Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Нафретири  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ » ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » КОРЗИНКА » ФАНТАСТИЧЕСКИЕ РОМАНЫ АВТОРОВ САМИЗДАТА (Обсуждаем и советуем любимые книги с СИ)
ФАНТАСТИЧЕСКИЕ РОМАНЫ АВТОРОВ САМИЗДАТА
ViaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:54 | Сообщение # 1
Читатель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Авторы САМИЗДАТА давно радуют нас своим творчеством и книг с каждым днем становится все больше и больше. Чтобы уследить за самыми понравившимися вам книгами фантастического жанра и была создана эта тема.

Если советуете какую-нибудь книгу, не поленитесь найти на нее обложку и аннотацию. 60

Благодарности:

TashnaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:59 | Сообщение # 2
Читатель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Урааа, у нас появилась тема по Самиздату) 19 19 19
Via, поздравляю с открытием темы!!! 60 60 60
Тыкс надо порыться в закромах памяти и припомнить что я такого интересненького читала с СИ) 53

ViaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:17 | Сообщение # 3
Читатель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Чепенко Евгения

Злодей не моего романа

Аннотация
Попала Лена, так попала... В книгу попала. И встретила Лена главного героя, только влюбилась почему-то в главного злодея. Много любви, немного... Хотя, чего уж греха таить! Много эротики, немного юмора, совсем чуть-чуть стеба и никаких метаний, стенаний и расстройств.

СКАЧАТЬ

Одна из моих самых любимых книг! 4

Сообщение отредактировал Via - Воскресенье, 14.10.2012, 11:19

natalymagДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:10 | Сообщение # 4
Читатель
МОДЕРАТОР
Юлю Жукову выложи, Вия:)) И Юлию Шолох. Еще я бы рекомендовала Марию Псайрес Верину ("Различие взглядов", "Проклятие долга"), Евгению Гордееву ("Естественный отбор"), Виту Май (В полете за счастьем"), Анну Котову )"Сказание земли Ингесольской"), Наталью Ипатову ("Винтерфилд"), Наталью Ручей ("Притяжение века").

TashnaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:56 | Сообщение # 5
Читатель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Виноградова Ольга

Непристойное предложение

Аннотация
Что делать профессиональной свахе, если ее саму сосватали? Да не за абы кого, а за самого принца Тьмы! Радоваться?! Добрые вы, однако, люди… Этот живой идол всех приспешников Тьмы уже четырнадцать невест угробил, а нашей героине ой как не хочется пятнадцатой быть…

СКАЧАТЬ
Неплохая книга, много юмора) 61

ЛюдочкаДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:30 | Сообщение # 6
Стажер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Всем привет. 45
Мне очень нравиться как пишет Гайя Антонин (ее вампиры - ух!), Зеа Рэй Даниэль (от ее "Пробуждение" и "Эльф" я была в полном восторге, а вот "Дети Амира" - у меня не пошло), Тори "Пленница волка" - еще та книга 4
Я прошу прощение, "нет" сегодня отвратительный, поэтому аннотации к указанным мной книгам постараюсь выложить сегодня вечером 4

marina_81Дата: Вторник, 16.10.2012, 09:30 | Сообщение # 7
Гость
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
отличная темка! спасибо.

действительно, на СИ полно талантливых авторов. надо, как говорит Tashna, "порыться в закромах памяти и припомнить что я такого интересненького читала с СИ" 7

ЛюдаДата: Вторник, 16.10.2012, 18:56 | Сообщение # 8
Зачарованная Ночью
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
УФ,УФ,УФ!!!! 19 19 19 19 Как моя не увидела эту темкуууу!! 30 Via, Спасибо, золотко! Порадовала))) будем с читать)))

ViaДата: Вторник, 16.10.2012, 19:08 | Сообщение # 9
Читатель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Quote (natalymag)
Юлю Жукову выложи, Вия:)) И Юлию Шолох. Еще я бы рекомендовала Марию Псайрес Верину ("Различие взглядов", "Проклятие долга"), Евгению Гордееву ("Естественный отбор"), Виту Май (В полете за счастьем"), Анну Котову )"Сказание земли Ингесольской"), Наталью Ипатову ("Винтерфилд"), Наталью Ручей ("Притяжение века").
Хитрая какая))) Я только с половиной из твоего списка знакома, но уже всех скачала!

Quote (Tashna)
Неплохая книга, много юмора)
Скачала себе)))

Quote (Людочка)
Мне очень нравиться как пишет Гайя Антонин (ее вампиры - ух!), Зеа Рэй Даниэль (от ее "Пробуждение" и "Эльф" я была в полном восторге, а вот "Дети Амира" - у меня не пошло), Тори "Пленница волка" - еще та книга
Я вообще думала что это зарубежные авторы. 10

Quote (Людочка)
Я прошу прощение, "нет" сегодня отвратительный, поэтому аннотации к указанным мной книгам постараюсь выложить сегодня вечером
Людочка, так не к спеху, как захочешь выложишь, спасибо что посоветовала! 60

Quote (Люда)
Via, Спасибо, золотко! Порадовала))) будем с читать)))
Обязательно почитай, там столько вкусночтей найдешь)))

ЛюдаДата: Вторник, 16.10.2012, 19:27 | Сообщение # 10
Зачарованная Ночью
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Quote (Via)
Обязательно почитай, там столько вкусночтей найдешь)))

Да я одно время так и зависала там!!! Потом как-то забросила.... 4 грешна...каюсь))))

ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ » ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » КОРЗИНКА » ФАНТАСТИЧЕСКИЕ РОМАНЫ АВТОРОВ САМИЗДАТА (Обсуждаем и советуем любимые книги с СИ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: