menu
person
[ Обновлённые темы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: ApokalipSYS  
Форум » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ВСЕЛЕННАЯ ПОТУСТОРОННЕГО » ФЭНТЕЗИ » С: ПЕСНЬ ЛЬДА И ОГНЯ, ДЖОРДЖ Р.Р. МАРТИН (фантастика, фэнтези)
С: ПЕСНЬ ЛЬДА И ОГНЯ, ДЖОРДЖ Р.Р. МАРТИН
КиараДата: Вторник, 29.05.2012, 13:27 | Сообщение # 1
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА

0. Принцесса и королева, или Черные и Зеленые

Серия Рыцарь Семи Королевств (предыстория ПЛИО).

1. Игра престолов

2. Битва королей

3. Буря мечей

4. Пир стервятников

5.1. Танец с драконами.Грёзы и пыль

5.2. Танец с драконами.Искры над пеплом

6. Ветра Зимы/The Winds of Winter

7. Мечта о Весне/A Dream of Spring, не окончено

КиараДата: Среда, 11.05.2016, 12:58 | Сообщение # 141
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
Цитата ApokalipSYS ()
А на заднем плане позади Железного трона непонятная арка? потолок? причем не пойми откуда падает свет 20
Сериал не смотрела? Если не ошибаюсь - это витражное окно из зала,где непосредственно стоит Железный трон. ВОт фото:

Цитата ApokalipSYS ()
не знаю не знаю, мне эта тоже не нравится, а все потому что меня прям раздражает вечно растерянно-плаксивое выражение на лице Кита Хэрингтона(кажется написала без ошибки, но если что - ну бывает!).
Мне лично вообще Джон нравится только в первой книге, так что... 13 А насчет вечно одинаковой моськи актера- полностью согласна 7 Меня удивляет задний фон обложки. Что-то на Черный замок не похоже совсем, но всё уж лучше, чем обложка предшественница. Я уже прям жалею,что купила четвертую книгу в предыдущей обложке 25

КиараДата: Вторник, 24.05.2016, 10:35 | Сообщение # 142
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
А на Украине то тоже издают ПЛИО в кинообложке 7 Так в этом году выйдет книга "Пир Стервятников" вот в таком оформлении:

На шедевр,конечно не претендует, но и не ужасно.

КиараДата: Четверг, 09.06.2016, 11:45 | Сообщение # 143
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
А у нас выходит переиздание и 2-ой книги в новой кинообложке. На этот раз нас ждет обложка с Джоффри:

Вот меня терзает следующий вопрос: ПОЧЕМУ ,ЧЕРТ ВОЗЬМИ, СРАЗУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СДЕЛАТЬ ТАКУЮ ОБЛОЖКУ?! Иди предыдущее издание в кинообложке было этаким пробным выстрелом? Нужно было сделать абы как, а в некоторых случаях присобачить и картинки с предыдущего издания 25 Обидно,честно слово!Так как купила то в кинообложке предыдущего образца и теперь вот мой маленький маньяк по плану обложек страдает и воет.

КиараДата: Пятница, 26.08.2016, 08:02 | Сообщение # 144
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
Ну что ж,а вот и новое переиздание "Бури мечей" 11

Прикольно!Мне нравится.

КиараДата: Среда, 30.09.2020, 12:50 | Сообщение # 145
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
Тэкс, мне вот интересно, как долго Мартин будет тянуть кота за хвост?! 10 Уже и финальный, ужасный, сезон сериала вышел, и вышел давно, а автор так и не может дописать ХОТЯ БЫ The Winds of Winter, а про финальный роман A Dream of Spring я вообще молчу. Вот ИМХО, но сколько можно?! Возраст уже не маленький (нужно смотреть правде в глаза - не ровен час и Мартин может просто помереть), шедевр он уже навряд ли сможет написать (вот ИМХО, но мне кажется, что он особо утруждаться не будет и внесет все ключевые моменты сериала в последние книги и всё) да и ажиотажа такого уже не будет. Странно и то, что промежуток между написаниями книг не такой уж и большой. Для примера, книга издавались в такие годы: 1996 (первая книга) - 1998 (Битва королей) - 2000 (Буря мечей) - 2005 (Пир стервятников) - 2011 (Танец с драконами). А сейчас уже близится к завершению 2020 (!) год, а новостей всё нет. Не буду удивлена, если встроется, что ещё и половина романа не написана. А у Мартина вообще планы наполеоновские: в предыстории ПЛИО - серии "Рыцарь Семи Королевств", внимание, планируется как минимум 6(!) романов 13 Я что-то вообще недогоняю, Мартин что бессмертный?! 10

Форум » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ВСЕЛЕННАЯ ПОТУСТОРОННЕГО » ФЭНТЕЗИ » С: ПЕСНЬ ЛЬДА И ОГНЯ, ДЖОРДЖ Р.Р. МАРТИН (фантастика, фэнтези)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Статистика форума
Последние обновлённые темы Самые популярные темы [кол-во сообщений] Новые пользователи
1. СБОРНИК РАССКАЗОВ И ПОВЕСТЕЙ "РАХИТ", Анатолий Агарков[sadco004]
2. Natassshaaa[natassshaaa]
3. СБОРНИК РАССКАЗОВ И ПОВЕСТЕЙ "САМОИ", Анатолий Агарков[sadco004]
4. ПОПАДАНЦЫ В ДРУГИЕ МИРЫ[Мист]
5. МАГАКАДЕМИИ И ДРУГИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ[Мист]
6. C: КИБЕР-УПРАВЛЕНИЕ, КАРА БРИСТОЛ[Мелинда]
7. КАК Я СТАЛ БОГОМ, Анатолий Агарков[sadco004]
8. СОВРЕМЕННЫЕ РОМАНТИКИ[natalymag]
9. ПАРАНОРМАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН[natalymag]
10. УБИЙЦА - САДОВНИК?![ApokalipSYS]
1. ПАРАНОРМАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН[8909]
2. ДОРАМЫ; TANPATSU / ФИЛЬМЫ[8425]