Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Мист 
ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » СОВРЕМЕННЫЙ » С: БРАТЬЯ СЛЭЙТЕР , КЕЙСИ Л. А. (СЛР)
С: БРАТЬЯ СЛЭЙТЕР , КЕЙСИ Л. А.
Ми_стДата: Вторник, 19.05.2015, 01:20 | Сообщение # 1
Мерцающая мгла
Статус:
1. Доминик скачать

1.5. Bronagh (2014)

2. Alec (2014)

2.5 Keela (2015)

3. Kane (2015)

4.Ryder
5. Damien
6. Brothers

Ми_стДата: Вторник, 19.05.2015, 11:36 | Сообщение # 2
Мерцающая мгла
Статус:
"Доминик "
Ох и накручено... мама мия... только сдается мне , что автор "рамсы" попутала )) , надо было героев в колледж определять,  а не в школу ... непонятна мне еще фишка: у них там  в школе,  с домиком поцелуев ... не , ну может у них в Ирландии такое и есть,  кто его знает,  но целоваться с девкой в засос ммм прям Голанские нравы )... В целом читается вроде легко , но вот жаргон и нецензурщина зашкаливают,  да и рукоприкладство у героев в ходу ... Но контраст близнецов мне понравился - блондин и брюнет ... траха для школьников многовато 13 ...

МистДата: Вторник, 30.06.2015, 18:29 | Сообщение # 3
Смотритель
Статус:
Хочу - хочу продолжение , ох и горяченькое будет )).

Ми_стДата: Суббота, 20.08.2016, 22:04 | Сообщение # 4
Мерцающая мгла
Статус:
Появился любительский перевод книги "Брона"

Аннотация 

За последние несколько лет Брона Мерфи прошла через очень многое, поэтому, когда наступает её двадцать первый день рождения, все, чего она хочет – это расслабиться и провести день с семьей. Спокойно.

Её парень, Доминик Слэйтер, не расслабляется и не ведет себя спокойно. Никогда не поступал так и никогда не будет. Он планирует день для Броны, одновременно романтичный и захватывающий.

Однако, как в скором времени выяснит Брона, понятие Доминика о захватывающем очень сильно отличается от её собственного. Когда все оборачивается просто кошмаром, и из-за сильной ссоры Доминику вновь приходится бороться за свою девушку, Брона должна решить раз и навсегда, будет ли она драться в углу Доминика или же уйдет и никогда не оглянется назад.

Брона любит Доминика, а кого Брона любит, Брона защищает.

Номер в серии: 1, 5.

Всё жду и надеюсь , что когда то переведут книгу про Алекса ....

Ми_стДата: Воскресенье, 21.08.2016, 10:32 | Сообщение # 5
Мерцающая мгла
Статус:
Прочла я вторую по счету книжечку ... Нум -с все как всегда в стиле NA : грубовато , жарко , ревность , любовь , юмор,  и новый зачин на следующую книгу ... как раз ту , что мне больше всего охота почитать ... м-да , Алекс , гм , я так понимаю бисекуал ... вот ведь , морковкой поманят и сиди жди ))).

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » СОВРЕМЕННЫЙ » С: БРАТЬЯ СЛЭЙТЕР , КЕЙСИ Л. А. (СЛР)
Страница 1 из 11
Поиск: