Обновление
библиотеки
  • 16.02.2017 - Борьба за любовь, Богданова Екатерина
  • 15.02.2017 - Мэтр на свободе, Лисина Александра
  • 15.02.2017 - Дикая и опасная, Стрельникова Кира
  • 06.02.2017 - Атлантида, Блейк Маркус
  • 06.02.2017 - Ничего больше, Тодд Анна
  • 06.02.2017 - Птицедева, Гамаюнова Светлана

• Обновление
    переводов

• 23.10.2016 - Глава 18, Мелкий шрифт - Б. Элсборг
  • 23.10.2016 - Глава 12, Преданный ангел - С. Иден
  • 23.10.2016 - Глава 11, Преданный ангел - С. Иден
  • 23.10.2016 - Глава 10, Преданный ангел - С. Иден

• Обновление
    тем форума

• 21.08.2017 - ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ
  • 21.08.2017 - ПАРАНОРМАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН
  • 21.08.2017 - ПИРОГИ
  • 20.08.2017 - СЛАВЯНСКОЕ ФЭНТЕЗИ
  • 20.08.2017 - ИНОСТРАННОЕ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКА
  • 18.08.2017 - ОБСУЖДЕНИЕ НОВИНОК
  • 15.08.2017 - ТОРТЫ

• Обновляем форум
    НАМ 6 ЛЕТ!!!

Акция на AirsBook

Администрация сайта ОА получает бесплатный доступ к библиотеке
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 6«123456»
    Модератор форума: Мист 
    ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » СОВРЕМЕННЫЙ » С: ПРЕКРАСНЫЕ.БРАТЬЯ МЭДДОКС, МАКГВАЙР ДЖЕЙМИ (СЛР)
    С: ПРЕКРАСНЫЕ.БРАТЬЯ МЭДДОКС, МАКГВАЙР ДЖЕЙМИ
    ApokalipSYSДата: Пятница, 24.04.2015, 12:17 | Сообщение # 31
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    "Beautiful Sacrifice/Моя прекрасная жертва" история Тейлора Мэддокса и Фейлин Феирчайлд.
    Релиз книги: 31 мая 2015 г

Аннотация: Фэлин Фэрчайлд может сбежать от чего угодно. Но в ее ли силах сбежать от всего?
    Фелин Фэарчайлд может сбежать от чего угодно. Она бросила свою машину, обучение, и даже родителей. Она - дочь следующего губернатора Колорадо возвращается в родной город без копейки в кармане, и ей приходится работать официанткой в кафе "Лучковая пила". После каждой смены, она откладывает свой заработок в обувную коробку, надеясь в один прекрасный день скопить достаточную сумму для билета на самолет в единственное место, где она может найти прощение: Икинс, Штат Иллионойс.
    В момент, когда Тейлор Мэддокс садится за столик Фэлин в "Лучковой пиле", она понимает, он - настоящая неприятность. Тейлор - очаровательный, не сдерживающий обещания и прекрасный, даже если покрыт грязью - все это наводит Фэлин на мысль, что он пожарник-игрок. Фэлин не заинтересованна в том, чтобы стать другой интрижкой на ночь, а для мальчика Мэддокса, равнодушная девушка становится настоящим вызовом.
    Когда Фэлин узнает, куда Тейлор звонил домой, все меняется. В конце концов, упорство Мэддокса сталкивается с талантом Фэлин избегать всего, и в первый раз за все время, Тейлор может стать тем, кто обожжется.

Поделись ссылкой в соцсети

Ми_стДата: Пятница, 24.04.2015, 22:07 | Сообщение # 32
    Престол

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата ApokalipSYS ()
    "Beautiful Sacrifice/Моя прекрасная жертва"

Ну,  я в экстазе 19 какой кайф 53 ...  Ириша , спасибо большое за информацию 60 :60: 60 ,    (хотелось бы дождаться перевода побыстрей,  но придется подождать пока книгу выпустят ))) ) 4 ...

Ми_стДата: Четверг, 30.04.2015, 09:34 | Сообщение # 33
    Престол

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    Наконец то добралась я до  "Мое прекрасное искупление" . Что можно сказать,  в целом мои ожидания оправдались,  но Томас меня очень раздражал  своей "тоской" по бывшей,  как можно утверждать,  что любишь и тут же попадать в просак,  называть любимую именем другой ... Сама история с вербовкой оказалась совсем не интересной,  и как то на третьем плане затерялась , но есть и другой аспект - тут появилось вступление о следующей паре ... Героиня мне понравилась больше героя , Лиис очень умная,  целенаправленная и не сюсюкается ,  не понятно, с чего это все решили что именно она будет виновата в осложнениях , львиная доля негатива явно принадлежит Томасу .Финал порадовал ,  есть как слабые моменты в сюжете , так и сильные , мелодрама считай удалась ...

ApokalipSYSДата: Суббота, 13.06.2015, 09:03 | Сообщение # 34
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    NEW

В ближайшем будущем появится новелла к книге "Моё прекрасное забвенье" (о Камилле и Трентоне). Примерная дата релиза назначена на июль 2016г. И это будет 5-я книга в серии.

"Нечто прекрасное" (о Шепли и Америке книга) - появится в апреле 2016г.

МистДата: Суббота, 20.06.2015, 16:55 | Сообщение # 35
    Архангел

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата ApokalipSYS ()
    В ближайшем будущем появится новелла к книге "Моё прекрасное забвенье" (о Камилле и Трентоне). Примерная дата релиза назначена на июль 2016г. И это будет 5-я книга в серии. "Нечто прекрасное" (о Шепли и Америке книга) - появится в апреле 2016г.

Вот это праздник ), только жаль , что пока тока для заграничных читателей , а нам еще ждать и ...

ApokalipSYSДата: Пятница, 14.08.2015, 19:11 | Сообщение # 36
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Любительский перевод "Моя прекрасная жертва" завершен!!! 60

Lapochka-1992Дата: Вторник, 08.09.2015, 23:54 | Сообщение # 37
    Ангел

ПРОВЕРЕННЫЙ

Сказать "СПАСИБО"
    читала 1 1,5 2 2,5 до остальных пока не добралась

KaytДата: Среда, 21.10.2015, 04:29 | Сообщение # 38
    Ангел

ПРОВЕРЕННЫЙ

Сказать "СПАСИБО"
    с нетерпением жду последнюю книгу она должна выти помоемк в январе

ApokalipSYSДата: Четверг, 14.01.2016, 09:53 | Сообщение # 39
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    31 января 2016 года в Штатах выходит 4-й финальный роман об одном из братьев Мэддокс - Тайлере. Оригинальное наз. "Beautiful Burn"!

Аннотация: Только выпустившись из колледжа, Эллисон Эдсон превратилась в невидимку. Она приезжает в летний домик семьи в Колорадо, и ее поведение наконец привлекает внимание родителей, но не так, как она надеялась. Лишенная привычных родительских миллионов и вынужденная сама себя обеспечивать, Элли постепенно теряет контроль и совершает непоправимую ошибку.

Как и его брат-близнец Тейлор, Тайлер Мэддокс – член Альпийского подразделения, борющийся на передовой с лесными пожарами. Он высокомерен и обаятелен, а бродячий образ жизни легко позволяет ему ограничивать свои отношения одной ночью. Когда Тайлер встречает Элли на местной вечеринке в несезонный период, ее дикий нрав и презрительное поведение сначала восхищают его, но, когда чувства усиливаются, Тайлер понимает, что внутренние демоны его любимой женщины могут оказаться сильнейшим врагом, с которым когда-либо приходилось столкнуться Мэддоксу.

Перевод будет вести группа вк - Моё прекрасное несчастье ~ Beautiful Disaster

Ми_стДата: Четверг, 14.01.2016, 19:36 | Сообщение # 40
    Престол

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата ApokalipSYS ()
    31 января 2016 года в Штатах выходит 4-й финальный роман об одном из братьев Мэддокс - Тайлере. Оригинальное наз. "Beautiful Burn"!

Спасибо ApokalipSYS  60 , какая ты быстрая - держишь "курсор" на пульсе новостей 45 )) .
    Интересненько , что у него будет за история ...

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » СОВРЕМЕННЫЙ » С: ПРЕКРАСНЫЕ.БРАТЬЯ МЭДДОКС, МАКГВАЙР ДЖЕЙМИ (СЛР)
    Страница 4 из 6«123456»
    Поиск:
    300