Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Нафретири  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ » ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » КОРЗИНКА » В ГОСТЯХ У БАБАЙКИ (Рассказываем страшные истории из жизни.)
В ГОСТЯХ У БАБАЙКИ
natassshaaaДата: Среда, 31.10.2012, 13:59 | Сообщение # 1
*Фея настроения*
ЗАМ АДМИНА

В данной теме мы поделимся своими страхами, суевериями и кошмарами, расскажем страшные и удивительные истории, а может поделимся гаданиями, опишем или даже покажем фото Бабайки.
В чем разница между Самайном и Хэллоуином?
Самайн празднуют ведьмы и язычники, Хэллоуин - все остальные.
Предлагаю праздновать всем!

natassshaaaДата: Среда, 31.10.2012, 14:53 | Сообщение # 2
*Фея настроения*
ЗАМ АДМИНА
Буду первой. 4
Я выросла, но продолжаю бояться темноты. Это уже не так страшно как в детстве, но довольно не приятно.

Когда я была ребенком часто просыпалась ночью от чувства, что на меня кто-то смотрит. Тело было словно парализовано, только глаза могли двигаться. Панику я даже не могу описать. Самое страшное, что я чувствовала маму лежащую рядом, но как сильно не открывала рот не выдавала ни звука. Сердце колотилось в груди, а воздух заканчивался. Раз глазами можно было двигать я старалась хоть ими доказать себе, что не умираю. Но прелести не заканчивались. На расстоянии вытянутой руки я видела темное пятно, которое приближалось к лицу... Все заканчивалось за пару минут, которые мне казались часами. Человек бодрствует при этом, слышит все посторонние звуки, даже телевизор, работающий в соседней комнате, чувствует кожей прикосновение дышашего рядом человека.
Даже учась в универе я просыпалась из-за этого по ночам. Самое обидное, что поделиться не можешь, сочтут больной. 4

Родители не поверили. 25
Все закончилось после замужества. Постепенно я забыла, а год назад муж увлекся изотерикой и нашел обьяснение моему кошмару. Толкований очень много. Нормальный человек в такое с легкостью и не поверит. Простыми словами, я была подпиткой, отдавала свою энергию. Бредово звучит, но феномен встречается очень часто. Жаль мне в детсвте никто не сказал, что это не страшно.

ЛюдаДата: Среда, 31.10.2012, 15:14 | Сообщение # 3
Зачарованная Ночью
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
natassshaaa, 30 30 30 Капец просто! Я в эти вещи сильно верю...особенно в домового)) сама пару раз ощущала, что мимо меня что-то прозрачное прошло, я думала глюк, ведь его не видела, но точно чувствовала, что кто-то ходит 25 25 А однажды мы с моим обедали, и он застыл, я его спрашиваю - что случилось, на что он ответил: солнышко, не хочу тебя пугать, но я что-то видел....оно ходит тут...через неделю мы съехали на другую квартиру от греха подальше)))

natassshaaaДата: Среда, 31.10.2012, 15:23 | Сообщение # 4
*Фея настроения*
ЗАМ АДМИНА
Quote (Люда)
.оно ходит тут...через неделю мы съехали на другую квартиру от греха подальше)))

Хорошо, что сьехали.

Изотерики обьясняют привидений, как тени людей из параллельных миров. Очень редко люди могут видеть грань, потому им никто не верит и предпочитает обходить стороной.

ЛюдаДата: Среда, 31.10.2012, 15:26 | Сообщение # 5
Зачарованная Ночью
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Quote (natassshaaa)
Очень редко люди могут видеть грань, потому им никто не верит и предпочитает обходить стороной.

Это точно! Так и до дурдома не далеко((( 25

ChibisaДата: Среда, 31.10.2012, 15:29 | Сообщение # 6
Дарующий Ангел
ПРОВЕРЕННЫЙ
natassshaaa, Люда, у моего мужа такое в детстве было. У него ночью было ощущение что кто-то сидит у него на груди и ему трудно дышать 30 И в зеркало старается по меньше смотреться особенно вечером или когда темно

А я вот просто боюсь темноты 4

ViaДата: Среда, 31.10.2012, 15:41 | Сообщение # 7
Читатель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Девочки а кто в детстве ПИКОВУЮ ДАМУ вызывал? Я помню в детском лагере мы друг друга ей пугали!

ViaДата: Среда, 31.10.2012, 15:43 | Сообщение # 8
Читатель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Quote (Chibisa)
natassshaaa, Люда, у моего мужа такое в детстве было. У него ночью было ощущение что кто-то сидит у него на груди и ему трудно дышать И в зеркало старается по меньше смотреться особенно вечером или когда темно
А мне подруга рассказывала, когда она лежала в больнице, ей приснилось что у нее на груди черт сидит и она вздохнуть не могла и помощь позвать, только как рыба рот открывала от ужаса. Она потом свечки приносила церковные чтобы "почистить" палату, а они все тухли чуть отгорев...

natassshaaaДата: Среда, 31.10.2012, 16:17 | Сообщение # 9
*Фея настроения*
ЗАМ АДМИНА
Quote (Люда)
Это точно! Так и до дурдома не далеко(((

Муж рассказывал, что люди умеющие выходить в астрал могут видеть несколько миров и не подготовленный человек может просто стать заикой. Кому расскажет, тот первый позвонит дядям в белых халатах)))
Помните в одном ужастике мужчина очень сильно сутулился и ходил словно нагруженный тяжелой ношей. В конце фильма показали, что это привидение на его шее, женщина обвила его шею руками и талию ногами.
Quote (Chibisa)
natassshaaa, Люда, у моего мужа такое в детстве было. У него ночью было ощущение что кто-то сидит у него на груди и ему трудно дышать

Дело было не только в воздухе, меня больше всего пугало то, что я не могу пошевелиться, проснулась, а сдвинуться с места не могу. Кричу, а голоса нет. Во сне человек хоть двигается, медленно, словно сквозь воду, а тут слушаешь все звуки дома и соседей, а пошевелиться не можешь.

Quote (Via)
Девочки а кто в детстве ПИКОВУЮ ДАМУ вызывал? Я помню в детском лагере мы друг друга ей пугали!

Смутно помню. Расскажи как это было.

Quote (Via)
А мне подруга рассказывала, когда она лежала в больнице, ей приснилось что у нее на груди черт сидит и она вздохнуть не могла и помощь позвать, только как рыба рот открывала от ужаса. Она потом свечки приносила церковные чтобы "почистить" палату, а они все тухли чуть отгорев...

Было дело, бабушка услышав мои "бредни" пыталась сглаз снять, они сказали, что меня дьявол мучает. 13

natalymagДата: Среда, 31.10.2012, 16:42 | Сообщение # 10
Читатель
МОДЕРАТОР
Quote (Via)

А мы с ребятами в детстве только гномика-матершинника вызывали:)) Не пришел, зараза!

ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ » ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » КОРЗИНКА » В ГОСТЯХ У БАБАЙКИ (Рассказываем страшные истории из жизни.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: