menu
person

Издательство: Альфа-книга, 2020 г.

Серия: Романтическая фантастика

Жанр: Современная отечественная проза, любовное фэнтези

Аннотация:

Когда заключаете сделки, внимательно ознакомьтесь со всеми условиями договора. Я студентка, маг-проецировщик, а не юрист, потому рассчитывала, что при найме на работу достаточно ответственно выполнять свои обязанности. Какое наивное заблуждение! Достался мне выставочный кот с характером, а к нему в придачу красавец-аристократ с проблемными родственниками. И полетело все кувырком!

Читать фрагмент

Купить электронный формат

Купить на бумаге

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2020 | Просмотров: 537 | Добавил: PerlenDame | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

Издательство: АСТ, 2020 г.

Серия: Мастера криминальной прозы

Жанр: Современная отечественная проза, детектив, триллер

Аннотация:

В подвале московской школы учитель математики вместе с учеником 11-го класса организуют нелегальную ферму по добыче криптовалюты. Некоторое время бизнес удается держать в секрете, но вскоре окружающие начинают их подозревать. Директор школы, одноклассники, энергонадзор, полиция, криминал. У компаньонов возникают серьезные проблемы. Под угрозой не только проект, но и жизни его участников.

Читать фрагмент

Купить электроный формат

Купить на бумаге

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2020 | Просмотров: 521 | Добавил: PerlenDame | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

Издательство: Эксмо, 2020 г.

Серия: Бушков. Незатейливая история любви

Жанр: Современная отечественная проза, современный любовный роман

Аннотация:

Эта история произошла в те далекие романтические, вызывающие грусть и ностальгию 70-е годы. Дружили три товарища: Костя, Митя и Коля. Работали разносчиками телеграмм на почте, гоняли на мотоциклах. Выпивали, дрались, впутывались в нехорошие дела, убегали от милиции и, конечно, влюблялись. В этот день Мите Нестерову повезло: ему выпало доставить телеграмму очень красивой зеленоглазой девушке Марине. Она пригласила его в комнату пить чай. Оказывается, они когда-то оба жили в одном городе. У Марины скоро новоселье. У нее большая библиотека, которую девушка мечтает прочитать. И всё у нее прекрасно в этой жизни. Кроме одного: одна совершенно слепая, и жизнь ее проходит во тьме. Ей предстоит операция, и есть шанс, что зрение вернется. И тогда Марина сможет увидеть Митю…

 

 

Читать фрагмент

Купить электронный формат

Купить на бумаге

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2020 | Просмотров: 501 | Добавил: PerlenDame | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

Издательство: АСТ, 2020 г.

Серия: Темная башня

Жанр: Современная зарубежная проза, фантастика

Аннотация:

Еще недавно у двенадцатилетнего Люка Эллиса была вполне привычная жизнь: школа, обеды с родителями в любимой пиццерии, вечера в компании лучшего друга… Пока одним июньским утром он не просыпается в собственной комнате, вот только в ней нет окон и находится она в тщательно укрытом от всего мира месте под названием "Институт". Здесь над похищенными из разных городов детьми, обладающими даром телепатии или телекинеза, проводят жестокие эксперименты с целью максимально развить их паранормальные способности. Бежать невозможно. Будущее предопределено, и это будущее - загадочная Дальняя половина Института, откуда не возвращался еще никто… Однако Люк не намерен сдаваться. Он уверен: в любой системе есть слабое место и он дождется часа, когда сможет вновь оказаться на свободе...

Пять причин купить

1. Новый увлекательный роман Стивена Кинга в духе бестселлеров «Воспламеняющая взглядом», «Кэрри» и «Оно».

2. Эта книга вполне могла бы лечь в основу нового сезона популярного хита Netflix «Очень странные дела».

3. Права на экранизацию романа уже куплены создателями экранизации другого популярного цикла Стивена Кинга — детективного сериала «Мистер Мерседес».

4. Возможно, самая страшная книга Стивена Кинга.

Читать фрагмент

Купить электронный формат

Купить на бумаге

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2020 | Просмотров: 505 | Добавил: PerlenDame | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)