Обновление
библиотеки
  • 16.02.2017 - Борьба за любовь, Богданова Екатерина
  • 15.02.2017 - Мэтр на свободе, Лисина Александра
  • 15.02.2017 - Дикая и опасная, Стрельникова Кира
  • 06.02.2017 - Атлантида, Блейк Маркус
  • 06.02.2017 - Ничего больше, Тодд Анна
  • 06.02.2017 - Птицедева, Гамаюнова Светлана

• Обновление
    переводов

• 23.10.2016 - Глава 18, Мелкий шрифт - Б. Элсборг
  • 23.10.2016 - Глава 12, Преданный ангел - С. Иден
  • 23.10.2016 - Глава 11, Преданный ангел - С. Иден
  • 23.10.2016 - Глава 10, Преданный ангел - С. Иден

• Обновление
    тем форума

• 28.07.2017 - СЛАВЯНСКОЕ ФЭНТЕЗИ
  • 27.07.2017 - С: БРАТСТВО ЧЁРНОГО КИНЖАЛА, ДЖ.Р.УОРД
  • 27.07.2017 - ВЕЧНЫЙ ВСАДНИК, ЛАРИССА ЙОН
  • 26.07.2017 - С: ТЁМНАЯ БАШНЯ, СТИВЕН КИНГ
  • 25.07.2017 - ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ
  • 24.07.2017 - МЕЛКИЙ ШРИФТ, БАРБАРА ЭЛСБОРГ
  • 23.07.2017 - ПИРОГИ

• Обновляем форум
    НАМ 6 ЛЕТ!!!

Акция на AirsBook

Администрация сайта ОА получает бесплатный доступ к библиотеке
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: ApokalipSYS 
    ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ВСЕЛЕННАЯ ПОТУСТОРОННЕГО » ФЭНТЕЗИ » C: ВОЙНА С ДЕМОНАМИ. ПИТЕР В. БРЕТТ (фентези \ Dark Fantasy)
    C: ВОЙНА С ДЕМОНАМИ. ПИТЕР В. БРЕТТ
    КиараДата: Среда, 18.05.2016, 11:09 | Сообщение # 1
    Богиня кошка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    1. Меченый - скачать

2. Копьё пустыни - скачать

3. Дневная битва - скачать

4. The Skull Throne

Сборник. Мертвые демоны. - скачать

Поделись ссылкой в соцсети

КиараДата: Среда, 05.10.2016, 08:40 | Сообщение # 21
    Богиня кошка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    ApokalipSYS, ты уж извини,немного тебя подправлю 4 Это не 4 книга, а сборник рассказов по этой вселенной.Так,например, в книгу будет входить рассказ The Great Bazaar and Other Stories, который располагается после первой,но перед второй частью и т.д. Очень печалит объем книги,всего то 224 страницы.
    Обложка,на мой вкус,несколько выбивается из серии.Хотя,как я понимаю,на обложке не Арлен,а просто вестник в меченных доспехах. И ещё,можно было бы не писать опять же эти хвалебные отзывы на обложке,а чуть приопустить картинку и вернуть мужику остатки головы 13 А то такое ощущение,что скальп с него сняли 13

ApokalipSYSДата: Среда, 05.10.2016, 10:28 | Сообщение # 22
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата Киара ()
    ты уж извини,немного тебя подправлю 4 Это не 4 книга, а сборник рассказов по этой вселенной.Так,например, в книгу будет входить рассказ The Great Bazaar and Other Stories, который располагается после первой,но перед второй частью и т.д. Очень печалит объем книги,всего то 224 страницы.

а это не меня поправлять надо 5 5 5 бери выше)))) издательство Азбука в своем каталоге сборник именовала как "книга четвертая". Вот даже ссылкой поделюсь*) сама заценишь..

Цитата Киара ()
    Обложка,на мой вкус,несколько выбивается из серии.Хотя,как я понимаю,на обложке не Арлен,а просто вестник в меченных доспехах.

45

КиараДата: Среда, 05.10.2016, 10:50 | Сообщение # 23
    Богиня кошка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата ApokalipSYS ()
    а это не меня поправлять надо 5 5 5 бери выше)))) издательство Азбука в своем каталоге сборник именовала как "книга четвертая". Вот даже ссылкой поделюсь*) сама заценишь..
    Спасибо за ссылку!Прикольные они 13 Хорошо хоть на обложку не поставили надпись книга 4 13
    Надеюсь,что в скором времени и 4 книгу переведут. Раз уж за сборник замахнулись значит серию хорошо раскупают. Будемс ждатьс.

ApokalipSYSДата: Среда, 05.10.2016, 14:54 | Сообщение # 24
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Четвертая книга уже есть в оригинале?

КиараДата: Понедельник, 17.10.2016, 11:44 | Сообщение # 25
    Богиня кошка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата ApokalipSYS ()
    Четвертая книга уже есть в оригинале?
    Конечно! Книга называется "The Skull Throne" и вышла в марте 2015 года.
    Вот обложка:

КиараДата: Понедельник, 23.01.2017, 09:52 | Сообщение # 26
    Богиня кошка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Труляля. А я наконец-то нашла потрясающий авторский сборник "Мертвые демоны".Что сразу бросилось в глаза - ну ОЧЕНЬ тонюсенькая книжка,но цена для неё заоблочная - 453 рубля. Блин,я толстую 3-ю часть брала по такой цене!Сравните: в сборнике 224 страницы,а в 3-ей книги 736.И откуда такие цены только берут?
    Тем не менее книгу купила и ничуть не пожалела!Итакс,начну по -порядку. Перед каждым рассказом есть комментарий автора. Мне нравятся такие вставки, когда писатель поясняет почему вырезал тот или иной кусочек из книги или как возникла идея написать тот или иной рассказ. Я прям балдею от таких вставок 4
    Итак,первый рассказ "Великий Базар" - это вырезанная часть из первой книги. Как таковой,смысловой нагрузки не несет,но для фанатов серии - приятный эпизод. Опять видим появление хаффита Аббана и Арлена. Интересненько так.
    Дальше идет 2 вырезанные сцены от лица Арлена и Лиши. Если Первая-это как бы вступление(1 глава Арлена),то я рада,что не она начинает книгу. Как то не зацепило меня!
    А вот главу Лиши,считаю изъяли зря! Эмоциональная и в то же время сильная глава.Где мы видим рост Лиши из скромницы в достойную замены Бруны.
    Также в книге присутствует и гримуар меток.
    Повесть Брайнс-Голд понравилась. Интересная,приятная.
    Но больше всего,безусловно,цепанула повесть Наследник Вестника.Уууу, и дело не в том,что автор открывает нам нового героя,а в том,что мы опять увидим Рагена и Элису.Очень люблю этих героев.Столько всего пережили,но остались собой.Да и именно они помогли Арлену в самый тяжелый период.

В общем и целом от сборника остались исключительно положительные эмоции. Читать советую после 1-ой книги,потолок 2-ой.

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ВСЕЛЕННАЯ ПОТУСТОРОННЕГО » ФЭНТЕЗИ » C: ВОЙНА С ДЕМОНАМИ. ПИТЕР В. БРЕТТ (фентези \ Dark Fantasy)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:
    300