Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 3 из 3«123
ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНО-ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РОМАН » ВАМПИРЫ » С: ЛОНДОНСКИЙ СТИМПАНК, БЕК МАКМАСТЕР (Вампиры, оборотни, фантастика)
С: ЛОНДОНСКИЙ СТИМПАНК, БЕК МАКМАСТЕР
TashnaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 02:37 | Сообщение # 1
Читатель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
1. Поцелуй стали - Скачать

1,5. Рыцарь в потускневших доспехах - Скачать

2. Железное Сердце - Скачать

3. Моя блестящая леди - Скачать

3,5. Интригующее дело Механического Монстра

4. Закаленные страстью

5. Шелк и пар

Ми_стДата: Среда, 04.01.2017, 19:54 | Сообщение # 21
Мерцающая мгла
МОДЕРАТОР
Интригующее дело Механического Монстра

Понравился и перевод , и сюжет , только он на затравку , как предыстория перед большим произведением (я так думаю). Расследуя пропажу актрисы , ггерои - напарники , вдруг начинают ссориться , и по большому счету виновата героиня . Герой повеса , порхает по женщинам , как мотылек . И если героиня призналась сама себе , почему так ведет , то герой еще далек от мыслей о героине , как о женщине . Очень жаль было мастера и его приемыша , преступника не сразу вычислила , хотя воно самое подходящие чудовище . 
За книгу несомненно 5 баллов.

ApokalipSYSДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:08 | Сообщение # 22
bookworm 4eva
ЗАМ АДМИНА
Цитата Ми_ст ()
только он на затравку , как предыстория перед большим произведением

45 следующая книга про них)))) Перри со своими чувствами определилась, теперь очередь Гаррета)))
Цитата Ми_ст ()
герой еще далек от мыслей о героине , как о женщине

ну не совсем, вот в третьем романе "Моя блестящая леди" он обратил внимание на напарницу 4 но наверняка будет до последнего молчать... я ее не достоин и прочее "бла-бла-бла" в этом роде... грешит эти автор.. что поделать 10
Цитата Ми_ст ()
реступника не сразу вычислила , хотя воно самое подходящие чудовище .

45

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНО-ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РОМАН » ВАМПИРЫ » С: ЛОНДОНСКИЙ СТИМПАНК, БЕК МАКМАСТЕР (Вампиры, оборотни, фантастика)
Страница 3 из 3«123
Поиск: