Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 9 из 11«127891011»
ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНО-ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РОМАН » КОНГЛОМЕРАТ » С: БЕССМЕРТНЫЕ С ПРИХОДОМ НОЧИ, КРЕСЛИ КОУЛ (вампиры, оборотни, валькирии, призраки, демоны)
С: БЕССМЕРТНЫЕ С ПРИХОДОМ НОЧИ, КРЕСЛИ КОУЛ
NafretiriДата: Среда, 09.12.2009, 15:29 | Сообщение # 1
Секси...
АДМИНИСТРАТОР
1. Военачальник хочет вечностиСкачать

2. Бессмертная любовь Скачать

3. Любовь грешника Скачать

4. Встреча с судьбой Скачать

5. В оковах мрака Скачать

6. Темные желанияСкачать

7. Поцелуй короля-демона Скачать

8. Неприкасаемая Скачать

9. Удовольствие Темного Принца Скачать

10. Демон из тьмы Скачать

11. Наваждение Темного Воина - скачать

12. Лотэр Скачать

13. МакРив

15. Тёмные небеса - скачать

olesya88Дата: Пятница, 16.08.2013, 10:43 | Сообщение # 81
Удаленные

одна из любимых серий в этом жанре. каждую книгу жду с большим нетерпением. Лотэр очень даже порадовал ...

ВолчицаДата: Суббота, 17.08.2013, 18:47 | Сообщение # 82
Гость
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Серия книг просто замечательная, особенно Темные желания,Поцелуй короля-демона, обе мне понравились просто не могла оторваться!!! 7

MeduzaДата: Вторник, 15.10.2013, 23:41 | Сообщение # 83
"Бошая Бяка"
МОДЕРАТОР
а интересная серия?
...я лузер, который не прочитал и половины книг на форуме и в библиотеке... 25

НафретириДата: Среда, 16.10.2013, 00:26 | Сообщение # 84
Я вернулась)))))
АДМИНИСТРАТОР
Цитата Katrina1976 ()
а интересная серия?

если тебе нравится мужчины, секс и приключения - тогда не пожалеешь потраченное время)))

MeduzaДата: Суббота, 26.10.2013, 01:53 | Сообщение # 85
"Бошая Бяка"
МОДЕРАТОР
прочитала...и знаете понравилось...
там такие мальчики... 4

НафретириДата: Суббота, 16.11.2013, 18:03 | Сообщение # 86
Я вернулась)))))
АДМИНИСТРАТОР
Наверное это уже и не мальчики,а настоящие мужчины ))) мне так понравился Лотэр,когда ругался на русском... это что-то)))

ДежаДата: Четверг, 05.12.2013, 16:35 | Сообщение # 87
Удаленные

Обожаю все книги автора... с нетерпением жду книгу про Ланте и Троноса!!! :)

TashnaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:16 | Сообщение # 88
Читатель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
В нашей библиотеке появилась 11-я книга серии "Наваждение Темного Воина", скачать книгу можно по ссылке в шапке темы)

umka34Дата: Среда, 08.01.2014, 15:04 | Сообщение # 89
Гость
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
всем привет! начала читать первую книгу коули про военачальника супер мне понравилось. так с удовольствием буду читать всю серию. все очень оригинально придумано про этих девушек супер 19 19 19 28 28 310 310 310

Muneca_BravaДата: Четверг, 09.01.2014, 23:16 | Сообщение # 90
Стажер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
158
Случайно как-то наткнулась на эту серию, ну и решила одной из книг скрасить себе вечерок... и так втянулась, что просто за уши было не оттащить.
Книги очень динамичные, образы у героев просто закачаешься... 95
Правда, характеры героев это одновременно и плюс, и минус данного автора. Так как все мужчины здесь - отважные воины, которые повстречав свою вторую половину готовы на всё ради неё. А женщины - прекрасные, строптивые амазонки.
Вот и получается, что вроде бы читаешь разные истории, с разными декорациями, героями, у которых меняется внешность, жизненные истории, какие-то "тараканы в голове" и душевные раны. Но, в тоже время присутствует довольно весомое ощущение того, что читаешь одно и тоже. Происходит это от того, что в принципе автор использует один и тот же "скелет" при создании персонажей, да и в любовной линии у неё тоже единый канон.

Но, данную серию очень даже советую читать. Впечатления гарантировано будут очень и очень положительными.
А если ещё и не всё разом читать, а по книжечке-две за раз. С небольшими перерывчиками. Скорее всего вообще будете в восторге 16

Отдельно хочется отметить книгу "Лотэр". Я, честно, была очарована тем, как автор смогла вызвать у читателей симпатию к герою, которого сама на протяжении всей серии показывала в самом наихудшем свете. Она ясно давала понять, что Лотэр - это истинное зло, перед которым робеют даже самые сильные существа Ллора. И при этом госпожа Коул и его не обделила любовью.
А в довершение ко всему, я просто была готова преклоняться перед автором за то, что под конец она не сделала из жестокого злодея обезумевшего от любви романтика. Нет. Персонаж Лотэра она прописала чётко от начала и до конца.

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНО-ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РОМАН » КОНГЛОМЕРАТ » С: БЕССМЕРТНЫЕ С ПРИХОДОМ НОЧИ, КРЕСЛИ КОУЛ (вампиры, оборотни, валькирии, призраки, демоны)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск: