Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Нафретири  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ » ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » КОРЗИНКА » В ГОСТЯХ У БАБАЙКИ (Рассказываем страшные истории из жизни.)
В ГОСТЯХ У БАБАЙКИ
natassshaaaДата: Среда, 31.10.2012, 13:59 | Сообщение # 1
*Фея настроения*
ЗАМ АДМИНА

В данной теме мы поделимся своими страхами, суевериями и кошмарами, расскажем страшные и удивительные истории, а может поделимся гаданиями, опишем или даже покажем фото Бабайки.
В чем разница между Самайном и Хэллоуином?
Самайн празднуют ведьмы и язычники, Хэллоуин - все остальные.
Предлагаю праздновать всем!

ЛюдаДата: Среда, 31.10.2012, 16:52 | Сообщение # 11
Зачарованная Ночью
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Quote (natassshaaa)
Муж рассказывал, что люди умеющие выходить в астрал могут видеть несколько миров и не подготовленный человек может просто стать заикой. Кому расскажет, тот первый позвонит дядям в белых халатах)))

10 тоже что ли изотерикой поинтересоваться 4 4

Quote (natassshaaa)
Помните в одном ужастике мужчина очень сильно сутулился и ходил словно нагруженный тяжелой ношей. В конце фильма показали, что это привидение на его шее, женщина обвила его шею руками и талию ногами.

Капец, а что это за фильм?

LilizoomДата: Среда, 31.10.2012, 18:05 | Сообщение # 12
Смотритель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Via, Девочки а кто в детстве ПИКОВУЮ ДАМУ вызывал? Я помню в детском лагере мы друг друга ей пугали!
О пиковой даме слышала тоже в детском лагере пугали нас всех, думаю вожатые нас так в узде хотели держать. Мы с братом у бабули в селе обматовали дорогу от столба к столбу нитками и белую рубашку дедушкину одевали и из-за кустов выпрыгивали с крыками: "уууууууу" 13 :13: 13

Как бы я прожила уже тридцатник, но слава Богу никогда не встречала ничего такого сверхъестественного, много рассказов разных историй все время слышала, о домовых чертях и всем таком. Говорят что некоторые люди которые занимаются предсказаниями или магией у них живет черт. Когда то моя бабушка рассказывала, что и она с подругой еще в 50 годах ходила порчу снимать та подруга очень болела и они решились, эта гадалка жила в соседнем селе и они шли к ней только рано утром часа в 3-4. Моя бабушка с уверенностью говорила, что у этой гадалки был какой то этот четр который говорил ей прошлую жизнь и настоящее каждого человека который к ней приходил, так вот ту подругу она не вылечила, но сказала кто ей сделал плохое дело. Я как -то спросила бабушку, а как ты поверила в то что у нее там он живет? И она сказала что когда эта гадалка- ведьма умирала она не могла умереть очень мучилась пока не передавала этого черта своему последователю .. Ну и я соответственно спросила: "Кому она передала? И как? И что? Оказывается она его могла передать какой-то запиской с магическими надписями в руки последовательнице .. Но в той деревне все знали об этом и никто не хотел его брать себе она нескольких женщин упрашивала забрать его и никто не захотел. А умирала она в страшных мучениях только когда в дом разобрали крышу и потолок , что бы она могла увидеть небо. Спрашивала бабулю, а причем там крыша и небо и все такое? Но она сказала вот так сказали сделать что поможет и все.. Старые люди в прошлом тож много чего знали и видели хотя это все считается сказками , но трижды сплюнуть и перекрестится не помешает никому!!!

Сообщение отредактировал Lilizoom - Среда, 31.10.2012, 18:06

ViaДата: Среда, 31.10.2012, 18:55 | Сообщение # 13
Читатель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Quote (natassshaaa)
Помните в одном ужастике мужчина очень сильно сутулился и ходил словно нагруженный тяжелой ношей. В конце фильма показали, что это привидение на его шее, женщина обвила его шею руками и талию ногами.
Ой кошмар какой, потом мартышку то эту сняли?

Quote (natassshaaa)
Дело было не только в воздухе, меня больше всего пугало то, что я не могу пошевелиться, проснулась, а сдвинуться с места не могу. Кричу, а голоса нет. Во сне человек хоть двигается, медленно, словно сквозь воду, а тут слушаешь все звуки дома и соседей, а пошевелиться не можешь.
У меня тоже такое было, мне снилось что меня кто-то душит и я не могла закричать. А однажды приснился жуткий кошмар, в нем на моих глазах девушку убивало нечто ужасное, а я не могла закричать от страха, когда я проснулась меня еще полчаса трясло как в лихорадке.

Quote (natassshaaa)
Смутно помню. Расскажи как это было.
Дамы и господа, ну ладно только дамы, по памяти сейчас напомню инструкцию вызова Пиковой дамы, сами мы то ее не рискнули вызывать, потому что смельчаки по сплетням на утро оказывались мертвыми. А у нас тогда еще пятница 13 было.
В общем, чтобы вызвать сию особу (зачем вызывать? - не помню) нужно подготовить стакан воды и блюдце с куском черного хлеба, и в 12 часов ночи при выключенном свете, как минимум три человека вокруг скудного ужина, держась за руки, должны трижды произнести:
- Пиковая дама, приди!

Но естественно, никто вызвать ее так и не стал уж больно страшная особа была, зато все охотно практиковали вызов Пушкина! 5 Кто-то даже говорил, что он с ним разговаривал)))

Quote (natalymag)
А мы с ребятами в детстве только гномика-матершинника вызывали:)) Не пришел, зараза!
Испугался наверно, что не будет чем ответить 13

Quote (Lilizoom)
О пиковой даме слышала тоже в детском лагере пугали нас всех, думаю вожатые нас так в узде хотели держать. Мы с братом у бабули в селе обматовали дорогу от столба к столбу нитками и белую рубашку дедушкину одевали и из-за кустов выпрыгивали с крыками: "уууууууу"
И как успехи были?

Quote (Lilizoom)
Я как -то спросила бабушку, а как ты поверила в то что у нее там он живет? И она сказала что когда эта гадалка- ведьма умирала она не могла умереть очень мучилась пока не передавала этого черта своему последователю .. Ну и я соответственно спросила: "Кому она передала? И как? И что? Оказывается она его могла передать какой-то запиской с магическими надписями в руки последовательнице .. Но в той деревне все знали об этом и никто не хотел его брать себе она нескольких женщин упрашивала забрать его и никто не захотел.
А мне мама такое рассказывала, только вместо черта, ведьма передавала свой дар. А еще рассказывала, если ведьма была черная то умирала долго и мучительно, если белая, то во сне, никого не тревожа.

Quote (Lilizoom)
Старые люди в прошлом тож много чего знали и видели хотя это все считается сказками , но трижды сплюнуть и перекрестится не помешает никому!
Вот и я суеверная, лучше сплюнуть и по дереву трижды постучать. 13

Ведьмочка5112Дата: Среда, 31.10.2012, 19:04 | Сообщение # 14
Гость
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
У нас случай дома был, домовой за что-то обиделся, я думаю за то что мы кошку поменяли, они очень дружили. Моей дочке на день рожденья подарили машину джип на аккомуляторе (большой, часть комнаты занимает), так вот мы этот джип на месяца 2 не заряжали, пульт сломан. И вдруг не строго не ссево этот джип начал на меня ехать, фары светятся. Я ребенка на руки - джип ногой удерживаю, а он сволочь едет и фарами маргарет. И так минут 10, а потом как в нечем не бывало остановился и стоит.
У меня вообще с домовыми переодически отношения портятся. Перед свадьбой домовой месяц пугал, скрипел по ночам половицами, крышами стучал.

ViaДата: Среда, 31.10.2012, 19:17 | Сообщение # 15
Читатель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Quote (Ведьмочка5112)
У нас случай дома был, домовой за что-то обиделся, я думаю за то что мы кошку поменяли, они очень дружили. Моей дочке на день рожденья подарили машину джип на аккомуляторе (большой, часть комнаты занимает), так вот мы этот джип на месяца 2 не заряжали, пульт сломан. И вдруг не строго не ссево этот джип начал на меня ехать, фары светятся. Я ребенка на руки - джип ногой удерживаю, а он сволочь едет и фарами маргарет. И так минут 10, а потом как в нечем не бывало остановился и стоит.
Вот это да! А у меня было такое, захожу я на кухню, а я как раз с молодым человеком повздорила, и тут меня окатывает водой оказывается трехлитровая банка, которую я залила водой полностью и оставила откисать, разбилась как раз на пополам, причем я только к ней подошла, даже дотронуться не успела, а она возьми и тресни.

Quote (Ведьмочка5112)
У меня вообще с домовыми переодически отношения портятся. Перед свадьбой домовой месяц пугал, скрипел по ночам половицами, крышами стучал.
А у вас свой отдельный дом?

Инесса4609Дата: Среда, 31.10.2012, 19:40 | Сообщение # 16
Смотритель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Quote (natassshaaa)
Я выросла, но продолжаю бояться темноты. Это уже не так страшно как в детстве, но довольно не приятно.

И я боюсь 4 .В детстве даже утром,если просыпалась и никого в доме не было(у бабушки в деревне жила),то начиналась истерика.Но сейчас ,конечно,уже не так.Только со светом сплю,дышать не могу,если свет выключен и когда открываешь глаза-ничего не меняется...тьма вокруг.Просто задыхаюсь тогда(((Наверное это какая-то разновидность клаустрофобии.

Quote (Via)
Девочки а кто в детстве ПИКОВУЮ ДАМУ вызывал? Я помню в детском лагере мы друг друга ей пугали!

Мы вызывали))) Помню на втором этаже тогда жила с родителями и ночью в окно боялась смотреть,казалось что она на меня смотрит,Дама эта 25 .

Про домовых у меня тоже есть истории...и не одна.Только расскажу в другой раз,времени нет сейчас.

Обалденная темка,Наташ 61 53 .

ЛюдочкаДата: Среда, 31.10.2012, 20:08 | Сообщение # 17
Стажер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Quote (Люда)
тоже что ли изотерикой поинтересоваться

30 Я бы не смогла - я вообще человек жутко впечатлительный и мнительный в этом отношении 10 Сколько раз ходила ко всяким "бабкам" - говорят я "все через себя пропускаю" . Со мной многие знакомые любят всякими своими проблемами делиться - говорят им потом легче (а мне потом объяснили, что я часть их проблем беру на себя).
До жути боюсь темноты. Даже если ночью встаю в туалет - то в каждой комнате (по ходу) свет включаю. Сын смеется - взрослая, а боишься. Еще ОЧЕНЬ БОЮСЬ шагов сзади.(меня еще в школе один м**ак" испугал) - я в третьем классе была - с тех пор боюсь шагов сзади 20
"Фобий" у меня ну очень много. 16

TashnaДата: Среда, 31.10.2012, 21:08 | Сообщение # 18
Читатель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Ух ты, какая тема) natassshaaa, очень интересно, спасибо тебе))) 60

Сознаюсь сразу, мну жуткая трусишка. Темноты боюсь однозначно, особенно когда мне страшилок нарассказываю или какой-нибудь ужастик с дурости посмотрю, тогда усё копец... 20 Всякой всячины тоже побаиваюсь, мало ли чего на свете не водится. 10

Немного не в тему Хэллоуина, но хочется поделиться. У нас недавно один ненормальный своему арендатору (мужчина квартиру у него снимал) ножом голову отрезал, ну, разумеется, это у всех на слуху. А тут я к подруге ходила и домой уже по темноте возвращалась. Ну и вот, т.к. подруга поставила под сомнение, что этого двинутого задержали, домой я добралась в рекордные сроки. В жизни так быстро на каблуках не ходила) 13

О кошмарах тоже немного не в тему, но у меня почему-то одним из самых жутких кошмаров является, то, что я иду по лестница, а в ней дыры (либо она какая-то неправильная, наоборот сделанная) и мне нужно эти дыры перепрыгнуть или как-то перелезть, а я не могу, прям столбенею при одной только мысли. Девочки, может кто знает к чему это? 4

Quote (natassshaaa)
Все закончилось после замужества. Постепенно я забыла, а год назад муж увлекся изотерикой и нашел обьяснение моему кошмару. Толкований очень много. Нормальный человек в такое с легкостью и не поверит. Простыми словами, я была подпиткой, отдавала свою энергию. Бредово звучит, но феномен встречается очень часто. Жаль мне в детсвте никто не сказал, что это не страшно.

А я считаю, что окружающий нас мир настолько ещё не изведан, что отметать что-либо имеющее хоть толику смысла нельзя, как говорят "В жизни бывает всякое".
Ну ничего себе не страшно, ... а что муж сказал, кто от тебя подпитывался, другой человек?
Quote (Люда)
А однажды мы с моим обедали, и он застыл, я его спрашиваю - что случилось, на что он ответил: солнышко, не хочу тебя пугать, но я что-то видел....оно ходит тут...через неделю мы съехали на другую квартиру от греха подальше)))

Очуметь 30
Quote (Via)
А мне подруга рассказывала, когда она лежала в больнице, ей приснилось что у нее на груди черт сидит и она вздохнуть не могла и помощь позвать, только как рыба рот открывала от ужаса. Она потом свечки приносила церковные чтобы "почистить" палату, а они все тухли чуть отгорев...

Ого, а с подругой хоть всё нормально, поправилась?
Quote (natalymag)
А мы с ребятами в детстве только гномика-матершинника вызывали:)) Не пришел, зараза!

5 Мы тоже по-моему чем-то таким баловались))) 13

natassshaaaДата: Среда, 31.10.2012, 21:22 | Сообщение # 19
*Фея настроения*
ЗАМ АДМИНА
Quote (natalymag)

5 Может он пришел, но вы не поняли, что это он - ваш сосед)))

oksikДата: Среда, 31.10.2012, 23:56 | Сообщение # 20
Гость
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Когда я училась в училище меня посетило НЕЧТО. Сначала был сон, в котором меня душили и когда я проснулась от этого кошмара, кошмар продолжился наяву. НЕЧТО сидело у меня на груди и душило, а я не могла пошевилить ни одной конечностью. И только благодара молитве я смогла освободить руку и перекреститься. Вот тогда отпустило. И это был не единичный случай. Само общежитие стояло на старом кладбище, а новое было видно в окно.

ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ » ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » КОРЗИНКА » В ГОСТЯХ У БАБАЙКИ (Рассказываем страшные истории из жизни.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: