Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Нафретири  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ » ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » КОРЗИНКА » В ГОСТЯХ У БАБАЙКИ (Рассказываем страшные истории из жизни.)
В ГОСТЯХ У БАБАЙКИ
natassshaaaДата: Среда, 31.10.2012, 13:59 | Сообщение # 1
*Фея настроения*
ЗАМ АДМИНА

В данной теме мы поделимся своими страхами, суевериями и кошмарами, расскажем страшные и удивительные истории, а может поделимся гаданиями, опишем или даже покажем фото Бабайки.
В чем разница между Самайном и Хэллоуином?
Самайн празднуют ведьмы и язычники, Хэллоуин - все остальные.
Предлагаю праздновать всем!

TashnaДата: Четверг, 01.11.2012, 08:38 | Сообщение # 21
Читатель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Quote (oksik)
Когда я училась в училище меня посетило НЕЧТО. Сначала был сон, в котором меня душили и когда я проснулась от этого кошмара, кошмар продолжился наяву. НЕЧТО сидело у меня на груди и душило, а я не могла пошевилить ни одной конечностью. И только благодара молитве я смогла освободить руку и перекреститься. Вот тогда отпустило. И это был не единичный случай. Само общежитие стояло на старом кладбище, а новое было видно в окно.

Ужас какой( Меня бы на следующий день оттуда сдуло. 151

MarivaДата: Четверг, 01.11.2012, 15:12 | Сообщение # 22
Удаленные

Я раньше боялась своих кошмаров, сейчас привыкла за 20 лет. А в 6 лет просыпалась в холодном поту и бежала к родителям. Сейчас они скорее надоедают, чем пугают. Но неприятный осадок остается всегда.

natalymagДата: Четверг, 01.11.2012, 15:17 | Сообщение # 23
Читатель
МОДЕРАТОР
Вот ведь интересные случаи какие происходят. А я, видимо, слишком большой скептик по натуре, хоть и люблю читать сказки ЛФР. Со мной никогда ничего такого необычного не происходит, да и не верю я в это, в глубине души. Поэтому меня уже даже не приглашают на святочные гадания, говорят, ни одно не получается толком и не сбывается потом.

ViaДата: Четверг, 01.11.2012, 18:29 | Сообщение # 24
Читатель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Quote (natalymag)
Вот ведь интересные случаи какие происходят. А я, видимо, слишком большой скептик по натуре, хоть и люблю читать сказки ЛФР. Со мной никогда ничего такого необычного не происходит, да и не верю я в это, в глубине души. Поэтому меня уже даже не приглашают на святочные гадания, говорят, ни одно не получается толком и не сбывается потом.
А тут главное как к этому относишься, ребенок даже в звездочке чудо заметит, а взрослый мило пройдет не обратив внимания. Если человек не верит в чудеса, то чуда он никогда и не заметит, даже если оно с ним постоянно будет происходить, все равно найдет ему объяснение. Это как спор ученого и духовника.

Quote (Инесса4609)
Только со светом сплю,дышать не могу,если свет выключен и когда открываешь глаза-ничего не меняется...тьма вокруг.Просто задыхаюсь тогда(((Наверное это какая-то разновидность клаустрофобии.
Какие вы трусихи, вот у меня папка на спор однажды по кладбищу ночью прошелся, и говорит ничего страшного, мы больше себе напридумываем.
Как в анекдоте:
Идет молодой человек ночью по кладбищу, тишина, ветки скрепят, филин ухает, страх да и только. Трясется весь как осиновый лист, от каждого шороха вздрагивает. И тут ему на встречу девушка выходит и спрашивает:
- Ты чего весь дрожишь?
- Так... пок...койников боюсььь...
- Я че нас бояться?

Quote (Инесса4609)
Мы вызывали))) Помню на втором этаже тогда жила с родителями и ночью в окно боялась смотреть,казалось что она на меня смотрит,Дама эта
Ой, да я бы ее даже сейчас не рискнула вызывать)

Quote (Tashna)
Немного не в тему Хэллоуина, но хочется поделиться. У нас недавно один ненормальный своему арендатору (мужчина квартиру у него снимал) ножом голову отрезал
Может отрубил, хотя тоже псих, надеюсь его поймают скоро.

Quote (Tashna)
О кошмарах тоже немного не в тему, но у меня почему-то одним из самых жутких кошмаров является, то, что я иду по лестница, а в ней дыры (либо она какая-то неправильная, наоборот сделанная) и мне нужно эти дыры перепрыгнуть или как-то перелезть, а я не могу, прям столбенею при одной только мысли. Девочки, может кто знает к чему это?
Говорят к тому, что человек легкомысленный и может навредить себе этим. Мне вот недавно розы желтые приснились, говорят к предательству. Вот сдается мне что толкование снов почему-то всегда плохое получается)

natassshaaaДата: Четверг, 01.11.2012, 19:15 | Сообщение # 25
*Фея настроения*
ЗАМ АДМИНА
Quote (oksik)
Когда я училась в училище меня посетило НЕЧТО. Сначала был сон, в котором меня душили и когда я проснулась от этого кошмара, кошмар продолжился наяву. НЕЧТО сидело у меня на груди и душило, а я не могла пошевилить ни одной конечностью. И только благодара молитве я смогла освободить руку и перекреститься. Вот тогда отпустило. И это был не единичный случай. Само общежитие стояло на старом кладбище, а новое было видно в окно.

Очень похоже на то, что я с детства чувствовала. Я тоже молилась, но особо не помогало, даже пальчиком пошевелить не можешь. И я видела просто темное пятно медленно опускающееся. Воздух уходил из легких из-за ужаса.

Quote (Tashna)
Ух ты, какая тема) natassshaaa, очень интересно, спасибо тебе)))

Я не виновата, ругайте за тему Зама-КРИСТИ и ВИЮ за подсказки и помощь!

Quote (Tashna)
Сознаюсь сразу, мну жуткая трусишка.

Меня не переплюнешь! 39 13

Quote (Tashna)
А тут я к подруге ходила и домой уже по темноте возвращалась. Ну и вот, т.к. подруга поставила под сомнение, что этого двинутого задержали, домой я добралась в рекордные сроки. В жизни так быстро на каблуках не ходила)

Рассказ страшный, а я укатываюсь. Простите, но как представлю маритану на шпильках бегущую по булыжникам с перекошенным от страха лицом... 5
Будь я на месте Мариши, бежала б с голосовым сопровождением)))) 5

Quote (Tashna)
Девочки, может кто знает к чему это? 4

Это вопрос к людям увлекающимся "ОСОЗНАННЫМ СНОМ"(как в фильме с Ди Каприо). Считается, что такое возможно...

Quote (Tashna)
Ну ничего себе не страшно, ... а что муж сказал, кто от тебя подпитывался, другой человек?

Он рассказывает очень интересно и длиииинно, планка слетела на этом, что люди способны на очень многое. Вы ведь слышали, что некоторые видят ауру, кто-то видит тени людей из паралельного мира(привидений), а кто-то видит существ, которые постоянно окружают нас, нормальная психика такое просто не может выдержать. Вот эти чудесные монстрики и подпитываются энергией, но не только от людей, могут и от растений, просто энергетических мест. Вспомните индейцев Майя, они строили свои прирамиды-города именно в таких энергетических точках.
Славяне были язычниками и у них столько всего, что нам и не снилось. Это надо отдельную тему или раздел, хотя я не хочу таким увлекаться. 4 Меньше знаешь, лучше спишь.

natassshaaaДата: Четверг, 01.11.2012, 19:25 | Сообщение # 26
*Фея настроения*
ЗАМ АДМИНА
Quote (natalymag)
Вот ведь интересные случаи какие происходят. А я, видимо, слишком большой скептик по натуре, хоть и люблю читать сказки ЛФР.

И я всегда была такой, меня за уши в церковь тащили. И сейчас муж начитается, а я слушаю как сказку на ночь, но в гадалок не могу не верить, слишком много доказательств их силы видела.

Quote (Via)
Какие вы трусихи, вот у меня папка на спор однажды по кладбищу ночью прошелся, и говорит ничего страшного

И я в детстве ходила. Мы на паску скаты от тракторов жжем(было дело) и это находилось за еврейским кладбищем, там склепы как в фильмах, проходишь мимо и ждешь, что дверь заскрипит...

А свекр рассказывал, что парни вернулись из армии и на радостях выпили, потом поспорили, что один пойдет и забьет кол в землю могилы. Парень пошел и так и поступил, но в темноте забил свою шинель к земле(колом)... Когда поднимался, понял, что его что-то держит, от испуга умер на месте.

Quote (Via)
Идет молодой человек ночью по кладбищу, тишина, ветки скрепят, филин ухает, страх да и только. Трясется весь как осиновый лист, от каждого шороха вздрагивает. И тут ему на встречу девушка выходит и спрашивает:
- Ты чего весь дрожишь?
- Так... пок...койников боюсььь...
- Я че нас бояться?

Ахахаааа...

natalymagДата: Пятница, 02.11.2012, 10:50 | Сообщение # 27
Читатель
МОДЕРАТОР
Quote (Via)
все равно найдет ему объяснение. Это как спор ученого и духовника.

Нда, боюсь, я скорее ученый... 10
Quote (Via)
Какие вы трусихи, вот у меня папка на спор однажды по кладбищу ночью прошелся, и говорит ничего страшного, мы больше себе напридумываем.

Согласна. Тоже как-то на спор прошлась по студенчеству (как раз на Хэллоуин дело было), ничего особенного. Млин, даже ни одного привидения!
Quote (Via)
Вот сдается мне что толкование снов почему-то всегда плохое получается)

Игры подсознания. Но вот про себя я точно знаю, что если во сне у меня болят зубы, это к простуде или гриппу дней через пять. Проверено печальным опытом:))
Quote (natassshaaa)
И я всегда была такой, меня за уши в церковь тащили. И сейчас муж начитается, а я слушаю как сказку на ночь, но в гадалок не могу не верить, слишком много доказательств их силы видела.

А я вот нет. Ни одно предсказание, которое мне делали, не сбылось.
Хотя вот вспомнила, чего боюсь. Это книг Стивена Кинга и Говарда Лавкрафта. От некоторых реально мурашки по коже. Бррррр! 30 41

Сообщение отредактировал natalymag - Пятница, 02.11.2012, 10:51

natassshaaaДата: Пятница, 02.11.2012, 17:42 | Сообщение # 28
*Фея настроения*
ЗАМ АДМИНА
Quote (natalymag)
Хотя вот вспомнила, чего боюсь. Это книг Стивена Кинга и Говарда Лавкрафта. От некоторых реально мурашки по коже. Бррррр!

Я подумываю создать тему для ужастиков, чтоб там обсуждали только такие книги, как у Кинга, Батчера и других. Думаю народ будет заинтересован.

Я пошла из спортивного интереса к женщине, которая была разрекламирована моей тетей. Мы с мамой взяли только фотографии семьи. В обычной городской квартире сидела в кресле заурядная женщина в простеньком халатике. Моя мама показала ей фото сына. Та поглядела, подумала и сказала, что он женется через год на девушке из другой страны и там останется. Мой брат на тот момент находился в Донецке и готовился стать военным офицером. У него была девушка о которой мы даже не знали. Через год брат женился и остался жить там. 30

Я притащила фото на котором была запечатлена с новым парнем(нынешний муж), мы всего 4 месяца встречались. Она глянула и улыбнулась. Сказала через месяц ждать сватов!!! Обьявила, чем ошарашила мою мать, что осенью я выйду замуж! Все случилось именно так, как сказала эта женщина! В ТОЧНОСТИ!
Да, она еще описала мне моих будущих соседок по-комнате в общаге института(я с ними еще не знакомилась).

Потом вошла женщина и дала фото своего сына. Мы с мамой заинтересованно и беспардонно пялились, на чужую тетю. Так гадалка посмотрела на мааааленькое фото(из паспорта) и спросила как он себя чувствует, болит ли у него вся левая часть тела... Женщина расплакалась и призналась, что фото было сделано до армии, а потом парень попал в афган и там его ранило повредив всю левую руку и ногу. Гадалка еще поругала эту женщину. Заявила, что сын женится даже так, а вот она быстро угаснет, если к доктору не обратится со своей болезнью, которую скрывает. Вы не видели удивления на лице пришедшей. Она реально скрывала от семьи и сына, что больна.

Это один из случаев. В детстве был еще один со странствующими монашками(им всем было в районе 70 лет), которые утверждали, что всю жизнь не выходили за стены монастыря и не прикасались к мужчине. 30 Они, типо снимали сглаз. Я разделась до белья в неотапливаемом помещении, а это было зимой и все сидели в шубах!!! По мне текла вода и я не могла встать с колен, а монашка просто читала надо мной молитву. 10 Может это было самовнушение или еще чего, но впечатлилась я сильно. 4

тинкиДата: Пятница, 02.11.2012, 18:14 | Сообщение # 29
Гость
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Девушки,я с вами совершенно согласна,что призраки и домовые существуют.Я с ними сталкивалась,но когда рассказываю об этом мне снисходительно улыбаются,поэтому я стараюсь об этом помалкивать.Когда мне было 10 лет я видела призрак мужчины в одежде 18 века с очень злым лицом и оно меня так испугало и поразило,что я помню его досихпор.

лапушкаДата: Пятница, 02.11.2012, 22:24 | Сообщение # 30
Смотритель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Расскажу о том как я сходила в монастырь.
Дело было в Молдавии. Гостили я там как-то и подружка предложила мне съездить в монастырь. Ну, я простота и согласилась, думала пойду, святой водицы попью. Добирались мы туда очень долго и все в лес, в лес, в лес. К обеду прибыли. Место было жутковатое. Дошагали мы значит до церкви, там служба а народ стоит на улице и не заходит. Мы к этому народу и притулились. Стоим, ждем. - Чего ждем? - Экскурсовода (это мне поганка подружка ответила). Пришла монашка и народ заволновался и пошел, пошел в сторону леса. Доходим в тишине до полянки и опять ждем. Показался священник, народ сразу ожил, образовал полукруг и стал выталкивать некоторых женщин (почему-то только женщин) вперед. Нас с подружкой оттерли в сторону, мы залезли на пригорок и стали смотреть. Женщины пытались протолкнутся обратно, но их не пускали. Священник, монашка и еще кто-то (не помню кто)стали петь и начался кошмар. Дамы взбесились, начали кричать, выть, мычать. Некоторые стали ползать, кого-то жутко трясло и все старались как можно дальше отползти от священника . Держало их по двое, трое человек. Священник подходил к каждой: брызгал святой водой говоря им что-то. Некоторые теряли сознание, но в основном пытались напасть на священника издавали что-то жуткое или плевались. Самым страшным были их лица с безумным взглядом я смотрела и меня трясло от ужаса. Когда он от них отходил они просто опадали, как сдутые куклы. Очухиваясь ни одна не помнила , что она вытворяла в кругу.
Не буду рассказывать вам, как быстро я оттуда слиняла и как своей подружке потом накостыляла.

ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ » ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » КОРЗИНКА » В ГОСТЯХ У БАБАЙКИ (Рассказываем страшные истории из жизни.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: