Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Мист 
ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » СОВРЕМЕННЫЙ » ГУВЕР КОЛЛИН (СЛР)
ГУВЕР КОЛЛИН
Ми_стДата: Понедельник, 27.04.2015, 13:42 | Сообщение # 1
Мерцающая мгла
МОДЕРАТОР
ПРИЗНАЙСЯ 

скачать

УРОДЛИВАЯ ЛЮБОВЬ

скачать

Ми_стДата: Понедельник, 27.04.2015, 13:46 | Сообщение # 2
Мерцающая мгла
МОДЕРАТОР
Обожаю автора и почти все ее одиночки !
Роман "Уродливая любовь" прочла на одном дыхании . Бесподобная мелодрама от мастера этого жанра . Наравне с трагедией не мало смешных  казусов,  интересные отношения,  а главное,  для разнообразия ), герои не студенты,  а взрослые люди , но не слишком взрослые )  . Очень рекомендую !

Ми_стДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:35 | Сообщение # 3
Мерцающая мгла
МОДЕРАТОР
Ангелы,  бесподобный супер роман "Признайся" !!!!! 

Героиня в 15 лет пережила трагедию , прошло пять лет, она живет, работает, дышит , но живет наполовину, боль и воспоминания всегда с ней, всегда рядом ... Однажды, она встретит художника, странного и немного смешного, молодого возрастом, но не по возрасту взрослым взглядом ... Честное слово , я кайфовала от записок (кто прочтет, тот поймет о чем я), от картин , от героев, даже от сложных взаимоотношениях (даже не верится ) . Чтобы описать все , надо фактически пересказать каждую главу ... предлагаю просто прочесть самим удивительную историю любви, потери и обретения ...

МистДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:31 | Сообщение # 4
Смотритель
МОДЕРАТОР
На книгу "Уродливая любовь " уже вроде как и фильм вышел , мне книга понравилась , прослезилась не раз , прочла с упоением .

МистДата: Вторник, 30.06.2015, 18:33 | Сообщение # 5
Смотритель
МОДЕРАТОР
Посмотрела , эх , сколько  книг у автора не переведенных , просто хочется "рвать и метать" , что языком не владею )))...

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » СОВРЕМЕННЫЙ » ГУВЕР КОЛЛИН (СЛР)
Страница 1 из 11
Поиск: