[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: ApokalipSYS 
ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ВСЕЛЕННАЯ ПОТУСТОРОННЕГО » ФАНТАСТИКА » С: БЁРТОН И СУИНБЕРН, ХОДДЕР МАРК (детективная фантастика, стимпанк)
С: БЁРТОН И СУИНБЕРН, ХОДДЕР МАРК
ApokalipSYSДата: Среда, 19.08.2015, 09:20 | Сообщение # 1
bookworm 4eva
Статус:
1. Загадочное дело Джека-Попрыгунчика. - Скачать.

2. Таинственная история заводного человека. - Скачать.

3. Экспедиция в Лунные Горы. - Скачать.

4. The Secret of Abdu El-Yezdi

5. The Return of the Discontinued Man

6. The Rise of the Automated Aristocrats
(ещё не опубликовано)

Осеннее настроение от K@terina!)))

АленочкАДата: Среда, 16.09.2015, 15:30 | Сообщение # 11
Невидимка
Статус:
ApokalipSYS, спасибо за отзыв! 60 У меня эта книга в списке на прочтение стоИт. Скоро- скоро. 7

ApokalipSYSДата: Среда, 16.09.2015, 21:56 | Сообщение # 12
bookworm 4eva
Статус:
АленочкА, отклонимся от темы, думаю Бертон и Суинберн нас простят. Так вот, вчера заглянула на Amazon и нашла там 4! книги "Министерства особых происшествий" Пипа Баллантайна и Ти Морриса, так что будем надеяться на расторопность издателей и переводчиков.
Цитата АленочкА ()
У меня эта книга в списке на прочтение стоИт. Скоро- скоро.

жду твоего отзыва 4 очень надеюсь твой список на прочтения покороче моего будет, а то в моем книжек 40-50 не меньше 13 уже отчаялась что либо планировать, выбираю книги под настроение.

Осеннее настроение от K@terina!)))

АленочкАДата: Среда, 16.09.2015, 23:16 | Сообщение # 13
Невидимка
Статус:
Цитата ApokalipSYS ()
Так вот, вчера заглянула на Amazon и нашла там 4! книги "Министерства особых происшествий" Пипа Баллантайна и Ти Морриса,
ApokalipSYS, о какая новость. 45 Да, будем очень надеяться, что переведут и издадут. Мне понравилась первая книга очень.
Цитата ApokalipSYS ()
жду твоего отзыва 4 очень надеюсь твой список на прочтения покороче моего будет, а то в моем книжек 40-50 не меньше
В моем по 10 книг. А то совсем улечу за горизонт. ))) И стараюсь читать по списку. Так что скоро-скоро..  7

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ВСЕЛЕННАЯ ПОТУСТОРОННЕГО » ФАНТАСТИКА » С: БЁРТОН И СУИНБЕРН, ХОДДЕР МАРК (детективная фантастика, стимпанк)
Страница 2 из 2«12
Поиск: