Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Мист 
ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » СОВРЕМЕННЫЙ » С: БРАТЬЯ РИД , ФОЛКНЕР ТЭММИ (СЛР)
С: БРАТЬЯ РИД , ФОЛКНЕР ТЭММИ
МистДата: Пятница, 19.06.2015, 23:20 | Сообщение # 1
Смотритель
МОДЕРАТОР
1. Высокий, привлекательный, в татуировках   скачать

МистДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:17 | Сообщение # 2
Смотритель
МОДЕРАТОР
Под настроение , книга прошла очень хорошо . Понравилась семья Рид , пять братьев , все красавчики , со своими проблемами и сексапильностью. Первая книга "Высокий , привлекательный , в татуировках" история среднего брата Логана , глухого не с рождения,  а после болезни,  и девушки , скрывающей большую тайну,  живущей,  как бродяжка , играющей на гитаре и умеющей дать в нос )). Всем осталась довольна , жду новых переводов , но хотелось бы отметить , что концовка какая то размытая,  хотелось бы поконкретней финала. 
В серии 7 книг плюс мелкие рассказы бонусы , примечательно , что автор написала к каждой книге по варианту ) , один - умеренный , второй- жаркий )) , читатель сам может выбирать какой из вариантов читать ) , ну , а нам , без вариантов,  что предложили,  то  и будем читать,  и на том спасибо , что перевели ).

МистДата: Понедельник, 29.06.2015, 20:39 | Сообщение # 3
Смотритель
МОДЕРАТОР
Прочла у автора еще один роман в любительском переводе и поняла,  что автор мне нравится . Героини у нее не штампованные,  неординарные , интересные ))  .

Fleur_De_LysДата: Вторник, 06.10.2015, 13:46 | Сообщение # 4
Смотритель
ПРОВЕРЕННЫЙ
Цитата Мист ()
Прочла у автора еще один роман в любительском переводе и поняла, что автор мне нравится .
Если не секрет, какой еще роман у автора переведен? Я только что прочла "Высокий..." и мне тоже понравились герои и сам сюжет.

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » СОВРЕМЕННЫЙ » С: БРАТЬЯ РИД , ФОЛКНЕР ТЭММИ (СЛР)
Страница 1 из 11
Поиск: