Обновление
библиотеки
  • 16.02.2017 - Борьба за любовь, Богданова Екатерина
  • 15.02.2017 - Мэтр на свободе, Лисина Александра
  • 15.02.2017 - Дикая и опасная, Стрельникова Кира
  • 06.02.2017 - Атлантида, Блейк Маркус
  • 06.02.2017 - Ничего больше, Тодд Анна
  • 06.02.2017 - Птицедева, Гамаюнова Светлана

• Обновление
    переводов

• 23.10.2016 - Глава 18, Мелкий шрифт - Б. Элсборг
  • 23.10.2016 - Глава 12, Преданный ангел - С. Иден
  • 23.10.2016 - Глава 11, Преданный ангел - С. Иден
  • 23.10.2016 - Глава 10, Преданный ангел - С. Иден

• Обновление
    тем форума

• 21.08.2017 - ПАРАНОРМАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН
  • 21.08.2017 - ПИРОГИ
  • 20.08.2017 - СЛАВЯНСКОЕ ФЭНТЕЗИ
  • 20.08.2017 - ИНОСТРАННОЕ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКА
  • 19.08.2017 - ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ
  • 18.08.2017 - ОБСУЖДЕНИЕ НОВИНОК
  • 15.08.2017 - ТОРТЫ

• Обновляем форум
    НАМ 6 ЛЕТ!!!

Акция на AirsBook

Администрация сайта ОА получает бесплатный доступ к библиотеке
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 27 из 29«122526272829»
    ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНО-ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РОМАН » ВАМПИРЫ » С: БРАТСТВО ЧЁРНОГО КИНЖАЛА, ДЖ.Р.УОРД (вампиры)
    С: БРАТСТВО ЧЁРНОГО КИНЖАЛА, ДЖ.Р.УОРД
    M@lenaДата: Пятница, 17.09.2010, 01:26 | Сообщение # 1
    Нежная фея

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сказать "СПАСИБО"
    1. Тёмный любовник - скачать

2. Вечный любовник - скачать

3. Пробужденный любовник - скачать

4. Разоблаченный любовник - скачать

5. Освобождённый любовник - скачать

6. Священный любовник - скачать

7. Отомщенный любовник - скачать

8. Мой любовник - скачать

9. Освобождённая возлюбленная - скачать

10.Возрожденный любовник - скачать

10,5. Гид по серии "Братство чёрного кинжала"

11. Долгожданный любовник - скачать

12. Король - скачать

13. Тени - скачать

14. Зверь[ЛП].

15. Избранный[ЛП].

16. The Thief.

Поделись ссылкой в соцсети

КлёпаДата: Понедельник, 20.04.2015, 02:00 | Сообщение # 261
    Ангел

ПРОВЕРЕННЫЙ

Сказать "СПАСИБО"
    Эта серия как наркотик. Хм, или как зыбучие пески: чем больше "трепыхаешься", тем больше увязаешь)) Пока я прочитала только 6 книг (+ рассказ "Отец мой") и уже не представляю, что можно было бы остановиться: сюжет с интригой набирают обороты по нарастающей от истории к истории. А ведь, начав первую книгу, всерьёз думала, что дальше не продвинусь, откладывала её и снова возвращалась. И только из-за того, что серию мне оч рекомендовала подруга. Но где-то во второй половине "Тёмного любовника" произошёл "щелчок", а его концовка (особенно схватка в хижине мистера Икс с участием псов - самый эмоциональный момент книги, имхо) очень сильно раззадорила. Книга про Рэйджа пошла на ура! Тут уже о братьях (и не только, привет, Бутч и Летописеца))) сложилось своё представление, появились любимчики и нелюбимчики (раздражители, так сказать, и опять привет Летописеце))), пришёл азарт и чудесное нетерпеливое предвкушение новой книги со следующей частной историей очередного Брата (и не только))) и кусочками пазла общей истории Братства. Конечно, многое в серии улыбает и порой чуть более, чем хотелось бы, уводит в область "Сумеречной зоны" (бедняга Вишес, мда), но неоспоримо то, что Уорд показала нам совершенно другой мир и абсолютно нешаблонно преподнесла читателю казалось уже таких "обыденных" вампиров и прочую нечисть. Причём так складно преподнесла, и даже вполне логично и обосновано. А взглянуть на давно знакомое под новым углом всегда интересно, а в случае с Братством - ещё и крайне увлекательно (и мелодраматично переживательно к тому же)))). В общем, тем, кто "в V-теме", серию не стоит оставлять без внимания: обязательно попробовать и составить собственное мнение!))

Сообщение отредактировал Клёпа - Понедельник, 20.04.2015, 21:36

КлёпаДата: Четверг, 28.05.2015, 00:56 | Сообщение # 262
    Ангел

ПРОВЕРЕННЫЙ

Сказать "СПАСИБО"
    Как истинный "нарик", когда начинается ломка, начинаю рыскать в поисках "дозы" и тут случайно совершенно наткнулась на потрясающую новость: следующая, 14-я книга, будет снова посвящена Рейджу и будет она называться... ммм, варианты?... "Зверь"!!! Совершенно неожиданно, ага)) Ыыы, Рейдж один из моих любимых персов *сирдца-сирдца*  :44:  Уорд обмолвилась об этом на подписании БЧК-13.

Кстати, девочки, а не будет с моей стороны большой наглостью попросить добавить в шапку обложку и инфу про 13-ю книгу "Тени"? Ну, чтобы было уже всё "по науке" и красиво, а то книжка уже вроде как с месяц даже вышла... 54

Сообщение отредактировал Клёпа - Четверг, 28.05.2015, 00:58

HikaruДата: Вторник, 30.06.2015, 20:40 | Сообщение # 263
    Ангел

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сказать "СПАСИБО"
    осилила аж 4 книги и то чисто из упрямства, но без какого либо удовольствия
    все пыталась понять, чем озабоченные братцы так цепляют обширную аудиторию
    не рассмотрела
    не мое, слишком много секса, никаких настоящих чувств, слишком простой мир, скучно
    уж если пробивает на литпорнушку на ночь, можно куда получше найти

КлёпаДата: Вторник, 11.08.2015, 22:09 | Сообщение # 264
    Ангел

ПРОВЕРЕННЫЙ

Сказать "СПАСИБО"
    После книги про Теней, вышедшей в апреле этого года, релиз следующей по БЧК книги "Зверь" запланирован на 05 апр 2016. И пока вот такая симпатичная за ней "числится" обложка *_*

П.С.: как не сложно догадаться по названию, история вернёт нас к Рейжду и Мэри.

П.С-2: обложка Теней (вроде в этой теме ещё не было)

Сообщение отредактировал Клёпа - Вторник, 11.08.2015, 22:27

КлёпаДата: Вторник, 11.08.2015, 22:19 | Сообщение # 265
    Ангел

ПРОВЕРЕННЫЙ

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата Hikaru ()
    все пыталась понять, чем озабоченные братцы так цепляют обширную аудиторию
    Ммм, за всех не скажу, но меня цепанул нестандартный подход к вампирской сущности, их миру, быту и традициям. Раньше такого не читала (стандарт: кровосос = хавайса чел и прячь горло! или враги/соперники вампов - оборотни) А секс-сцены по началу проматывала (ибо реально и к месту и не к месту), а потом они и сами сошли к минимуму в последующих книгах)) Но тут ты права, каждый выбирает чтиво под себя (и под настроение зачастую). Например, я не люблю космос и постапокалипсис, но обожаю сказки. Во всех проявлениях)

Lapochka-1992Дата: Среда, 09.09.2015, 00:26 | Сообщение # 266
    Ангел

ПРОВЕРЕННЫЙ

Сказать "СПАСИБО"
    Эти парни просто секс ходячий

КиараДата: Суббота, 30.04.2016, 21:23 | Сообщение # 267
    Богиня кошка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Всем приветик! 11 Итакс, не прошло и ста лет как и я наконец-то доковыляла до этой серии 13 .Три первые книги были куплены ещё аж в 2011 году, но как-то не было настроения что-ли прочитать. И вот в начале недели во время уборки в книжном шкафу "откопала" книги и приступила к чтения первой части "Темный любовник". Вот даже и не знаю, то ли настроение было под стать книги, то ли уже довольно таки давно не читала книги в жанре паранормального любовного романа (где-то года два,если не больше), но книга меня увлекла сразу же и я прочитала её за два вечера. Не могу сказать, что книга блещет оригинальностью и необыкновенным сюжетом, НО что-то цепляет в этой истории. Наверное, горячие и такие разные братья из братства 4 . В каждом есть своя изюминка и отличительная особенность. Их невозможно перепутать. Больше всего меня заинтересовали 3 брата - Вишу, Зетис и Рейдж. Будет интересно ознакомиться с их историями более подробно. Особенно с историей Ви. Интересно это его проклятие на левой руке.
    Знаете, история Рета и Бет не поразила меня до глубины души. Мне не хватило некоего надрыва в отношениях. Всё у них получилось быстро и так обыденно. Не прочувствовала я их любофф. Да и уж если автор замахнулась именно на ПЛР,(что уж греха таить-то?!) постельку можно было и погоречее сделать 4
    Зато заинтриговал детектив Буч O'Нил и его назревающая интрижка с Марисой. Мне ещё с самого начала чисто по женски было жаль Марису. Столько лет была тупо донором крови и при этом прекрасно понимала,что Ред её принебрегает. Что еу в тягость её общество. Опять же будет интересно посмотреть как будут развиваться отношения человека и женщины-вампирши.
    Больше всего меня заинтриговал финал. Что же такого сделала Дева-Законоучительница с Дариусом?! Интересненько всё это.
    Буду продолжать читать,т.к. серия заинтриговала. Надеюсь,что дальше всё не скатиться до Санта Барбары 16

Оценк первой книги: 7 из 10.

КиараДата: Среда, 13.07.2016, 10:52 | Сообщение # 268
    Богиня кошка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Ух,никогда бы раньше не подумала,что мне ТАК понравится серия книг в жанре паранормального любовного романа 16 Автор смогла прекрасно преподнести банальную и не особо оригинальную историю. Ведь,что греха таить, эта серия не блещет каким-то новым и необычным сюжетом. НО благодаря главным героям от книг невозможно оторваться. И дело не в том,что каждый из братьев такой накаченный брутал и крутыш. Нет, дело как раз в том,что цепляет принципиальность братьев, их жертвенность не только ради семьи,друзей и своих любимых женщин, но и для обычных рядовых своей расы.Так же притягивает то,что мы действительно можем увидеть развитие героев из книги в книгу. Т.к. Уорд хотя бы несколько предложений,но вставит про предыдущих героев. А это не может не радовать 61
    Что ж,прочитала 2,3 и 4 книги. Больше всего понравилась 3 книга про Зетиста. Было интересно наблюдать за тем как из психопата и социопата он превращается в нормального здравомыслящего мужчину. Но на протяжении всех 3 книг (да и после) мне странно,что братья так и не могут научиться доверять Зету,а ведь он всегда был предан им и душой и телом. Странно,что никто кроме Белы этого не видит 39
    Чувствую,что из всех братьев мне больше всего по душе именно Зет и Ви 4 .
    А вот 4 книга для меня далась с боем. Добила её только из-за того,что было много глав с Ви, иначе я бы просто пропустила эту книгу. Бутч мне нравится, но вот Марисса... Ну не воспринимаю я её всерьез. Не понравилось мне то,что она не смогла сразу принять выбор Бутча,а просто устроила ему разнос и ушла.
    Также к минусам книги хотелось бы отнести слишком много упоминаний различных брендовых вещей. Так и хотелось закатить глаза к небу 13
    Чуть позже с большим удовольствием прочитаю сольную книгу про Ви. Именно он интриговал больше всего из братьев. Интересно узнать из-за чего он проклят и что с ним случилось.

ApokalipSYSДата: Четверг, 14.07.2016, 13:19 | Сообщение # 269
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Киара, приятного тебе чтение! очень рада видеть тебя в этой теме*) Согласна с твоими отзывами на все 100%!!! Впереди тебя ждет один из ярких романов серии, а так же один из худших(на мой взгляд). Конкретнее не скажу, дабы лишний подогреть твой интерес 11

КиараДата: Четверг, 14.07.2016, 13:42 | Сообщение # 270
    Богиня кошка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата ApokalipSYS ()
    Впереди тебя ждет один из ярких романов серии, а так же один из худших(на мой взгляд). Конкретнее не скажу, дабы лишний подогреть твой интерес 11
    И как такое можно писать,да и ещё и без пояснения? 30 Искусительница 11 Вот и как теперь быть?! 16 ApokalipSYS, дорогая,а ты прочитала последние книги "Король",вторая книга про Бет и Рета и "Зверь" опять же вторая книга,но уже про Рейжда и Мэри? Как тебе?Я всё надеюсь,что будет ещё одна книга,но про Зета.

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНО-ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РОМАН » ВАМПИРЫ » С: БРАТСТВО ЧЁРНОГО КИНЖАЛА, ДЖ.Р.УОРД (вампиры)
    Страница 27 из 29«122526272829»
    Поиск:
    300