Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мист  
ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » СОВРЕМЕННЫЙ » С: СТЕЙДЖ ДАЙВ , КАЙЛИ СКОТТ (СЛР)
С: СТЕЙДЖ ДАЙВ , КАЙЛИ СКОТТ
Ми_стДата: Среда, 05.11.2014, 00:02 | Сообщение # 1
Мерцающая мгла
МОДЕРАТОР
1. Лик  Скачать

2. Сыграем / Play (2014) скачать

3.Lead (2014)

4.Deep (2015)

Ми_стДата: Среда, 05.11.2014, 00:06 | Сообщение # 2
Мерцающая мгла
МОДЕРАТОР
Очень понравился "Лик". Прочитала с огромным удовольствием . Одно только начало чего стоит : просыпается девушка, а рядом прекрасный незнакомец ... и все бы было ничего, но у девушки провал в памяти ... самое прикольное , что незнакомец оказался ее мужем ))...
Недавно мне шепнули , что готовится новый перевод(или уже в процессе)  , про барабанщика группы,  только где? когда? покуда неизвестно ...

МистДата: Суббота, 04.07.2015, 22:40 | Сообщение # 3
Смотритель
МОДЕРАТОР
Жду,  когда переведут последнюю главку с эпилогом , про барабанщика группы ... интересненько , что у него  за история будет ...

Ми_стДата: Четверг, 24.12.2015, 20:19 | Сообщение # 4
Мерцающая мгла
МОДЕРАТОР
Перевод "Сыграем" я дождалась , но  ... не знаю как кому , мне как то не показался интересным,  получилось прочесть для сведения, или вернее , для галочки , что вторая история уже переведена ... Надеюсь, что оставшиеся две книги , или хотя бы одна из них будут более шокирующие  30 , чтоб от прочитанного впасть в ступор )))).

МистДата: Пятница, 28.09.2018, 21:11 | Сообщение # 5
Смотритель
МОДЕРАТОР
Переведены все книги серии . Я правда не могла дождаться, так  что одну из книг пыталась осилить с переводчиком ... Оооо это было зашибись, а не чтиво , когда понимаешь с пятого на десятое ), но переводчик старался ))).

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » СОВРЕМЕННЫЙ » С: СТЕЙДЖ ДАЙВ , КАЙЛИ СКОТТ (СЛР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: