Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 13 из 15«121112131415»
ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНО-ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РОМАН » КОНГЛОМЕРАТ » ТЁМНЫЕ ОХОТНИКИ, ШЕРРИЛИН КЕНЬОН (Боги, демоны, ловцы снов, апполиты, даймоны)
ТЁМНЫЕ ОХОТНИКИ, ШЕРРИЛИН КЕНЬОН
TashnaДата: Вторник, 08.05.2012, 00:11 | Сообщение # 1
Читатель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
0. Начало скачать

1. Любовник из фантазий скачать

1,5. Драконица скачать

2. Ночные удовольствия скачать

3. Ночные объятия скачать

3,5. Призрачный любовник скачать

4. Танец с дьяволом читать

4,5. Рождество Темного охотника скачать

5. Поцелуй ночи скачать

6. Ночная игра скачать

6,5. Рожденная зимой скачать
7. Поймать ночь скачать
8. Грехи ночи скачать

8,5. Вторые шансы скачать

9. Спустить ночь с цепи скачать

10. Темная сторона луны скачать

10.5 Тяжелые дни ночного искателя

10,6. Пока смерть не разлучит нас скачать

10,7. Страшись темноты скачать

11. Ловец снов

12. Дьявол может плакать читать

13. В полночном свете скачать

14. Компания Темных охотников

15. Преследователь из снов

16. Ашерон читать

17. Одна безмолвная ночь скачать
17,5. Тень луны скачать

18. Воин из снов скачать

19. Восход плохой луны - Скачать

20,1. Бесконечность скачать

НафретириДата: Суббота, 16.11.2013, 18:06 | Сообщение # 121
Я вернулась)))))
АДМИНИСТРАТОР
Мне после книги про Ашерона, вообще серия пошла тредновато. тяжело было прожить с героем все его наказания и предательства.пришлось отложить дальнейшее прочтение, пока не смогу адекватно читать другие.

АнриДата: Пятница, 17.01.2014, 21:51 | Сообщение # 122
Смотритель
ПРОВЕРЕННЫЙ
Потрясающая серия!

VizДата: Четверг, 03.07.2014, 19:13 | Сообщение # 123
Гость
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Подскажите, пожалуйста, где можно  прочесть всю книгу "Тёмная сторона луны"? Понимаю, что "наши" победят, но жуть как хочется насладиться деталями

TashnaДата: Пятница, 04.07.2014, 21:23 | Сообщение # 124
Читатель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Цитата Viz ()
Подскажите, пожалуйста, где можно  прочесть всю книгу "Тёмная сторона луны"? Понимаю, что "наши" победят, но жуть как хочется насладиться деталями

Viz, здравствуйте) К сожалению, полного перевода книги ещё нет (по крайней мере я не нашла). Данную книгу переводят на нашем сайте. Уже переведено 14 глав) Больше ничего не нашла. 10

natalymagДата: Пятница, 04.07.2014, 23:45 | Сообщение # 125
Читатель
МОДЕРАТОР
На фан-сайте Кеньон еще. Но переведено меньше. 
Это тут:

TashnaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 08:56 | Сообщение # 126
Читатель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Цитата natalymag ()
На фан-сайте Кеньон еще. Но переведено меньше.

Да, там только 5 глав перевели.
В книге вроде всего 19 глав + эпилог. Скрестим пальчики и будем ждать) 60

VizДата: Понедельник, 14.07.2014, 21:01 | Сообщение # 127
Гость
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Все 14 глав впитала, интерес возбудила, всюду(ну или почти всюду) куда "посылали" поисковики влезла...и что бы вы думали??? Точно! Осталось только аглицким овладеть, дабы в оригинале проследить за хитросплетениями сюжета 158

ЛистаДата: Понедельник, 20.10.2014, 01:00 | Сообщение # 128
Смотритель
ПРОВЕРЕННЫЙ
Люблю творчество Кеньон, даже и добавить нечего, люблю всё! Читаю на сайте "Тёмную сторону Луны". Также, очень жду "Стикса",  "Стража", "Возмездие" и "Ловца снов", а остальное я уже всё прочитала.

aiaДата: Понедельник, 20.10.2014, 17:52 | Сообщение # 129
Гость
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Люблю эту серию.

jsilverДата: Понедельник, 27.10.2014, 01:12 | Сообщение # 130
Гость
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Обожаю эту серию! До братства темного кинжала была в самых любимых. Зарек из "танец с дьяволом", на мой взгляд, даже похож на Зейдиста из БЧК (ну только Зед, конечно, покруче все-таки будет).
Самый любимый мой персонаж в этой серии - Валериус. В основном все остальные герои описываются автором как  "плохие мальчики" - носят кожу, цепи, одеваются и выглядит как крутые байкеры и т.д.. Это, конечно, очень брутально и горячо, но все-таки я обожаю джентльменов. Валериус носит костюмы от Армани и выглядит в них шикарно! (И при еде пользуется столовыми приборами). Аристократ - мой тип мужчин! А его Табита - полная противоположность - простецкая девчонка с манерами (как я это себе представляю) рядовой американки. И он совершенно не "тыкает ее носом" в недостаток культуры, а наоборот поддерживает ее самооценку во всяких неловких для нее ситуациях. Мой самый любимый момент - Табита рассказывает сестре о том, как они с Валериусом были в каком-то очень пафосном месте и там были украшения из фруктов, не предназначенные для еды. Она схватила нож и пыталась отрезать себе кусок ананаса, кажется, а официант ей высокомерно дал понять, что она деревенщина. После чего Валериус демонстративно отрезал кусок от фруктового украшения и съел сам, а потом предложил Табите , что если она захочет, он купит этот ресторан специально для того, чтобы, она могла лично уволить этого официанта. Правда, сool ???

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНО-ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РОМАН » КОНГЛОМЕРАТ » ТЁМНЫЕ ОХОТНИКИ, ШЕРРИЛИН КЕНЬОН (Боги, демоны, ловцы снов, апполиты, даймоны)
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск: