Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Нафретири  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ » ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » КОРЗИНКА » КРИСТИАН ГРЕЙ и АНАСТЕЙША СТИЛ (Обсуждаем пятьдесят оттенков)
КРИСТИАН ГРЕЙ и АНАСТЕЙША СТИЛ
TashnaДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Читатель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Делимся мнениями о героях. Критикуем, защищаем, выкладываем картинки, ... общаемся друзья, общаемся)

Кристиан Грей и Анастейша Стил

ритамаргаритаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 03:48 | Сообщение # 11
Смотритель
ПРОВЕРЕННЫЙ
Спасибо за темку! Книги закачала, но так и не притронулась 4
Вотт почитала отзывы, и наверное, побегу читать 117

ЛюдочкаДата: Вторник, 26.02.2013, 16:45 | Сообщение # 12
Стажер
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
А мне трилогия очень понравилась 53
И я даже со временем ее перечитаю - не все там идеально - но ведь в любви не бывает все без "ухабов и перегибов" - люди узнают друг друга и подстраиваются друг под друга (во всех смыслах) - в этих книгах все это присутствует. Короче говоря - классная трилогия 7

TashnaДата: Среда, 27.02.2013, 12:10 | Сообщение # 13
Читатель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Цитата (Gus@y)
Мне очень нравится как написана эта книга, особенно мне нравится их переписка.

11 Угу)
Цитата (marina)
В огромном количестве однотипных и невыразительных "произведений", наполнивших последнее время книжный рынок появилось действительно нечто неординарное - это трилогия "50 оттенков". Критиковать можно все что угодно и за что угодно, но это значит лишь-то, что это не Ваша книга, не Ваши герои и не Ваш жанр. Лично мне было просто здорово встретиться с Кристианом и Анастейшей, перечитала не один раз. Ну и пусть, что где-то есть ляпы, но душа у книг точно есть, и герои такие, что проживаешь с ними и радости, и горести, и "горячие моменты". А каковы электронные письма! Считаю, что за последние годы эта трилогия - лучшая в жанре. Жалею, что не будет продолжения.

marina, шикарный отзыв, мну полностью согласна) 45
Цитата (Via)
ОН ГЕЙ?! ФУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Определенно после этого известия я совершенно не хочу чтобы он играл Кристиана!!! Он не сможет отразить и толику тех чувств который Ксистиан испытывал к Ане, да и фальшиво это будет выглядеть

Не плакай, может ещё и не утвердят. 10
Цитата (Via)
Вот кстати его Анастейша, рядом стоит...

Идеальная пара))) 5
Цитата (olenenok1111111)
Прочитала все три книги.Это был мой первый опыт в таком жанре(БДСМ не читала )Читать начала потому что кума (она в Берлине живет)настояла .Могу сказать :написано ( неожиданно для меня)очень хорошо...так захватывающе и горячо Не уверена что буду еще что то читать в таком жанре ,но мне эта трилогия понравилась.

А герои то как, понравились? 53
Цитата (ритамаргарита)
Вотт почитала отзывы, и наверное, побегу читать

Давай, интересно узнать твоё мнение) 61
Цитата (Людочка)
А мне трилогия очень понравилась
И я даже со временем ее перечитаю - не все там идеально - но ведь в любви не бывает все без "ухабов и перегибов" - люди узнают друг друга и подстраиваются друг под друга (во всех смыслах) - в этих книгах все это присутствует. Короче говоря - классная трилогия

45 Ещё раз спасибо, что посоветовали) 11

ViaДата: Среда, 13.03.2013, 20:50 | Сообщение # 14
Читатель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Кстати, тут случайно стеб нашла на 50 оттенков:

Ну и картинку про "внутреннюю богиню" Анастейши Стил (картинка развратная)

TashnaДата: Четверг, 14.03.2013, 12:19 | Сообщение # 15
Читатель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Цитата (Via)
Ну и картинку про "внутреннюю богиню" Анастейши Стил (картинка развратная)

Жесть) 5
Цитата (Via)
Кстати, тут случайно стеб нашла на 50 оттенков:

Хммм, надо будет глянуть) 60

ChibisaДата: Пятница, 29.03.2013, 10:10 | Сообщение # 16
Дарующий Ангел
ПРОВЕРЕННЫЙ
Ой девочки я тут "прочитала", скажем прямо пролистала Пятьдесят оттенков темного, Андерсон М.
Это такое фууууу. Главные герои противоположности Кристиану и Ане.
Девочки НЕ Читайте 218

ViaДата: Суббота, 01.06.2013, 22:01 | Сообщение # 17
Читатель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Chibisa, как я тебя понимаю, сама обожглась на этой книженции. Более мерзкого чтива я не читала, хотя, вру, читала))) 5
По этому поводу написала в другой теме:
Пятьдесят оттенков темного

ApokalipSYSДата: Вторник, 06.08.2013, 19:07 | Сообщение # 18
bookworm 4eva
ЗАМ АДМИНА
Цитата (Tashna)
В третьей книге мне снова захотелось его прибить, ну был такой момент, согласитесь.

да! один из самых жутких моментов...ладно психанул с кем не бывает...... но точно он пошел пить с ЭТОЙ!! 101

Все как в сказке: красивый, молодой, богатый - Кристиан и влюбленная в него по уши наивный книжный червяк - Анна. И неважно что у нашего героя тараканы в голове - а у кого их нет?! И вроде бы бурно развивается роман, и постельных сцен очень много, что оправдывает жанр, к которому отнесена книга.....однако разве долго продержаться отношения только на сексе? Сдвиги Кристиана относятся не только к постели, его попытки подчинить и контролировать просто сводит с ума Анну, ведь каждому человеку нужно личное пространство, а он не оставляет его вообще.....он повсюду и не скрывает этого, тем более он гордится этим! он доминант! мастер!
Нечего предосудительного не вижу сексуального разнообразия, только "за" эксперименты и поиски нового, но чтоб вот так...Кистиан не герой моего романа!

Сообщение отредактировал ApokalipSYS - Вторник, 06.08.2013, 19:09

ApokalipSYSДата: Вторник, 13.08.2013, 15:52 | Сообщение # 19
bookworm 4eva
ЗАМ АДМИНА
Любителям красивого садо-мазо придется по душе:
:4: 4 :4: 4
Смотрела ролик и представляла Кристиана и Анну))))

ViaДата: Четверг, 15.08.2013, 10:10 | Сообщение # 20
Читатель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Цитата (ApokalipSYS)
Любителям красивого садо-мазо придется по душе:
ММММ!!! Какая красота, только мне последние сцены не понравились. Девушка мучается от возбуждения, а мужчина в позе мыслителя, арифметические задачки решает (хоть бы галстук снял!), а конце я подумала на них волосы падают. 5

В процессе съемок ни одна птица не пострадала.

ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ » ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » КОРЗИНКА » КРИСТИАН ГРЕЙ и АНАСТЕЙША СТИЛ (Обсуждаем пятьдесят оттенков)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: