Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: ApokalipSYS 
ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ВСЕЛЕННАЯ ПОТУСТОРОННЕГО » ФЭНТЕЗИ » C: ВОЙНА С ДЕМОНАМИ. ПИТЕР В. БРЕТТ (фентези \ Dark Fantasy)
C: ВОЙНА С ДЕМОНАМИ. ПИТЕР В. БРЕТТ
КиараДата: Среда, 18.05.2016, 11:09 | Сообщение # 1
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
1. Меченый - скачать

Сборник. Мертвые демоны. - скачать

2. Копьё пустыни - скачать

3. Дневная битва - скачать

4. Трон черепов.

5. The Core.

КиараДата: Среда, 05.10.2016, 08:40 | Сообщение # 21
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
ApokalipSYS, ты уж извини,немного тебя подправлю 4 Это не 4 книга, а сборник рассказов по этой вселенной.Так,например, в книгу будет входить рассказ The Great Bazaar and Other Stories, который располагается после первой,но перед второй частью и т.д. Очень печалит объем книги,всего то 224 страницы.
Обложка,на мой вкус,несколько выбивается из серии.Хотя,как я понимаю,на обложке не Арлен,а просто вестник в меченных доспехах. И ещё,можно было бы не писать опять же эти хвалебные отзывы на обложке,а чуть приопустить картинку и вернуть мужику остатки головы 13 А то такое ощущение,что скальп с него сняли 13

ApokalipSYSДата: Среда, 05.10.2016, 10:28 | Сообщение # 22
bookworm 4eva
ЗАМ АДМИНА
Цитата Киара ()
ты уж извини,немного тебя подправлю 4 Это не 4 книга, а сборник рассказов по этой вселенной.Так,например, в книгу будет входить рассказ The Great Bazaar and Other Stories, который располагается после первой,но перед второй частью и т.д. Очень печалит объем книги,всего то 224 страницы.

а это не меня поправлять надо 5 5 5 бери выше)))) издательство Азбука в своем каталоге сборник именовала как "книга четвертая". Вот даже ссылкой поделюсь*) сама заценишь..

Цитата Киара ()
Обложка,на мой вкус,несколько выбивается из серии.Хотя,как я понимаю,на обложке не Арлен,а просто вестник в меченных доспехах.

45

КиараДата: Среда, 05.10.2016, 10:50 | Сообщение # 23
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
Цитата ApokalipSYS ()
а это не меня поправлять надо 5 5 5 бери выше)))) издательство Азбука в своем каталоге сборник именовала как "книга четвертая". Вот даже ссылкой поделюсь*) сама заценишь..
Спасибо за ссылку!Прикольные они 13 Хорошо хоть на обложку не поставили надпись книга 4 13
Надеюсь,что в скором времени и 4 книгу переведут. Раз уж за сборник замахнулись значит серию хорошо раскупают. Будемс ждатьс.

ApokalipSYSДата: Среда, 05.10.2016, 14:54 | Сообщение # 24
bookworm 4eva
ЗАМ АДМИНА
Четвертая книга уже есть в оригинале?

КиараДата: Понедельник, 17.10.2016, 11:44 | Сообщение # 25
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
Цитата ApokalipSYS ()
Четвертая книга уже есть в оригинале?
Конечно! Книга называется "The Skull Throne" и вышла в марте 2015 года.
Вот обложка:

КиараДата: Понедельник, 23.01.2017, 09:52 | Сообщение # 26
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
Труляля. А я наконец-то нашла потрясающий авторский сборник "Мертвые демоны".Что сразу бросилось в глаза - ну ОЧЕНЬ тонюсенькая книжка,но цена для неё заоблочная - 453 рубля. Блин,я толстую 3-ю часть брала по такой цене!Сравните: в сборнике 224 страницы,а в 3-ей книги 736.И откуда такие цены только берут?
Тем не менее книгу купила и ничуть не пожалела!Итакс,начну по -порядку. Перед каждым рассказом есть комментарий автора. Мне нравятся такие вставки, когда писатель поясняет почему вырезал тот или иной кусочек из книги или как возникла идея написать тот или иной рассказ. Я прям балдею от таких вставок 4
Итак,первый рассказ "Великий Базар" - это вырезанная часть из первой книги. Как таковой,смысловой нагрузки не несет,но для фанатов серии - приятный эпизод. Опять видим появление хаффита Аббана и Арлена. Интересненько так.
Дальше идет 2 вырезанные сцены от лица Арлена и Лиши. Если Первая-это как бы вступление(1 глава Арлена),то я рада,что не она начинает книгу. Как то не зацепило меня!
А вот главу Лиши,считаю изъяли зря! Эмоциональная и в то же время сильная глава.Где мы видим рост Лиши из скромницы в достойную замены Бруны.
Также в книге присутствует и гримуар меток.
Повесть Брайнс-Голд понравилась. Интересная,приятная.
Но больше всего,безусловно,цепанула повесть Наследник Вестника.Уууу, и дело не в том,что автор открывает нам нового героя,а в том,что мы опять увидим Рагена и Элису.Очень люблю этих героев.Столько всего пережили,но остались собой.Да и именно они помогли Арлену в самый тяжелый период.

В общем и целом от сборника остались исключительно положительные эмоции. Читать советую после 1-ой книги,потолок 2-ой.

ApokalipSYSДата: Суббота, 05.08.2017, 08:51 | Сообщение # 27
bookworm 4eva
ЗАМ АДМИНА
Новости от издательства! В августе-сентябре в издательстве Азбука выходит четвертый роман серии "Война с Демонами". Наз. "Война с демонами. Книга 4. Трон черепов."

Аннотация: Избавители сгинули. Красийцам и земплепашцам приходится выживать без вождей и самим обороняться против подземной нечисти. Но люди порочны, и на первый план выступает другая борьба — за власть. Кто займет Трон черепов? Законный наследник Джардира или ставленник Инэверы? Обе стороны готовы пролить реки крови и ихора, не ведая, что исчезнувшие вожди направляются в Недра, в самое сердце бездны Най, чтобы дать последний бой демонам

И тем временем на западе анонсирован выход завершающей книги цикла. Книга называется «The Core» (в пер. Ядро) и выйдет в оригинале 3 октября 2017 года.

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ВСЕЛЕННАЯ ПОТУСТОРОННЕГО » ФЭНТЕЗИ » C: ВОЙНА С ДЕМОНАМИ. ПИТЕР В. БРЕТТ (фентези \ Dark Fantasy)
Страница 3 из 3«123
Поиск: