машину в кювет, хотя очень дорожила ей - всему виной чертов разговор по телефону. И, если бы не мужчина на джипе, оттащивший авто от края, Джулиана Майлз уронила бы в пропасть не только два миллиона долларов, но и собственную гордость. Обеспечивший помощь незнакомец денег не попросил, но попросил другое - доступ к телу. К ее телу. Семь раз. В растрепанных чувствах Джулиана ответила "да", и лишь позже осознала, что с этого момента в любом месте, в любое время дня или ночи, как только безымянный мужчина пожалует в гости, ей придется этот "доступ" предоставить.

Электронный формат

Категория: НОВИНКИ САМИЗДАТ | Просмотров: 475 | Добавил: PerlenDame | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Жанр: эротика, городское фэнтези, фэнтезийно-любовный роман

Аннотация:

Не зря говорят, что судьба и на печке найдет. Вот и Варе посчастливилось. Она свое счастье нашла на прогулке.
Так что, девочки, все быстренько идем гулять, может и нам повезет повстречать настоящего всамделишнего оборотня, который готов потерять голову от одной нашей улыбки. Не хотите оборотня? Не надо, к вашим услугам кентавр, готовый сделать вас властительницей целого мира.
После встречи с оборотнем Варя узнала, что магия на самом деле существует, что в школе работают баньши и вампиры, а коварные шаманки могут дотянуться до нее за тысячи километров.

Электронный формат

Категория: НОВИНКИ САМИЗДАТ | Просмотров: 499 | Добавил: PerlenDame | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Жанр: городское фэнтези, эротическое фэнтези

Аннотация:

Дана и подумать не могла, что, когда окажется в беде, её спасёт новый начальник, который пугал её с самого первого дня. Но вот он оплачивает операцию отцу, а взамен требует всего лишь прожить год в его доме.
Влад мечтал никогда в жизни не встретить на своём пути Истинную. Но судьба строптива, и вот он смотрит на эту девчонку и у него замирает сердце... Как добиться её любви? Конечно же, купить!

Электронный формат

Категория: НОВИНКИ САМИЗДАТ | Просмотров: 387 | Добавил: PerlenDame | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Жанр: Историческое фэнтези, Русское фэнтези

Аннотация:

Семь лет Ингер пробыл князем Руси, прежде чем кияне признали княгиней его жену, Ельгу-Прекрасу. Наконец их сыну, Святославу, исполняется три года, и Прекраса восходит на киевский стол. Ельга-Поляница, сестра Ингера, предает ей священную чашу хозяйки пиров. Но борьба за власть между княжеской четой и воеводой Свенельдом только обостряется. Желая посрамить Свенельда и стать полным хозяином в своей державе, Ингер сам отправляется к древлянам за данью…

Электронный формат

Аудио формат

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2021 | Просмотров: 468 | Добавил: PerlenDame | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Жанр: Любовное фэнтези

Аннотация:

Отказавшись выйти замуж за выбранного отцом жениха, Ноэми Вард в одночасье превратилась в девицу без фамилии и положения. Волей судеб она оказывается в замке герцога де Вена, где ей предлагают сомнительную работу для особы женского пола. Но, может, стоит согласиться? Становиться чьей-либо содержанкой Ноэми не желает, а герцог предлагает хорошую плату. Еще бы он не посматривал на нее с вожделением, а в коридорах замка не плелись интриги государственного масштаба…

Электронный формат

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2021 | Просмотров: 486 | Добавил: PerlenDame | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Жанр: Современные детективы

Аннотация:

Захватывающий детективный роман о времени, когда «жить или умереть» решают уже не баснословные деньги, а претензии детей на право быть важнее родителей, стремление управлять стратегическими вопросами государства. И ради этого хороши все средства – от пули снайпера до рецепта старинного яда…

Он ей явно симпатизирует. И вовсе не из-за того, что она – дочь известного олигарха и сенатора, и не потому, что у нее шикарный дом и крупный счет в банке. Просто ему с ней интересно. Она привлекательна, умна, умеет вести себя в любой компании. Из них, наверное, получилась бы хорошая пара, если бы не одно «но»… Он, подполковник МВД Александр Клементьев, должен расследовать загадочное убийство ее отца, произошедшее накануне подписания важного государственного контракта. И самое страшное то, что именно она – главный подозреваемый в этом преступлении…

Электронный формат

Бумажный формат

 

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2021 | Просмотров: 445 | Добавил: PerlenDame | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Серия: Мир бесчисленных островов #3

Жанр: Героическое фэнтези, Городское фэнтези

Аннотация:

Когда-то обычный провинциальный мальчишка со слабовыраженным даром мог только мечтать об учебе в престижной академии, о должности в серьезной службе, о славе. Малк прошел путь от обычного Адепта до служителя Темной Канцелярии. Отличная карьера сулила сытую жизнь в столице Борея, в окружении благосклонных красавиц и веселых друзей-магов.

А потом случилась Ночь Йорроха, после которой о Малке заговорили в определенных кругах. И не всегда в хорошем ключе. В такой ситуации самым мудрым решением было покинуть Борей, чтобы на безопасном расстоянии подождать, пока уляжется недовольство знати.

В Темной Канцелярии решили, что Малка следует отправить в Школу Пепла. Странное и страшное место, известное своей богатой историей. Интересно, что за Мастеров встретит там молодой маг? Наберется ли от них опыта? И сумеет ли вообще выжить после нового витка активного обучения?

 

Электронный формат

Аудио формат

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2021 | Просмотров: 420 | Добавил: PerlenDame | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Жанр: Зарубежные детективы, Полицейские детективы, Современные детективы

Аннотация:

Абсолютный бестселлер в Китае.

1 500 000 проданных книг.

Криминальный роман 2018 года и Топ-100 остросюжетных романов с 1945 года по версии «Sunday Times».

2,5 миллиарда просмотров онлайн-сериала по мотивам романа.

 

ЗАКОН СЛАБ.

В китайском городе Чэнду кто-то казнит людей, избежавших наказания по закону, – полицейских, чиновников, обычных граждан. Каждое убийство предваряется обвинительным письмом с указанием точного времени «казни».

Я ВЕРШУ СВОЙ СУД.

Такое уже происходило 18 лет назад. Тогда «палача» не нашли. И вот он вернулся… Для его поимки экстренно формируется специальная группа – следователи, спецназовцы и психолог-профайлер. Это полицейская элита, лучшие из лучших. Возможно, новейшие методики и технологии сыска помогут остановить волну кровавых убийств…

ПРИГОВОР ОДИН: СМЕРТЬ.

Но преступник невероятно хитер. Кажется, он просчитывает развитие ситуации даже не на три, а на тридцать ходов вперед. Снова и снова полицейские обнаруживают его письма смерти…

 

«Читая эту книгу, будьте готовы к тому, что ваш день внезапно закончится, а вы и не заметите». – China Daily

«Романы Чжоу Хаохуэя сделали его культовой фигурой китайской литературы». – The New York Times

«Серийные убийцы встречаются в остросюжетной литературе постоянно, но мало кто из них настолько терпелив и хитроумен, как этот…» – Sunday Times

«Дьявольски изобретательно». – Wall Street Journal

«Развязка романа повергнет читателей в шок – и заставит их жадно ждать продолжения». – The Times

«Этот роман – мощный пейдж-тернер, действие которого разворачивается на загадочных улицах китайского города. Книгу можно сравнить с лучшими произведениями Майкла Коннелли и Ю Несбё, но у Чжоу Хаохуэя свой почерк. Рекомендуется в высшей степени!» – Кристофер Райх

Электронный формат

Аудио формат

Бумажный формат

 

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2021 | Просмотров: 466 | Добавил: PerlenDame | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Жанр: Зарубежные детективы, Современные детективы

Аннотация:

«Дом голосов» – новый бестселлер Донато Карризи, короля итальянского триллера.

Пьетро Джербер – психолог, но не такой, как другие. Его специализация – гипноз, и все его пациенты – это дети, с которыми что-то случилось: они перенесли травму, стали свидетелями драматических событий или в их хрупкой памяти хранится важная информация, которая может помочь полиции или органам опеки в расследовании. Но вот с другого конца света, из Австралии, психологу звонит коллега и просит принять пациента. Пьетро недоумевает, зачем обращаться именно к нему, ведь Ханна Холл взрослая. Оказывается, молодой женщине не дает покоя воспоминание о некоем убийстве, будто бы совершенном ею в детстве. И чтобы понять, правда это или иллюзия, ей необходим лучший психолог Флоренции – Пьетро Джербер.

Впервые на русском!

Электронный формат

Аудио формат

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2021 | Просмотров: 438 | Добавил: PerlenDame | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Жанр: Любовное фэнтези, Попаданцы

Аннотация:

Кто она, Ивка? Княжна Валадара Ивэйда или менеджер Ирина Ивкина? Кто-то сочтет, что знает наверняка. Но стоит пошутить сумасброду Канатоходцу, и все летит вверх тормашками. Просыпается древнее наследие, и зло обретает вкус шоколада. И это – плюс! Потому что какао-бобы в новом мире не растут, а жизнь без шоколада не жизнь! Во всяком случае, сластена Ивка в этом уверена. А значит, идите сюда, вкусняшки, темный искус ждет вас!

Электронный формат

Бумажный формат

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2021 | Просмотров: 431 | Добавил: PerlenDame | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Серия: Хроники Избранной #1

Жанр: Героическое фэнтези, Городское фэнтези, Зарубежное фэнтези

Аннотация:

Болезнь возникла внезапно и распространилась молниеносно. Вирус, который нарекли Приговором, разрушил привычный мир всего за пару недель. Он уничтожил больше половины всего человечества и положил начало полному хаосу. Закон и правительство исчезли как явление, а наука и техника оказались бессильны в новом мире. На их место пришла магия… Неконтролируемая, смертоносная и необузданная.

Выжившие по какой-то неведомой причине стали обретать магические способности. И пока одни стараются использовать эти способности во благо, другие преследуют исключительно собственные корыстные цели. Еще остались те, кто мечтает возродить прежний мир. Но куда больше других – кому ближе новые правила игры. Правила хаоса, в которых побеждает сильнейший, а слабый погибает в неравном бою.

Приговор всего лишь дал толчок. Полное истребление человечества отныне в руках самих людей…

 

 

Электронный формат

Аудио формат

Бумажный формат

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2021 | Просмотров: 461 | Добавил: PerlenDame | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)