Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » МУЛЬТИМЕДИА » КИНО » СЕРИАЛЫ » ВЕДЬМАК \ THE WITCHER (съемки стартовали. Польша, США. фэнтези, боевик, приключения)
ВЕДЬМАК \ THE WITCHER
КиараДата: Воскресенье, 04.11.2018, 18:41 | Сообщение # 1
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА

В главных ролях:Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Джои Бэти, Милли Брэйди, МайАнна Бёринг, Том Кэнтон, Аня Чалотра, Имон Фэррен, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви и др.

О чем сериал: предстоящий американский телесериал Netflix, основанный на одноимённой серии романов Анджея Сапковского, который является креативным консультантом проекта.

Что бы все имели представление кастинг актеров в картинках:

КиараДата: Воскресенье, 04.11.2018, 18:55 | Сообщение # 2
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
Ну что тут скажешь? Мне как ярой фанатке серии книг пана Сапковского сей кастинг приводит в дичайшее недоумение и шок граничащий к истерии. Я очень-очень-очень-очень (и это "очень" можно повторять и повторять) ждала экранизацию столь любимого цикла. Тем более, что за разработку сериала взялась не какая-то шарашкина студийка, а сам Netflix (!), кто производит одни из лучших сериалов на данный момент. НО когда я увидела во всей красе каст... ну тут мои хрустальные-то мечты разбились о чугунную жопу реальности. Это полнейший пиз*** товарищи. Куда смотрел Сапковский, который якобы является консультантом сериала? Какой из Кавилла Геральд? Вот выкладываю первое видео где Генри предстает в образе Геральда:

Это что вообще было-то? 30 Это Геральд? Тогда я требую, что бы меня утвердили на Йениффер (сарказм!). Это не Геральд, а какой-то выскочка, который примерил на себя его образ. ИМХО, но я не вижу уверенного в себе ведьмака, а вижу актера, который не разобрался КТО такой геральд и пытается показать из себя что он мачо\самец оплодотворитель.
Мимо!
Далее Йениффер и Трис. Тут вообще пизд***. Я не расист, но блядь, темнокижие.... Серьезно? А на роль Йен так вообще взяли серенькую мышку. Кто такая Йен? Это дико, нет, дичайше сексуальная женщина, которая знает чего она хочет и как это получить. А тут мышоночек, без сисек. Да, грубо, но правда. Про Трис вообще молчу...
Цирилла. Ну ребенок как ребенок. Не знаю, может она раскроется в сериале, но пока глядя на фото, я не вижу львенка Цинтры. Обычная внешность, без чертей в глазах.
Одна надежда на декорации и спец эффекты. Ну, а лично для меня - сериал будет аля перезагрузка зачарованных для молоденьких девочек, которые будут пищать по миленькой мордашке Кавилла. Но не мужественности, которую показал Жебровский в Польской экранизации.

А что думаете Вы ангелы?

ГераДата: Понедельник, 05.11.2018, 11:49 | Сообщение # 3
Гость
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сериал или фильм снятый по книге, ранее прочитанной тобой, это всегда разочарование 102 Поэтому любо читаю, либо смотрю. Читать всегда интересней, но времени столько нет.

КиараДата: Понедельник, 05.11.2018, 20:12 | Сообщение # 4
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
Цитата Гера ()
Сериал или фильм снятый по книге, ранее прочитанной тобой, это всегда разочарование  Поэтому любо читаю, либо смотрю.
Вот тут поспорю 4 История знает немало примеров потрясающе экранизированных романов. Взять хоть трилогию "Властелин Колец" или того же "Гарри Поттера" или сериал "Полдарк". Примеров уйма, можно перечислять и перечислять. Просто вся перчинка состоит в том КАК экранизируют книги. И когда люди ответственные за кастинг следуют не книжным канонам, а в угоду публике , а также нынешней моде сделать поклон геям, лезбиянкам, афроамериканцам и т.д. Короче говоря - толерантность, то тут уже плеваться охота. Толерантность хороша, когда она к месту, а не так что будем пихать темнокожих актеров в историю, где их вообще нет. А тут кастинг делали либо слепые люди, либо их подкупили, либо же они вообще не знакомы с первоисточником. ИМХО, но для меня вот это вот все - бардак да и только.

ФОРУМ » МУЛЬТИМЕДИА » КИНО » СЕРИАЛЫ » ВЕДЬМАК \ THE WITCHER (съемки стартовали. Польша, США. фэнтези, боевик, приключения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: