Обновление
библиотеки
  • 16.02.2017 - Борьба за любовь, Богданова Екатерина
  • 15.02.2017 - Мэтр на свободе, Лисина Александра
  • 15.02.2017 - Дикая и опасная, Стрельникова Кира
  • 06.02.2017 - Атлантида, Блейк Маркус
  • 06.02.2017 - Ничего больше, Тодд Анна
  • 06.02.2017 - Птицедева, Гамаюнова Светлана

• Обновление
    переводов

• 23.10.2016 - Глава 18, Мелкий шрифт - Б. Элсборг
  • 23.10.2016 - Глава 12, Преданный ангел - С. Иден
  • 23.10.2016 - Глава 11, Преданный ангел - С. Иден
  • 23.10.2016 - Глава 10, Преданный ангел - С. Иден

• Обновление
    тем форума

• 24.06.2017 - ПИРОГИ
  • 24.06.2017 - ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ
  • 24.06.2017 - САЛАТЫ С ПТИЦЕЙ
  • 23.06.2017 - МАСТЕРСКАЯ КАТЕРИНЫ
  • 20.06.2017 - СЛАВЯНСКОЕ ФЭНТЕЗИ
  • 18.06.2017 - ПИРОЖКИ
  • 18.06.2017 - ВОСТОЧНАЯ КУХНЯ

• Обновляем форум
    НАМ 6 ЛЕТ!!!

Акция на AirsBook

Администрация сайта ОА получает бесплатный доступ к библиотеке
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 812378»
    Модератор форума: natassshaaa, Via, natalymag, Мист 
    ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » КНИГОМАНИЯ » РОМАНЫ-МАЛЫШКИ (Обсуждаем, знакомимся, предлагаем...)
    РОМАНЫ-МАЛЫШКИ
    МистДата: Воскресенье, 21.06.2015, 16:24 | Сообщение # 1
    Архангел

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"

Всем любителям романов-малышек предлагаю заглянуть в эту темку, рассказать о прочитанных,  познакомить читателей с новинками,  или просто полюбившимися вам книгами .

Поделись ссылкой в соцсети

МистДата: Воскресенье, 21.06.2015, 16:30 | Сообщение # 2
    Архангел

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    Люблю почитать на досуге романы малого формата,  в просторечье "малышки" )) . Незамысловатые истории , наивные и не очень , всегда хорошо успокаивают нервную систему )) , главное думать не надо )) , мозг отдыхает )) , прочитал , порадовался ХЭ и ... забыл )). Но есть в этой категории такие что запоминаются надолго , которые перечитываешь  не раз и не два ... думаю что и у читателей есть своя собственная категория любимых и не очень ...

МистДата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:02 | Сообщение # 3
    Архангел

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    Очень люблю , нет,  просто обожаю роман "Я не кукла" Найт Вирджиния

Аннотация
    Этот увлекательный, трогающий душу роман — о любви, взаимоотношениях в семье и о хрупкости семейного счастья. Дэйв — блестящий бизнесмен, Александра — прекрасная мать и хозяйка дома. Неожиданно их благополучную семейную жизнь нарушает известие об измене Дэйва, и это заставляет Александру по-новому взглянуть на отношения с мужем. Трудно в такой ситуации сохранить семью, а любовь — еще труднее.

Очень даже может быть уже писала  об этой малышке , только в другой теме ) , но хочется еще раз вспомнить о ней ...
    Читала не один раз )). История возможно и банально привычна для данного формата , но зацепила меня очень сильно! Живет семья,  дети есть , муж трудоголик , жена домохозяйка ... один единственный звонок "найлепшей" подруги и семейная идиллия начинает рушиться на глазах ... Я во многом солидарна с героиней , герой хоть  в целом положительный , но то , что произошло,  показало насколько он заблуждался и ошибался ,  все , что он испытал от героине , он заслужил . Хотя самой неприятности так и не произошло, но ведь могло случиться ...

МистДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:06 | Сообщение # 4
    Архангел

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    МАЛЕНЬКАЯ КОЛДУНЬЯ

КОЛТЕР КАРА

Аннотация
    Несколько лет назад жена Брендана погибла в автокатастрофе, он так и не смог смириться с потерей. Жизнь его проходила во тьме, а сердце превратилось в камень. Брендан был уверен: возродиться уже не удастся. Однако встреча с Норой, которую многие считали целительницей, все изменила…
    Скачать

Книга мне понравилась. Нормальные в общем то герои, конечно не без проблем (да и у кого их нет?) .Встреча героев глубокой ночью, несчастный случай с героиней, и неожиданное притяжение между героями, и все это, на фоне старушки с котом и племянника героини , спросонья не понимающего, что собственно происходит.Приятная книга, хороший сюжет , с юмором , не без мелодрамы .

АленочкАДата: Вторник, 23.06.2015, 12:37 | Сообщение # 5
    Невидимка

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    Эту серию мини-романов я начинала читать давно.. В начале были интересные истории. Сейчас я давно не читаю малоформатные. Может быть  как-нибудь и почитаю что-то.. 4
    Интересно,  первые номера книг где-то есть???

by shellen

МистДата: Вторник, 23.06.2015, 17:58 | Сообщение # 6
    Архангел

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата АленочкА ()
    Интересно,  первые номера книг где-то есть???

А зачем ? Счас этих малышек пруд пруди )) ... хотя ... если честно , предпочитаю старенькие , они более содержательные и страниц больше  .

АленочкАДата: Вторник, 23.06.2015, 20:46 | Сообщение # 7
    Невидимка

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата Мист ()
    ... хотя ... если честно , предпочитаю старенькие , они более содержательные и страниц больше .
    Вот... И я люблю ... с начала... Где бы первые поискать??? ))))  Может и почитала бы..

by shellen

МистДата: Вторник, 23.06.2015, 22:05 | Сообщение # 8
    Архангел

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    У меня тут есть сайтик,  где полно малышек , если хочешь,  сброшу в личку )))

АленочкАДата: Вторник, 23.06.2015, 23:24 | Сообщение # 9
    Невидимка

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата Мист ()
    если хочешь, сброшу в личку )))
    А то.. Конечно хочу..
    Спасибо, все получила!!! 60 Посмотрю!!!!! 11

by shellen

МистДата: Среда, 24.06.2015, 16:10 | Сообщение # 10
    Архангел

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    Еще одна малышка любимая мною ), и не раз перечитанная
    Не играйте со мной

Гэддис Пэгги

Аннотация
    Великолепная яхта, роскошный дом, куча денег, положение в обществе и, наконец, муж красавец – от всего готова отказаться молодая женщина, которая стремится только к одному: обрести уверенность в себе, независимость, способность самой решать свою судьбу. И уже было отказалась, но настойчивый влюбленный сделал ей такое предложение, которое она не смогла отклонить.

На мой взгляд очень хорошая книга, со смыслом,  интересными героями . Героиня замужем за амбициозным эгоистом , последняя его выходка привела к требованию подать на развод , но муженек не спешит расставаться с ней , путем шантажа заставляет поехать на морскую прогулку и пофлиртовать с человеком,  возможно про финансирующим его новое начинание . Герой мне понравился , хотя бы уже тем,  что не привычный красавец,  а даже немного массивен , не красавчик,  уже ближе к 40 . Трагедия разыгравшаяся на яхте приводит к неожиданным последствиям в развитии отношений героев . Мне особо было не по себе,  когда читала сцену на приеме матери героя .

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » КНИГОМАНИЯ » РОМАНЫ-МАЛЫШКИ (Обсуждаем, знакомимся, предлагаем...)
    Страница 1 из 812378»
    Поиск:
    300