[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ » МУЛЬТИМЕДИА » КИНО » СЕРИАЛЫ » ЛЮЦИФЕР \ LUCIFER (США. 1 сезон. фэнтези, боевик, драма.)
ЛЮЦИФЕР \ LUCIFER
АленочкАДата: Четверг, 11.02.2016, 19:37 | Сообщение # 11
Невидимка
Статус:
Посмотрела вторую серию и поймала себя на том, что Люци чем-то напоминает мне Касла. 13   Тот же настрой, те же подколки. Хотя подход к решению проблем более дьявольский..
А у героини очаровательная дочка.
Буду  следить за сериалом дальше..

ПушкарикДата: Среда, 06.04.2016, 17:12 | Сообщение # 12
Смотритель
Статус:
Очень понравился сериал! Очень харизматичный и секс Люц. Смотрю с большим удовольствием, захватывает и сюжет и персонажи!

АленочкАДата: Среда, 06.04.2016, 21:50 | Сообщение # 13
Невидимка
Статус:
Этот сериал, конечно  слабее многих, но интересный, не скучный и гл. герой - обаяшка. 4 Я смотрю, не напрягаясь..

вучпаДата: Понедельник, 11.04.2016, 20:20 | Сообщение # 14
Смотритель
Статус:
16 надо посмотреть

K@terinaДата: Вторник, 06.12.2016, 14:33 | Сообщение # 15
безумная волшебница
Статус:
Пришла насторочить коммент 4
В общем начиная смотреть сериал не ожидайти хоррора или чего-то вроде сверхов.
Этот сериал-дектив с ноткой юмора и приправлен мистикой, но никак не более.
Смотриться весело и интересно. Конечно покаряет Люцифер. Вот уж обоятельный актер - точно дьявол. Но только тут дьявол это не зло во плоти. Люди творят зло, а вот он их карает. А с тем что бы творить плохие дела вполне справляються люди ни на что их соблознять не надо!!! И я с этим согласна. В полнее полне реальное представление мира.
И злом тут больше выглядит Бог, который создал все, и затарился не пойми, где. А все только и действуют от его имени, хотя на прямик указов не получают. Бардак. 20

И особенно понравилась его подруга демнесса и ее отношения с мальнькой девочкой. Мило.

КиараДата: Вторник, 06.12.2016, 16:51 | Сообщение # 16
Богиня кошка
Статус:
ЦитатаK@terina ()
И злом тут больше выглядит Бог, который создал все, и затарился не пойми, где. А все только и действуют от его имени, хотя на прямик указов не получают. Бардак
Просто захотелось мне порассуждать 4 Что-то в последнее время пошла странная тенденция выставлять Бога в неприглядном свете. Взять хоть Сверхъестественное,хоть этот сериал,и при этом делать положительными героями воплощенное зло.Давать им некий шарм и обаяние. Взять хоть Кроули или Люцифера что в этом сериале,что в Сверхах. Как-то даже боязно становится.

K@terinaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 17:49 | Сообщение # 17
безумная волшебница
Статус:
ЦитатаКиара ()
Просто захотелось мне порассуждать Что-то в последнее время пошла странная тенденция выставлять Бога в неприглядном свете
Знаешь это скорее точка зрения, с которой я согласна. Я не религиозная и никого не хочу обидеть, но взгляд людей на религию и бога мне кажеться странным...
Получаеться кто-то там придумывает нам испытания, мучает нас по всякому, так подумать и действительно, а кто тут зло? Я не говорю, что Бог зло, но все не логично или он просто садист. 
Ну, зачем было наделять нас пороками, а потом говорить, что это зло???  10

ФОРУМ » МУЛЬТИМЕДИА » КИНО » СЕРИАЛЫ » ЛЮЦИФЕР \ LUCIFER (США. 1 сезон. фэнтези, боевик, драма.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: