Обновление
библиотеки
  • 16.02.2017 - Борьба за любовь, Богданова Екатерина
  • 15.02.2017 - Мэтр на свободе, Лисина Александра
  • 15.02.2017 - Дикая и опасная, Стрельникова Кира
  • 06.02.2017 - Атлантида, Блейк Маркус
  • 06.02.2017 - Ничего больше, Тодд Анна
  • 06.02.2017 - Птицедева, Гамаюнова Светлана

• Обновление
    переводов

• 23.10.2016 - Глава 18, Мелкий шрифт - Б. Элсборг
  • 23.10.2016 - Глава 12, Преданный ангел - С. Иден
  • 23.10.2016 - Глава 11, Преданный ангел - С. Иден
  • 23.10.2016 - Глава 10, Преданный ангел - С. Иден

• Обновление
    тем форума

• 26.02.2017 - ПАРАНОРМАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН
  • 25.02.2017 - СВИНИНА
  • 24.02.2017 - ПИРОЖНЫЕ
  • 24.02.2017 - ТОРТЫ
  • 24.02.2017 - БЛИНЫ
  • 24.02.2017 - КРЕМЫ
  • 24.02.2017 - С: САГА О ПОЛДАРКАХ, УИНСТОН ГРЭМ

• Обновляем форум
    НАМ 6 ЛЕТ!!!

Акция на AirsBook

Администрация сайта ОА получает бесплатный доступ к библиотеке
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 32 из 32«12303132
    ФОРУМ » МУЛЬТИМЕДИА » КИНО » СЕРИАЛЫ » СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ / SUPERNATURAL (США. 10 сезонов. Идет показ. Ужасы, драма.)
    СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ / SUPERNATURAL
    NafretiriДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:51 | Сообщение # 1
    Секси...

АДМИНИСТРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ / SUPERNATURAL

Год выпуска: 2005
    Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
    Страна: США
    Режиссёр: Ким Мэннерс, Филип Сгриккиа, Роберт Сингер
    Сценарий: Эрик Крипке, Сера Гэмбл, Джон Шибан
    В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Джеффри Дин Морган, Миша Коллинз, Женевьев Кортезе, Кэти Кэссиди, Лорен Коэн, Саманта Феррис, Никки Эйкокс

Описание: Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

Поделись ссылкой в соцсети

КиараДата: Среда, 12.08.2015, 16:51 | Сообщение # 311
    Богиня кошка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата ApokalipSYS ()
    Турецкий мистический сериал...звучит даже страшно.
    Ладно хрен с ним,если бы они снимали мистический сериал,типа Закрытой школы,был у них и сериал про оборотней,если не ошибаюсь.НО Это мать их Сверхъестественное.Это - святое!!!!И трогать своими ручками мою прелессссссть - это кощунство!!!Рррррр 39

Lapochka-1992Дата: Вторник, 08.09.2015, 21:55 | Сообщение # 312
    Ангел

ПРОВЕРЕННЫЙ

Сказать "СПАСИБО"
    Они такие лапочки. Очень классные и милые)))))

ApokalipSYSДата: Пятница, 11.09.2015, 10:31 | Сообщение # 313
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Supernatural Season 11 - 'The Darkness' Promo

ApokalipSYSДата: Суббота, 12.09.2015, 11:53 | Сообщение # 314
    bookworm 4eva

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Канал CW опубликовал официальный промо-постер к 11 сезону.

Премьерная 1 серия под названием «Out of the Darkness, Into the Fire» выйдет 8 октября 2015 года.

КиараДата: Пятница, 15.01.2016, 11:52 | Сообщение # 315
    Богиня кошка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Ну вот на НГ праздниках всей семьёй посмотрели 10 сезон 19 Итак,подвожу итоги этого сезона. Ну что тут скажешь? Понятно,что уже не будет таких серий как в первых двух сезонах,НО сериал тем не менее всё также торкает. Добавили больше юмора,что в принципе не повредило сериалу.
    Доставила удовольствие главныя злодейка Ровена 13 Во-первых хорошую актрису подобрали. И это касается как актерского мастерства так и в плане внешности 7 Во-вторых интересен её характер. То как она умудряется манипулировать всеми,кто встанет у неё на пути. Чувствую,ещё немало сюрпризов она приподнесёт братишкам.
    Кроули как всегда на высоте. Наверное,это единственный персонаж,который меня не бесил на протяжении существования сериала.
    Самое большое разочарование - Сем. Из него сделали какого-то дурачка,ИМХО. Чарли подставил и она погибает исключительно из-за Сема; попытка убить Кроули и т.д. и т.п. Уж на что он мне раньше нравился больше Дина,но в последних сезонах этого героя сливают конкретно 39 Да и уже замучили эти постоянный фразы типа: Ты мой брат,я тебя спасу несмотря ни на что. Дин прав,они готовы пойти на всё для друг-друга,но при этом страдают невинные люди.
    Самый душещипательный момент:это,конечно последняя серия сезона,когда Дин уже заносит косу Смерти и Сем толкает речь и отдает Дину фотографии. Рыдали все 25
    Ну и не могу отметить Дина. Сын своего отца. Стоик и воин.Единственный человек, который держал семью всё это время - это Дин.Да и если разобраться именно Дину больше всего и досталось в этой семье. Чего он только не натерпелся. И в аду был,и в чистилище был,и в конце печать Каина. Неудивительно,что выход он уже искал только в смерти.
    Финал сериала получился интересным и многообещающим. Что же это за тьма то такая и что будет с человечеством дальше?

КиараДата: Вторник, 10.01.2017, 13:32 | Сообщение # 316
    Богиня кошка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Ну вот и прошли НГ выходные, и мы с семьей посмотрели за неделю 11 сезон. Уххх, пожалуй,этот сезон станет лично для меня наравне с любимыми 1 и 2 сезонами. Противостояние Тьмы и Бога было очень крутым! Особенно порадовали последние сцены,где нам раскрывают истинную сущность Бога.
    Самым запоминающимся лично для меня моментом стал финальный разговор Дина и Амары. Очень сильно и глубоко! Надеюсь,что их парочку не сольют в дальнейшем и мы увидим развитие если не отношений,то дружбы.
    Бога показали не 100% положительным и это порадовало! Его тоже терзают сомнения, гнев, гордыня и т.д. он человечен,хотя и стоит на самой высокой ступени.Он совершает ошибки, ,но это показывает,что и Он грешен.
    Порадовали Метатрон и Люцифер.
    Не осталась равнодушной от Кроули. Люблю этого засранца.
    Дин опять же как всегда на высоте,ну ,а Сем - это Сем. Все тот же дурачок. ИМХО, но героя слили как интересного персонажа и довольно давно!
    Финал порадовал. Наконец-то маман воскресили 13 Не всё же братьев вечно с того света вытаскивать.
    Самое классное камео - серия с Бобби и Руфусов. Как же я скучаю по старому ворчуну Бобби 25
    Открыла для себя по-новому Мишу Коллинза. Он прекрасно смог сыграть Люцефера,хотя и бывали моменты,где я бы сказала,что Миша переигрывает 4

В общем от сезона осталась в восторге!Прям бальзам на душу!

ФОРУМ » МУЛЬТИМЕДИА » КИНО » СЕРИАЛЫ » СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ / SUPERNATURAL (США. 10 сезонов. Идет показ. Ужасы, драма.)
    Страница 32 из 32«12303132
    Поиск:
    300