Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Мист 
ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » СОВРЕМЕННЫЙ » С: НА УЛИЦЕ НАШЕЙ ЛЮБВИ, ЯНГ САМАНТА (СЛР)
С: НА УЛИЦЕ НАШЕЙ ЛЮБВИ, ЯНГ САМАНТА
Ми_стДата: Воскресенье, 08.03.2015, 16:02 | Сообщение # 1
Мерцающая мгла
МОДЕРАТОР
1.На улице нашей любви  скачать

1.1.Рождество на Дублинской улице скачать

1.2. Хэллоуин на Дублинской улице. скачать

1.5.Until Fountain Bridge (2013)

2.Город моей любви  скачать

3.По дороге к нашей любви скачать

3.5. Город нашей надежды (Castle Hill) (2013) - скачать

4.Fall from India Place (2014)

5.Echoes of Scotland Street (2014)

5.5.Valentine (2015)

6.Moonlight on Nightingale Way (2015)

ApokalipSYSДата: Вторник, 15.09.2015, 17:18 | Сообщение # 31
bookworm 4eva
ЗАМ АДМИНА
Киара, не будем гадать, надеюсь скоро переведут и мы почитаем-обсудим:)
Цитата Киара ()
о было сделать ещё более конкретную. Некоторые предложение несколько перестроить ,убрать лишние слова и всё было бы замечательно.
вечно спешат слить черновики, а потом удивляют почему все перевод ругают.

КиараДата: Вторник, 15.09.2015, 20:56 | Сообщение # 32
Богиня кошка
ЗАМ АДМИНА
Цитата ApokalipSYS ()
Киара, не будем гадать, надеюсь скоро переведут и мы почитаем-обсудим:)
Подписываюсь под каждым словом 11 Ждёмс 45
Цитата ApokalipSYS ()
вечно спешат слить черновики, а потом удивляют почему все перевод ругают.
Вот имнно поэтому и уважаю переводчиков книг про Росса Полдарка! Ребята сразу говорят-не торопите переводчиков и терпеливо ждите. Но мы по крайней мере имеем прекрасно вычитанные книги,которые могут смело соперничать с издательским переводом!Вот это профессиональный подход!

Ми_стДата: Вторник, 17.11.2015, 23:14 | Сообщение # 33
Мерцающая мгла
МОДЕРАТОР
"По дороге к нашей любви "

Продолжение серии "На улице нашей жизни"#3 . Я не помню Оливию по первой книге, но сам сюжет очень в духе серии . Героиня милая девушка, у нее много друзей, хороший папа , но есть много комплексов . Однажды она знакомится с офигенно красивым парнем , друг ее друзей ). Развитие отношений от дружеских до более глубоких проходит постепенно , герой помогает героине поднять самооценку и преодолевать трудности не трусить, а героиня сопереживает герою, который в юности пережил трагическую потерю любимой девушки . Начав как друзья, герои вскоре стали любовниками - друзьями (мне вот как то не верится , что такие, как героиня могут быть простыми постельными подругами ), что само собой не могло быть просто развлечением для героини. Герой к слову не мало поспособствовал . чтобы героиня могла подумать , что их отношения не такие, как герой привык реализовать со всеми своими подругами - девушка на время . Отношения героев развиваются стремительно, на фоне неприятностей у друзей (о чем есть отдельные книжечки). Первый неприятный инцидент случится на парковке, когда герой грубо обойдется с девушкой , второй через день, что я считаю верхом цинизма : попользовался подругой , а потом встал, оделся и сказал пока, да только героиня решила высказаться откровенно и до конца ... Герои расстались, что стало для героини ударом; друзья, отец пытались поддержать героиню , попробовать померить, так , в одну из таких дружелюбных подмог , придя в гости к друзьям (которые уверяли , что ее бывшего у них не будет ) , героиня застает его и ... рыжуху , прилипшую к герою ... девушка просто ушла ... Попытки уговорить ее дать второй шанс приводят только к гневу , однажды она просто взорвалась (считаю, что все , что она высказала этому олуху - правильно, надо было давно вправить ему мозг , чтоб все тараканы разбежались) .... Только приступ у отца героя спас отношения, и дал герою второй шанс , да еще правильные выводы сделанные героем - нельзя любимую девушку заставлять соперничать с призраком , и, можно любить еще больше , при это не следует уничтожать память о счастливых мгновениях утерянной любви . Все будет хорошо у всех )).

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » СОВРЕМЕННЫЙ » С: НА УЛИЦЕ НАШЕЙ ЛЮБВИ, ЯНГ САМАНТА (СЛР)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: