Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНО-ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РОМАН » ДРУГИЕ СУЩЕСТВА » С: МИФИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ, ДЖЕННИФЕР ЭСТЕП (Спартанцы, амазонки, валькирии)
С: МИФИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ, ДЖЕННИФЕР ЭСТЕП
TashnaДата: Вторник, 31.03.2015, 00:42 | Сообщение # 1
Читатель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
0,5. Первый холод

1. Прикосновение холода - скачать

2. Поцелуй холода - скачать

TashnaДата: Вторник, 31.03.2015, 00:45 | Сообщение # 2
Читатель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Интересные аннотации, разнообразные герои)

Кто уже прочел, что скажите????

soul8339Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:56 | Сообщение # 3
Смотритель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Читала первую книгу и лично мне понравилось.Вот собираюсь читать 2 часть.Книга про подростков,но меня это не напрягало и сюжет  неплохой,читается легко.

Ми_стДата: Воскресенье, 05.04.2015, 23:07 | Сообщение # 4
Мерцающая мгла
МОДЕРАТОР
Tashna, спасибо за темку 60 !
Читала парочку : первую и бонус . Книга мне очень понравилась , я даже заскочила посмотреть  что будет дальше ... в общем пока что нет ни времени, ни настроения)), потому что оказалось книг много , и почти все про ггероев,  а мне такое не слишком нравится . Бонус лучше читать первым (имхо) , потому что после книги , его вообще не имеет смысла даже открывать.

TashnaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 23:56 | Сообщение # 5
Читатель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Цитата Ми_ст ()
Tashna, спасибо за темку !

11 Привет, Ми_ст)

Цитата Ми_ст ()
Читала парочку : первую и бонус . Книга мне очень понравилась , я даже заскочила посмотреть  что будет дальше ... в общем пока что нет ни времени, ни настроения)), потому что оказалось книг много , и почти все про ггероев,  а мне такое не слишком нравится . Бонус лучше читать первым (имхо) , потому что после книги , его вообще не имеет смысла даже открывать.

Спасибо за отзыв и совет, буду иметь ввиду) 60

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНО-ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РОМАН » ДРУГИЕ СУЩЕСТВА » С: МИФИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ, ДЖЕННИФЕР ЭСТЕП (Спартанцы, амазонки, валькирии)
Страница 1 из 11
Поиск: