Обновление
библиотеки
  • 16.02.2017 - Борьба за любовь, Богданова Екатерина
  • 15.02.2017 - Мэтр на свободе, Лисина Александра
  • 15.02.2017 - Дикая и опасная, Стрельникова Кира
  • 06.02.2017 - Атлантида, Блейк Маркус
  • 06.02.2017 - Ничего больше, Тодд Анна
  • 06.02.2017 - Птицедева, Гамаюнова Светлана

• Обновление
    переводов

• 23.10.2016 - Глава 18, Мелкий шрифт - Б. Элсборг
  • 23.10.2016 - Глава 12, Преданный ангел - С. Иден
  • 23.10.2016 - Глава 11, Преданный ангел - С. Иден
  • 23.10.2016 - Глава 10, Преданный ангел - С. Иден

• Обновление
    тем форума

• 25.07.2017 - ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ
  • 24.07.2017 - СЛАВЯНСКОЕ ФЭНТЕЗИ
  • 24.07.2017 - ВЕЧНЫЙ ВСАДНИК, ЛАРИССА ЙОН
  • 24.07.2017 - МЕЛКИЙ ШРИФТ, БАРБАРА ЭЛСБОРГ
  • 23.07.2017 - ПИРОГИ
  • 23.07.2017 - ТОРТЫ
  • 21.07.2017 - ИСТОРИЧЕСКАЯ ПРОЗА

• Обновляем форум
    НАМ 6 ЛЕТ!!!

Акция на AirsBook

Администрация сайта ОА получает бесплатный доступ к библиотеке
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 6«123456»
    Модератор форума: ApokalipSYS 
    ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ВСЕЛЕННАЯ ПОТУСТОРОННЕГО » МИСТИКА » С: НОРМАЛЬНОЕ АНОМАЛЬНОЕ, ЛЕНА ОБУХОВА, НАТАЛЬЯ ТИМОШЕНКО (детективы, мистические детективы)
    С: НОРМАЛЬНОЕ АНОМАЛЬНОЕ, ЛЕНА ОБУХОВА, НАТАЛЬЯ ТИМОШЕНКО
    ApokalipSYSДата: Суббота, 23.01.2016, 10:13 | Сообщение # 1
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    1. Тайна таежной деревни. - скачать, читать книгу онлайн

2. Легенды древнего озера. - скачать, читать книгу онлайн

3. Тишина старого кладбища. - скачать, читать книгу онлайн

4. Хозяин гиблого места. - скачать, читать книгу онлайн

5. Проклятие пражской синагоги.

6. Галерея последних портретов.

7. Город мертвых отражений.

8. Месть Кровавого Жнеца.

• Город засыпает. (Спин-офф)

9. Холод туманного замка.

10. Дом безликих теней. (скоро в серии)
    Поделись ссылкой в соцсети

•  
    ApokalipSYSДата: Пятница, 12.02.2016, 08:34 | Сообщение # 11
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Итак начала читать серию! Первая книга "Тайна таежной деревни" производит хорошее впечатление, но хотелось бы чуть больше мистики. А в остальном все понравилось. Сюжет простенький, но интересный. Самобытные герои. Язык на уровне. Читается легко.

Цитата АленочкА ()
    Пока у каждого из экспедиции есть свои тайны. И открываться другим никто не спешит. На кого работает Войтех? Что скрывает Нев? Зачем с ними поехал Иван? Думаю, в следующих книгах мы узнаем ответы на эти вопросы.

Присоединяюсь к твоим вопросам. Но насчет Ивана, думаю там тайны нет, просто волновался за сестру. Уж очень Лилия ветреная особа, только увидела Войтеха и сразу вешается ему на шею. Надеюсь она успокоится, потому как химии между Войтехом и Сашей намного больше.

АленочкАДата: Пятница, 12.02.2016, 13:19 | Сообщение # 12
    Невидимка

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата ApokalipSYS ()
    Но насчет Ивана, думаю там тайны нет, просто волновался за сестру.
    Знаешь, его волнение что-то очень уж гипер-активное..
    Цитата ApokalipSYS ()
    Уж очень Лилия ветреная особа, только увидела Войтеха и сразу вешается ему на шею.
    А Лиля вешалась Войтеху на шею не просто так, а по заданию начальства.. :16:

Цитата ApokalipSYS ()
    Надеюсь она успокоится, потому как химии между Войтехом и Сашей намного больше.
    Верно. А вот тут засада:  мне очень понравился муж Саши.   Как бы что не случилось..
    И вообще меня иногда Саша раздражает...

Рада, что первая книга не разочаровала. 60 Я тоже скоро за Синагог возьмусь.

by shellen

Сообщение отредактировал АленочкА - Пятница, 12.02.2016, 13:20

ApokalipSYSДата: Пятница, 12.02.2016, 17:27 | Сообщение # 13
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата АленочкА;381498з
    наешь, его волнение что-то очень уж гипер-активное..

ну они и не совсем обычные брат и сестра 61 они уже признались что практически слышат мысли друг друга. Может отсюда и растут ноги? т.е. гиперопека как побочный эффект их сверхъестественной связи.
    Цитата АленочкА ()
    А Лиля вешалась Войтеху на шею не просто так, а по заданию начальства..

уф, значит не все потерянно с ней.... вот только мне показалось, что ревность ее была далеко не наигранной.
    Цитата АленочкА ()
    Верно. А вот тут засада: мне очень понравился муж Саши. Как бы что не случилось..

Я пока за чеха. В "тайне" Максима было очень мало, так что он остался для меня безликий. А вот Войтех был вполне реален и привлекателен 4 А дальше как сложится....

ApokalipSYSДата: Понедельник, 22.02.2016, 13:50 | Сообщение # 14
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Вторая книга "Легенды древнего озера" тоже зашла на "ура"!!! Новая экспедиция "Малдера" и К°, новая загадка и старые тайны и недомолвки. И открывать их, по видимому, нам авторский дуэт не спешит. Досадно, но с другой стороны, радует что авторы не противоречат основному принципу написания триллеров. А именно, заставляют читателей строить догадки. Войтех и Лиля работают на конкурирующие фирмы?! Нев как то с этим связан и что он скрывает? Знает ли Иван о особом задании Лили?! Вопросы как и теории множатся, лично мой интерес к серии только возрастает.

Цитата АленочкА ()
    И в этот раз мешает разобраться - есть в озере нечто или это миф. Видимо есть, но загадка так и не разгадана.

необычный поворот, но уж больно размыто и невнятно получилось. ИМХО конечно, но на мой взгляд авторы непозволительно много внимания уделяли эмоциональным взаимоотношениям между членами команды.

АленочкАДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:28 | Сообщение # 15
    Невидимка

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата ApokalipSYS ()
    необычный поворот, но уж больно размыто и невнятно получилось. ИМХО конечно, но на мой взгляд авторы непозволительно много внимания уделяли эмоциональным взаимоотношениям между членами команды.
    ApokalipSYS, согласна. 45 Но потом они себя реабилитируют.
    И в следующих книгах будет еще много интересного. Читай дальше! 7

by shellen

АленочкАДата: Четверг, 25.02.2016, 21:00 | Сообщение # 16
    Невидимка

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    Итак...  
    "Проклятие пражской синагоги" (книга 5)

Отзыв: Пятая книга рассказывает о проклятье на родине Войтеха, в Праге. Во время раскопок  в синагоге был найден проход в пещеру, из которого вышел мужчина. А потом стали погибать люди, странной смертью.
    Авторы знакомят нас с братом Войтеха - Карелом, который предстает очень колоритной фигурой. В этой  же истории Саша принимает ряд важных для себя решений, а  Войтех разочаровывает (меня, точно). Мне казалось, что такой человек не свяжется с бывшей невестой, пускай и прошло 10 лет со дня тех событий.
    Что касается самой загадки: она довольно интересна и все события произошли в точности, как и должны были.
    А вот эпилог....    оставил завлекалочку о темном прошлом в роду Саши и все там очень не просто. Следующая книга как раз об этом.
    Читать было очень интересно и легко. Серия не разочаровывает и это очень радует. За книгу 10!
    Прошу прощения за такой скромный  отзыв, но тут спойлерить не хотелось. А то будет не интересно читать.

by shellen

Сообщение отредактировал АленочкА - Четверг, 25.02.2016, 21:00

ApokalipSYSДата: Пятница, 26.02.2016, 12:19 | Сообщение # 17
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    АленочкА, спасибо за отзыв 11 и спасибо, что не на спойлерила)
    Цитата АленочкА ()
    Мне казалось, что такой человек не свяжется с бывшей невестой, пускай и прошло 10 лет со дня тех событий.

а что ему мешает? свободный же человек...

АленочкАДата: Пятница, 26.02.2016, 19:04 | Сообщение # 18
    Невидимка

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата ApokalipSYS ()
    а что ему мешает? свободный же человек...
    Мне казалось, что измена накануне свадьбы да еще и с его братом,    ярко  характеризуют  девушку.  Да еще потом она его грязью облила.
    А тут прошло время: она поняла, что ни принцев, ни нормальных мужиков на горизонте нет, и вдруг: Войтех. Так она пришла к нему домой и просто повесилась на него.
    Мне было так обидно, что он не устоял..  Почему-то я думала,что он побрезгует. (это имхо, конечно) Ошиблась.. Жаль..

by shellen

АленочкАДата: Вторник, 15.03.2016, 21:03 | Сообщение # 19
    Невидимка

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    "Галерея последних портретов" (книга 6)

Отзыв:
    Интересная история.
    Тут мы больше узнаем о Саше и ее родовом проклятье. Да, страшные сны на яву ей приготовил монстр. Если бы не помощь сначала Войтеха, а потом и всех остальных, то ей суждено было бы погибнуть. Но ...пока проблемы отсрочены. Всего лишь отсрочены. А что дальше?
    Вообще вопросов много: будут ли еще Войтех с командой расследовать аномальные дела? И будет ли с ними Саша? Судя по концовке книги - Войтех ушел навсегда, но..  вдруг авторы что-то придумают? Как повлияет магия на Нева? Узнает ли Ваня на кого работает  его сестра?  И что еще придумали обе организации для Войтеха и Лили?
    И вообще - будет ли продолжение серии или это последняя книга?
    Мне очень понравилось. Читала увлеченно и быстро: меня так и подмывало узнать:  а что дальше?
    С удовольствием почитаю новые книги, если они будут.
    ЗА книгу 5++++!!!

by shellen

Сообщение отредактировал АленочкА - Вторник, 15.03.2016, 21:05

ApokalipSYSДата: Пятница, 01.04.2016, 12:36 | Сообщение # 20
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Прочла "Тишина старого кладбища" , " Хозяин гиблого места" и сразу же начала " Проклятие пражской синагоги". Что сказать! Я влюбилась в серию и в героев. Каждая книга да и каждый персонаж в ней своеобразен и самостоятелен. Не устою поражаться фантазии авторов.
    Цитата АленочкА ()
    будут ли еще Войтех с командой расследовать аномальные дела? И будет ли с ними Саша? Судя по концовке книги - Войтех ушел навсегда, но..
    аааа...кошмар\ужас.... это как же так? пять книг подряд нам скармливали зарождения нежных чувств Войты и Саша.... а потом Бах! и ушел он значит 30 это из-за его работодателей?
    Цитата АленочкА ()
    будет ли продолжение серии или это последняя книга?
    хороший вопрос... особенно в свете описанной тобой концовки. Не хотелось бы чтобы все закончилось на негативной ноте.

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ВСЕЛЕННАЯ ПОТУСТОРОННЕГО » МИСТИКА » С: НОРМАЛЬНОЕ АНОМАЛЬНОЕ, ЛЕНА ОБУХОВА, НАТАЛЬЯ ТИМОШЕНКО (детективы, мистические детективы)
    Страница 2 из 6«123456»
    Поиск:
    300