menu
person

Участвуйте в конкурсе "ДЛЯ ВЛЮБЛЁННЫХ".

Это конкурс на создание шапки для сайта на 14 февраля.

Проявите свои таланты.

Подать заявку

Категория: Новости форума | Просмотров: 1642 | Добавил: Нафретири | Дата: 02.01.2015 | Комментарии (0)

Серия: Тёмные охотники. Номер книги в серии: 10

Когда-то Сьюзан Майклс была одним из лучших репортёров округа Вашингтон. До большого скандала, разрушившего её жизнь. Всё, что ей осталось – это писать истории о детях пришельцев или возвращениях Элвиса. Жизнь, которая у неё была раньше, закончилась. По крайней мере, ей так казалось. Но вскоре ей в руки попадает материал, который может возродить её погибшую карьеру. В ожидании горячих новостей, Сьюзан отправляется в местный приют для животных, и обнаруживает заговор полиции с... шайкой пожирающих души вампиров, которые вознамерились прибрать к рукам Сиэтл. Вот и конец спасению репутации…
Ко всему прочему, её уговаривают приютить кота, на которого, как выясняется, у неё аллергия. Мало того, что этот зверь оказался оборотнем, так ещё и утверждает, что он - бессмертный охотник на вампиров и тоже разыскивает продажных копов. Первое, что приходит в голову - ей точно нужен психолог...
По мере того, как Сьюзан погружается в темный и опасный мир Рейвина, она осознает, что на карту поставлено гораздо больше, чем ее неудавшаяся карьера. Теперь вопрос заключается уже не в том, как донести правду до читателей, а в том, как спасти их жизни и души.
Мир Рейвина был разрушен четыреста лет назад, когда он ошибся, открыв тайну своего существования женщине. Тогда он потерял семью, честь, жизнь. Теперь, чтобы спасти Сиэтл, Рейвин вынужден пройти через весь этот кошмар снова и доверить секрет, который способен его уничтожить, другой женщине.
В мире Темных Охотников жизнь всегда опасна. Но никогда она не была так опасна, как теперь, потому что обычная девушка способна погубить их всех одной единственной статьей. Вопрос в том... решится ли она?

Прочитать

Категория: Переводы | Просмотров: 1133 | Добавил: Нафретири | Дата: 02.01.2015 | Комментарии (0)