Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНО-ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РОМАН » ВАМПИРЫ » С: ТЕМНАЯ, КРИСТИН ФИХАН (вампиры)
С: ТЕМНАЯ, КРИСТИН ФИХАН
M@lenaДата: Суббота, 18.09.2010, 14:23 | Сообщение # 1
Нежная фея
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
1. Темный принц - Скачать

2.Темная страсть - Скачать

3.Темное золото - Скачать

4.Темная магия / Темная сила - Скачать

5. Темное желание - Скачать

6. Тёмный огонь - Скачать

7.Темная мечта - Скачать

8.Темная легенда

9. Темный страж - Скачать

10. Тёмная симфония - Скачать

11. Темный спуск - Скачать

12. Тёмная мелодия - Скачать

13. Тёмная судьба

14. Темная жажда - Скачать

15. Тёмный секрет

16.Темный демон

17. Тёмное торжество

В этой книги собирают Карпатцы со всего мира, что бы объединить свои силы. Но и их враги не дремлют... Все жители Карпатской легенды воссоединились для празднования чувственного приключения, бессмертной страсти, и воплощения удивительных фантазий - незабываемых для тысячи жизней.

18. Тёмная одержимость

19. Тёмное проклятие

20. Темный Убийца

21. Темная опасность

natassshaaaДата: Среда, 29.09.2010, 20:59 | Сообщение # 2
*Фея настроения*
ЗАМ АДМИНА
Хорошая "штука"-опять ночные охотники и преданные любовники.

Они искали супругу для души, чье прикосновение поглотило бы их с желанием, а поцелуи освежили подобно самому прохладному дождю. И каждый мужчина знал, что для него существует только одна единственная - и, найдя ее, он найдет спасение.

вучпаДата: Пятница, 01.10.2010, 17:25 | Сообщение # 3
Смотритель
ПРОВЕРЕННЫЙ
Читала все доступные переводы, которые можно было найти. Понравилось. Читала, можно сказать "запоем".Жду другие переводы 61 Это после них я подсела на темных охотников.

M@lenaДата: Пятница, 01.10.2010, 18:56 | Сообщение # 4
Нежная фея
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Сама прочитала довольно много книг из этой серии,сейчас как раз читаю первую книгу серии "Темный принц". Ничего так,хотя есть книги из этой серии и лучше. 4

yurkinaДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:28 | Сообщение # 5
Удаленные

Я сейчас вычитываю офф перевод "Темный принц" - перевод хороший, но ни чем не лучше Марьяниного. Думаю, что тем, кто прочитал эту книгу в ее замечательном переводе нет смысла перечитывать.

yurkinaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:44 | Сообщение # 6
Удаленные

Оказывается офф перевод именно и есть Марьянин, только в профессиональной редакции. Читается на одном дыхании. Все остальные романы, которые выпущены издательством, также переведены Марьяной и Ворожеей - издательство заключило с ними договор.

Kisk@Дата: Вторник, 26.10.2010, 02:32 | Сообщение # 7
Гость
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
yurkina я тоже читала перевод девочек,они и правда постарались... превосходный перевод! Мне больше всего книги про Грегори и Люциана понравились, другие тоже неплохие....надеюсь другие романы из этой серии тоже не разочаруют!

КирироДата: Среда, 03.11.2010, 16:59 | Сообщение # 8
Светлый Ангел Смерти
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Почти дочитал первую книгу и пошёл топиться. Женская книга для женщин. Мужчинам читать только если он поклонник женских любовных романов и мексиканских сериалов.
10 Ижвините, если что...

Безмятежность!
До глубины души пронзает скалы
Голосок цикады.

ПушкарикДата: Вторник, 09.11.2010, 18:49 | Сообщение # 9
Смотритель
ПРОВЕРЕННЫЙ
Один из любимейших мой авторов. После нее подсела плотно на вампиров. Прочитала все доступные переводы. Особенно мне нравиться история про Грегори.

natassshaaaДата: Среда, 10.11.2010, 13:21 | Сообщение # 10
*Фея настроения*
ЗАМ АДМИНА
Год назад перечитала все переводы и искала еще , а теперь они есть , но не могу заставить себя прочитать. Странно однако 14

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНО-ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РОМАН » ВАМПИРЫ » С: ТЕМНАЯ, КРИСТИН ФИХАН (вампиры)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: